Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Новосибирец из ревности пригрозил убить жену и ее коллегу. Когда приехала охрана, он уже плакал
Новосибирец из ревности пригрозил убить жену и ее коллегу. Когда приехала охрана, он уже плакал

27 окт 2023 в 13:37

Бастрыкин взял на контроль?

27 окт 2023 в 13:22

пацаны!!

делюсь лайфхаком - то что я понял давно. и что никогда не поймет ЖЕНАТИК.

мгновенно РВАТЬ отношалки с женщиной при проявлении малейшего косяка, неуважения, манипуляшек, шантажа или попытки обесценивания.

малейший косяк - все. выпинывай на мороз.

как только в отношениях замечашь какую то муть, малейшие нестыковки - пацаны рвите когди сразу.
это не закончится никогоа и никогда она не объяснит зачем она по мелочам врет. это не изменится и не улушчится.
малейшие нестыковки в показаниях женщины - рви когти. она будет врать по мелочам и никогда не исправится
особенно если она рассказывает где была, с кем гуляла или где пропадала после работы и почему не пришла домой вовремя

малейший зашквар - собери ее вещи и выстави за дверь

27 окт 2023 в 13:13

понятно

все как всегда я и писал, пишу, и буду писать:
свяжешься с бабой - пожалеешь

27 окт 2023 в 13:13

че то мне так жаль женатиков

это ж надо так себя не ценить....

27 окт 2023 в 13:30

Коллега в магазине это грузчик?

27 окт 2023 в 14:29

Это просто комплексы мужчины и связанная с ними патологическая ревность или ... давала поводы ранее?

А ненормативную лексику, фу, не одобряю, можно было корректно выяснить отношения, прийти к взаимовыгодному компромиссу, найти друг к другу консенсусный подход и порадовать окружающих дипломатизмом и обоюдной эмпатией.

27 окт 2023 в 13:15

т.е. баба залила газом своего же мужыыыка???

ну это опреденно любовь

надо ж быть таким каблуком.

Романтика. 😂😂😂

27 окт 2023 в 13:31

дорогие друзья с пятницей вас! любите друг друга! приезжайте сегодня в харатс!

Гость
27 окт 2023 в 13:30

Акакий, не плачь))

27 окт 2023 в 13:35

ну че женатики, любите своих любимок???
кто следующий?

Гость
27 окт 2023 в 13:41

У Акакия опять бомбеж лютый. Санитары, вы где?!

27 окт 2023 в 14:29

А куда это твоя девчонка с этим парнем побежала?
А откуда ты знаешь, что это моя девчонка?
Я то? - Ты то!
Уж больно сердито она на тебя кричала, а на того наоборот, так ласково смотрела

27 окт 2023 в 13:52

а есть видео?

Гость
27 окт 2023 в 13:25

А вечером у пары будет страстный СЕКоС) Собственно, всë как всегда)))

Гость
27 окт 2023 в 13:14

Больно рожки пробиваются.

Гость
27 окт 2023 в 14:40

Агрессивная ревность признак слабаков. Ревнивцы жалкие трусы и психопаты. 👽

27 окт 2023 в 13:24

ну у нас тут есть наивный - типичный жнатик

27 окт 2023 в 13:18

потом этот каблук будет еще ее же и умолять чтобы она его простила, дем более даже если она действительно давала повод для ревности флиртуя с коллегой

господи, как мне жаль женатиков. так унижаться!!!

27 окт 2023 в 13:55

😂😂😂😂😂 💩💩💩гвардия!😂😂😂😂😂😂

Гость
27 окт 2023 в 13:26

Коллега хоть мужчина надеюсь...

Гость
27 окт 2023 в 13:50

Ну ничоси, как штырит некоторых мужиков из-за бабы. Фантастика прям.

Гость
27 окт 2023 в 13:12

Супруг был трезвый?

Гость
27 окт 2023 в 13:29

Может продавщица леденцы любит?

Гость
27 окт 2023 в 14:45

Как ни статья ,так слышны стенания акакулия )))))

Гость
27 окт 2023 в 13:25

Он бы ещё с бровисткой сошёлся...

Гость
27 окт 2023 в 13:51

вот такая жизнь у каблуков. А Вы как хотели. Думали они только фотка.тся в окружении семьи? Неет... их жизнь трудна.))😁

Neo
27 окт 2023 в 15:07

Достал телескоп. Читаю

Гость
27 окт 2023 в 14:37

Интересно, что за магазин премиум класса, пятёрочка или ярче, а мож светофор или магнит, там вообще контингент сотрудников ещё тот, можно по их жизненным историям НГСу целый раздел создать!? Буга-га-га!!!!

1959
27 окт 2023 в 17:33

раньше в подсобках был дефицит а теперь вершат блуд

Гость
27 окт 2023 в 17:37

Всегда удивляют такие пары. Не нужен муж, поговори с ним и с миром разойтись. Зачем обманывать???

27 окт 2023 в 19:48

Так она в подсобке была с коллегой или одна?)

Гость
27 окт 2023 в 14:02

Хватит рекламы данного ЧОПа