Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации То ли стрим вел, то ли видео снимал: извращенец с камерой вел наблюдение в женском туалете новосибирского бизнес-центра
То ли стрим вел, то ли видео снимал: извращенец с камерой вел наблюдение в женском туалете новосибирского бизнес-центра

25 окт 2023 в 11:57

Ему женщин не хватает? Или они его не хватают?... Кого-то он мне напоминает...

25 окт 2023 в 13:00

В парке сада Кирова раньше такой промышлял . В деревянном сортире внизу, в болотных сапогах. Никогда не забуду, как подруга вылетела с визгом оттуда

25 окт 2023 в 11:24

Как определили, что сибиряк? или это фамилия такая

25 окт 2023 в 12:37

Маньячит, значит, кто то по женским туалетам. )

25 окт 2023 в 11:39

Акакий, а видео-то где?

25 окт 2023 в 12:42

может он собирал материалы для кандидатской диссертации

Гость
25 окт 2023 в 11:12

Журналисты, зачем обижайте вашего будущего коллегу

25 окт 2023 в 12:11

Паспорт проверили? Точно мужчина?

25 окт 2023 в 13:43

Я понимаю раньше, когда не было зарубежных фильмов с сексом, мужики ходили под окна бань подглядывать за голыми женщинами, но сейчас все есть в интернете, доступные женщины, вот удовольствие сидеть в туалете

25 окт 2023 в 14:20

И вот как после этого жить?!
Зачем рожицу- то заблюрили?

30 окт 2023 в 13:30

Лучшие бы снимал видео как девчонки в 5 классе переодеваются бассейне и ходят в туалет. На много было интереснее 😊😊😊😊😊

25 окт 2023 в 13:20

А почему НГС не напишет, когда я работал охранником в ресторане "У дороги", то поймал там в мужском туалете с включенной камерой некую Е.Е. Она пыталась отлупить меня удостоверением журналиста.

Гость
25 окт 2023 в 11:16

Видео где?

Гость
25 окт 2023 в 14:15

Я была в такой ситуации, которая описана в статье.
В этом бизнес-центре на 3-ем этаже в женском туалете.
Зашла в туалет, одна кабинка занята, одна свободна. Заняла свободную, оголилась. И в этот момент увидела телефон, который кто-то держит снизу под стенкой, разделяющей кабинки. Заорала, что было сил, кто-то выскочил из соседней кабинки. Когда выбежала в коридор, увидела убегающего мужчину.

Чтобы было понятно тем, кто в такой ситуации не был, поясню.
Мне было мерзко и неприятно от случившегося. Настолько, что если бы узнала о том, что его кто-то отдубасил и отбил желание так делать в будущем, то посчитала бы справедливым.

Ходить в туалет после этого я могла только если обе кабинки свободны. Поскольку определить, кто кабинку занимает (мужчина или женщина), невозможно.

25 окт 2023 в 12:11

Мужчина! В интернете есть много сайтов для взрослых. Где интересующие вас анатомические подробности размещены в разных ракурсах, вариациях и масштабах.

Не благодарите.

Гость
25 окт 2023 в 11:17

АК?))

Neo
25 окт 2023 в 11:51

Дичь 🤦‍♂️

Гость
25 окт 2023 в 12:12

Изучал баллистику брызг воды в унитазе и её зависимость от формы и консистенции

25 окт 2023 в 21:12

Мощную шпильку-каблучок для их пятой точки не жалко...😎😎😎

25 окт 2023 в 20:15

О, Господа, Деловой центр на Октябрьской имеет богатейшую историю по пасущимся извращенцам в женских туалетах.
Эти походы стабильны у них на протяжении многих лет.
БЦ большой, место притягательное, женщин там всегда полно,
вот и бродят всякие маньяки бесконтрольно.😎😎😎😠😠😠

25 окт 2023 в 11:49

Призыв массово воздержаться от посещения общественного туалета может привести к печальным последствиям для городского здравоохранения и экологии.

