Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Отвечал нецензурной бранью»: в Толмачево сибиряка сняли с самолета за дебош
«Отвечал нецензурной бранью»: в Толмачево сибиряка сняли с самолета за дебош

26 окт 2023 в 10:42

Пил, наверное, от страха.

26 окт 2023 в 09:52

кабинного экипажа- это кто такие?

Мужик прямо так и говорил полицейским - Я отказываюсь прекращать нарушать ст. 20.20 КоАП РФ, ст. 11.17 КоАП РФ и ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ?

26 окт 2023 в 10:05

Я всегда говорю, что алкоголь вреден его последствиями.

26 окт 2023 в 11:50

тузик купил таки билет?

Гость
26 окт 2023 в 10:36

А в Советском Союзе такого бы всему Миру показали, чтоб стыдно было и премии лишили бы.

26 окт 2023 в 09:54

Как вообще можно трезвым летать - зная что самолёт развалится с вероятностью более 50% ?

26 окт 2023 в 11:16

сейчас в с7 вино предлагают

Гость
26 окт 2023 в 10:27

Раньше вахтовики так чудили, теперь сво-шники добавятся. Люди с деньгами, к которым они не привыкли

Гость
26 окт 2023 в 09:51

Аэрофобия, от этого стресс, лучше тогда на поезде.

26 окт 2023 в 12:07

На борту самолёта дебоширят обычно пассажиры мужского пола. И пьяными на борт идут тоже они!
А я знаю ответ - мужчина более трусливый и боится летать. Запивают свой страх водочкой.
Подобных персонажей нужно не допускать в самолёт или везти в багажном отсеке скрученным, чтобы не мешал остальным.

Гость
26 окт 2023 в 10:37

Только трус употребляет алкоголь перед и во время полета.

Гость
26 окт 2023 в 10:46

Зачем употреблять алкоголь во время полета? Я вот против. Некомфортно же. Захочешь в туалет, а там очередь...Лучше книжку почитать, кино посмотреть в полете. Призываю всех!

А кто разрешил?
26 окт 2023 в 12:55

А кто разрешил самолетам S7 полёты на бреющем над нашим почтовым ящиком?
Вот самолет с бортномером RA-73429 рейса S75152 отклонился от заданной ранее траектории захода на полосу 25 а/п "Толмачево" и прошел над нашим почтовым ящиком 24 октября с 30 тоннами авиационного керосина (по максимуму!).
Или это был ординарный несанкциониррванный "сЪём" информации в пользу недружественных теперь стран!?

Гость
26 окт 2023 в 10:02

и правильно

Гость
26 окт 2023 в 10:22

Налицо все лицемерие нашего государства.Пьянь в самолете,как он туда попал?

Гость
26 окт 2023 в 10:48

Летаю очень много. Раньше распитие алкоголя в самолете было в "порядке вещей", особенно на туристических рейсах. Чего только не насмотрелась я...А сейчас уже такое практически не увидишь. Это перестало быть "нормой", все люди ведут себя культурно. Откуда такие берутся, которые дебоширят в салоне, даже удивительно...

Гость
26 окт 2023 в 11:06

Самец

Гость
26 окт 2023 в 11:17

Какая "иная" умная, а мы и не знали

Гость
26 окт 2023 в 11:33

А где же был некабинный экипаж? Сачковали?

Гость
26 окт 2023 в 11:52

Пора возвращаться к административной практике, давать по 15 суток в добавку к штрафу!

Neo
26 окт 2023 в 13:48

Почему полицейские: мужчины туфлях, женшины в сапогах и юбках - им не контрасно ли - жара и проветривание?

Гость
26 окт 2023 в 13:52

Нужно таких высаживать из самолёта сразу же!

Гость
26 окт 2023 в 14:40

"...и пытался попасть в кабину пилотов" === Хотел короткую дорогу подсказать?? Или думал попросить тормознуть на повороте, штобы корефана подхватить попутно??

26 окт 2023 в 16:06

на всякий случай, какая брань цензурная, а какая нет. приведите список нецензурной. никакая информация не бывает лишней. вдруг когда потрбуется

Гость
26 окт 2023 в 09:53

"доставили авиадебошира в дежурную частью"
Сама-то поняла, что написала?

Гость
26 окт 2023 в 10:22

Может быть Томича, а не сибиряка? Тогда уже пишите, что его сняли под Новосибирском.