Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации 16-летняя девушка записала обращение к Путину и Бастрыкину: она вступилась за своего арестованного папу
16-летняя девушка записала обращение к Путину и Бастрыкину: она вступилась за своего арестованного папу

26 окт 2023 в 20:32

зэки довольно часто работают за свой счёт на начальство колоний - что в этом необычного?

26 окт 2023 в 20:49

просто, кабы все заключённые и их родственники
внезапно и никого не опасаясь,
рассказали ПРАВДУ о происходящем в СИЗО и тюрьмах....
а так - одни боятся, другие опасаются,
и получается - ОДИН начальник колонии вдруг немного проштрафился...

Гость
26 окт 2023 в 20:55

Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка.... Ничему народ не учится.

Гость
26 окт 2023 в 21:08

Очень интересные дела в этой колонии творятся. Есть чем заняться определённым структурам. И по ходу займутся

Гость
26 окт 2023 в 21:27

е Козловых за день. Подозрительно. У барнаулицы, интересно, какая оригинальная фамилия?

Гость
26 окт 2023 в 22:09

История повторяется

Гость
26 окт 2023 в 22:10

У меня два вопроса
1. Что такое "личный кабинет" на зоне? Они уже приватизировали помещения или все-таки имелось ввиду служебный кабинет?
2. Что значит фраза "защитить интересы ее семьи"?? У этой семьи какие-то корыстные интересы в тюремном бизнесе или же она хотела сказать "защитить честь в соответствии с законом" но по ошибке использовала фразу о неких финансовых заинтересованностях? Осторожнее надо быть.

Гость
26 окт 2023 в 23:02

Только бастрыкин у пофигу а путину темболее.

Гость
26 окт 2023 в 23:12

Молодец ДЕВОЧКА ! Но что ЭТОТ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ имеет средства такие ,чтобы ремонтировать (вкладывать свои 200 000 руб в ремонт кабинета) -за свой счёт ? Вымогают ,как правил у тех ,у кого есть большие суммы ,но у заключённого вот ,так просто -ИДИ СДЕЛАЙ РЕМОНТ За СВОЙ СЧЁТ? Или просто на ремонт кабинетов направили ,потому что Данный заключённый УМЕЕТ ремонт сделать ,ЕРУНДА всё таки получается ,,ДА ВЕДЬ И НЕ В СВОЙ КАРМАН деньги взял или даже не брал ,Так за это выговор ,но не суд , ПОДСТАВА выходит ?

Гость
26 окт 2023 в 23:23

Девочка молодец! Имеет право говорить и говорит! Видимо обычная семья среднего достатка. Слог не нравится, так она наверное в обычной школе учится. Кабинет отремонтировал, всего 200 тыс. Вцепились как собаки. Показательный для других, они ждут и боятся.

Гость
26 окт 2023 в 23:31

Надо было вашему папе подстраховаться и как в школе с родителей брать расписку что они сами добровольно жертвуют на ремонт класса . Тогда и спросить не за что было. Зэка сами добровольно поправились делать и за свой счёт . Вообще конечно подставили , тоже мне вора нашли . Да сплошь и рядом такое процветает . Да не только в школах и на предприятиях просят то одно то другое ща свой счёт . Добивайтесь справедливости не опускайте руки . Пусть разворашиваю и поснимают с должности того кто этого действительно заслуживает .

тот кто всегда прав
26 окт 2023 в 23:41

теперь её папашу заставят одеть юбку. и справедливо, заставлял ты, теперь тебя

Гость
27 окт 2023 в 00:55

комментарий в поддержку кипиша

Гость
27 окт 2023 в 00:59

Девка то отдела щеки на чужие деньги

Гость
27 окт 2023 в 01:00

Щеки нажрала на ворованые папашкой деньги

Гость
27 окт 2023 в 01:00

Хомяк вещает 😆😆😆😆😆😆😆

Гость
27 окт 2023 в 01:01

Заплати натурой зк, восстанови справедливость 😏😏😏😏😏😏

Гость
27 окт 2023 в 04:44

глупая девочка, нашла к кому обращаться

Гость
27 окт 2023 в 07:44

Кушайте друг друга. И ты, девчуля, лезь на сковороду.