Гость
25 окт 2023 в 11:20

"Я точно не знаю что он делал". Ну а если не знаешь - в чем тогда вопрос? Свяжешься с бабой - пожалеешь.

25 окт 2023 в 11:36

А чего там можно интересного снять? С чего дамы думают что кому то это интересно смотреть? Чего мы ещё у них не видели?

Гость
25 окт 2023 в 11:19

Почему объявление написано настолько неграмотно ? Даже элементарно красная строка не соблюдена.

Гость
25 окт 2023 в 12:02

Нет такого не стали принимать заявление. Они ОБЯЗАНЫ по закону. Значит на видео отказ зафиксировать и в прокуратуру.

Гость
25 окт 2023 в 12:01

Я такого с кубиками на фейсе конечно сразу запомнил !

Гость
25 окт 2023 в 13:18

Как установили. что он сибиряк? Может, он уругваец?

Гость
25 окт 2023 в 13:30

А чтобы такого не было, нужно как наш этот, ну вы поняли, в чемоданчик ходить.

Гость
25 окт 2023 в 14:34

В *Сибирском Молле* на прошлой неделе дядька в женский туалет забрел.. Осеннее обострение ?

Гость
25 окт 2023 в 12:12

ахаха, очередной раз с заявлением граждан обманули, отказав в принятии. Возиться то не хотят с этим делом.

Гость
25 окт 2023 в 12:53

Пусть идет в туалетах полиции поснимает, может тогда найдут состав преступления

25 окт 2023 в 20:06

Аж несколько месяцев подглядывал за женщинами в туалете .....
А почему , несколько месяцев назад , женщины не сообщили Администрации ?

Гость
25 окт 2023 в 13:47

Оказывается,что и ЭТО,у каждого человека индивидуально, как отпечаток пальца....

Гость
25 окт 2023 в 13:46

Сегодня у нас в мужской туалет зашла женщина, с телефоном в руке.

Гость
25 окт 2023 в 16:44

Самое интересное, что если бы в мужской туалет зашла женщина с телефоном и молча сидела бы долго в кабинке, лишь изредка издавая некоторые звуки… то данной статьи уверен не было бы)))

Гость
25 окт 2023 в 18:56

Надо было сказать, что листовки с голубями мира раздавал в туалете - быстро бы приехали, а он бы пусть оправдывался, что всего лишь хотел теток насиловать, мирный человек.

Гость
25 окт 2023 в 20:40

Странно, что женщины его не избили.

Гость
25 окт 2023 в 11:56

То ли городу освещать нечего .

Гость
25 окт 2023 в 11:20

Это сотрудник Ахо выявляет 1. кто туалет загадил 2. кто прокладки в унитаз кидает, канализацию забили чернушки, привыкли в дырку на огороде все подряд бросать 💩

Гость
25 окт 2023 в 11:17

Опять этот Я€Т стримит...

Гость
25 окт 2023 в 11:14

Сотрудница похоже, желаемое за действительное выдает 🤣

Гость
25 окт 2023 в 11:21

"...пострадавшая разместила..."
От чего она пострадала, подробнее пожалуйста.

Гость
25 окт 2023 в 12:08

может он никогда не видел вашу женскую штучку

Гость
25 окт 2023 в 12:47

Проверял женщины пукают или нет) а то они утверждают что нет - никогда)))

Гость
25 окт 2023 в 13:33

Всё правильно, мужчина же кассовый чек не выбил за просмотр ролика или продажу записи. Значит, бабы обломитесь, раздевайтесь, становитесь.

Гость
25 окт 2023 в 13:37

самое интерсное снимает !

Гость
25 окт 2023 в 13:47

Сколько можно жителей города называть "сибиряками"? Это по меньшей мере просто глупо.

Гость
25 окт 2023 в 14:05

Сериал "Кудряшки Сью" 2 сезон снимал?

Гость
25 окт 2023 в 15:20

А пяткой со всей силы по экрану топнуть нельзя было?

Гость
25 окт 2023 в 16:47

Кстати, был я в тех туалетах - ничего интересно не увидел. Барышни могут не переживать)