Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Пострадали две лоджии»: в соцсетях заявили, что группа новосибирцев обстреляла высотку на Титова
«Пострадали две лоджии»: в соцсетях заявили, что группа новосибирцев обстреляла высотку на Титова

25 окт 2023 в 19:44

Восстанови мой каммент! Зашто убрала-та его? Я ваще-то всё по факту разклала!😠

25 окт 2023 в 19:44

Это точно НОВОсибирцы? Может быть это были БИШКЕКОсибирцы?

25 окт 2023 в 20:03

Я бы им в ответ из окна ответочку - Barrett M82

25 окт 2023 в 20:07

Кому то мстили или просто так решили побаловаться?

25 окт 2023 в 19:53

Чо там обстрелы???
Байдын останавися!!!!!!!!!!!

25 окт 2023 в 20:00

Акакий, да не на Титова я живу...

Гость
25 окт 2023 в 19:46

Гирои?

26 окт 2023 в 08:21

пыледырогрязебыдлонск

25 окт 2023 в 20:38

Точно новосибирцев?

25 окт 2023 в 20:05

Ну Бастрыкин возбудился. Лавров выразил озабоченность.... До ВВП не донесли, а то-бы брякнул чего-нибудь... шутка ли обстрел жилого дома в столице Сибири....

Гость
25 окт 2023 в 19:52

Я прям надеюсь Бастрыкин уже в возбуждении. И ФСБ отработает. И этих прям показательно посадят на лет десять как террористов.

Гость
25 окт 2023 в 23:23

Нужно срочно искать стрелков и скопом на Сво,пусть вволю постреляют .

Гость
26 окт 2023 в 03:10

ну что вы волнуетесь ваши мальчики вернулись, скучно им теперь, ну не работать же им идти ну в самом то деле, потерпите, пока остальные не подтянутся, глядишь вы про выборы вспомните и за кого голосовали

Гость
25 окт 2023 в 19:53

Так у нас полиция никого не ищет и на вызовы не приезжает. Вот вам и результат. И причём у нас так во всем. Преступников которые пьяные за рулём людей калечат из колонии через три месяца выпускают. Какая безопасная правовая среда вообще возможна в такой ситуации.

Гость
25 окт 2023 в 20:19

Вызвали полицию сразу же, 22 числа, но они не приехали на вызов, перезвонили и сказали, что нет машин

Гость
25 окт 2023 в 20:02

В посёлке Ворзель под Киевом украинский военный в психиатрической больнице взорвал гранату. Об этом сообщает украинское издание "Страна", ссылаясь на источник в полиции.

Гость
25 окт 2023 в 19:55

Я возьму это на контроль!!!

Гость
25 окт 2023 в 19:58

Ну хоть гранату не бросили...

Гость
25 окт 2023 в 20:03

Все новосибирцы, явно слышали громкий хлопок!
Следует провести опрос и найти свидетелей этого!
Власти явно что-то скрывают.

Гость
25 окт 2023 в 20:10

Наказал за шум под окнами: пьяный участник ато из Днепропетровска бросил в детей боевую гранату

Гость
25 окт 2023 в 20:16

"сообщение о повреждении окон" или о применении огнестрельного оружия в городской черте?

Гость
25 окт 2023 в 20:14

Опять эти имигранты

Гость
25 окт 2023 в 20:21

В Болгарии на оборонно-промышленном предприятии произошла бавовна

Гость
25 окт 2023 в 20:26

Итоги воспитания патриотизма в школе по ...Понятно,по кому.

Гость
25 окт 2023 в 20:31

Многие парни хотят в армию, но не проходят медкомиссии. Надо сделать медкомиссии более лояльными, отменить белые билеты и все будут при деле. 😏

Гость
25 окт 2023 в 20:40

Такое впечатление что по городу стреляют по окнам и лоджиям те, которые впаривают ремонт окон. Потому что уже не то что не единичный случай, а прям система.

Гость
25 окт 2023 в 20:48

Чикаго .

Гость
26 окт 2023 в 01:19

Совсем страх потеряли.

Гость
26 окт 2023 в 01:22

Скоро звук выстрела станет чем-то обыденным и непримечательным, и даже недостойным внимания желтушного НГС...

Гость
26 окт 2023 в 03:28

Каковы были цели СВО? Сколько убито новосибирцев?

Гость
26 окт 2023 в 04:59

Теронисты орудуют вовсю, а из никто не ловит

Гость
26 окт 2023 в 06:24

Почему именно обстреляли, а не камень, скажем, кинули? Пули нашли? Почему именно новосибирцы, а не заезжие "гости"? Знаете кто?

Гость
26 окт 2023 в 09:00

"Полиция начала проверку"
Они обязаны были предотвратить это!

Гость
26 окт 2023 в 09:03

А не там ли живёт врач, который одного на медкомиссии развернул?

Гость
26 окт 2023 в 09:25

Почему подозревают новосибирцев? Может, это уругвайцы!

Гость
25 окт 2023 в 20:39

Много гостей из Средней Азии имеют российское гражданство. Пора им послужить во славу России. 😏

Гость
25 окт 2023 в 20:04

Солдат ВСУ, который страдал психологическим расстройством, погиб в состоянии алкогольного опьянения у себя дома в селе Мотыжин Киевской области при разрыве гранаты.

Гость
25 окт 2023 в 20:05

Получив отпуск, военнослужащий ВСУ из города Бердичева Житомирской области отправился домой. По пути он решил заехать в местный магазин, однако это посещение закончилось взрывом гранаты.