Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Частично потерял сознание»: новосибирец заявил, что его избили на дороге — он ищет свидетелей
«Частично потерял сознание»: новосибирец заявил, что его избили на дороге — он ищет свидетелей

24 окт 2023 в 21:52

Если решил обогнать по обочине, а потом еще сам вышел права качать, то получил по заслугам, мало дали!

24 окт 2023 в 21:51

Краткое содержание - Очередной самый умный, "создатель пробки, шашечник, спешащий" не смог, вышел качать права, получил по шапке, побежал жаловаться...

24 окт 2023 в 22:37

Кстати, зачем часть лица показана на фото, прыщи и натертость какую-то видно, следов от удара кулаком которым сбивают с ног - нет.

24 окт 2023 в 21:58

Решил объехать пробку? Выхватил? Похоже мало. Надеюсь, не найдут. Ибо надоели эти "самые умные, которым надо быстрее "

24 окт 2023 в 21:49

Жееесть. Сам напросился и побежал к полицаям..... Мужиков совсем не осталось.
Кстати. Мужик может вывернуть так что заявитель сам сядет

25 окт 2023 в 09:40

Тот редкий момент когда пострадавшего ну вообще нисколько не жалко. Все по справедливости.

25 окт 2023 в 04:58

То есть в пробке постоять, как все, он не мог, шибко торопился, полез ПДД нарушать, вплоть до выезда на тротуар, а вот как "отхватил" за дело, так сразу торопиться перестал от слова совсем и поехал водителя грузовика выслеживать? Так, может, надо просто изначально ничего не нарушать? Все будут целы и здоровы и время тратить на выслеживание не придется!

24 окт 2023 в 23:24

Фу таким быть, сам виноват, еще и заяву накатал....так тебе и надо "ябеда"

25 окт 2023 в 00:51

Не догнал значит, а если бы догнал?

24 окт 2023 в 22:44

не можешь постоять за себя не лезь на рожон, получил за дело так утрись в тряпочку , а то показал всю свою сущность на смех, недомужик , жаловаться он побежал

25 окт 2023 в 00:16

андрюха, неужели тебе не хватило неприятностей? чего добиться хочешь?

с полосы разгона вылетел на полосу торможения и побежал по полосе вознаграждения!!!!😜😂😉

24 окт 2023 в 21:36

Когда будет адекватное наказание для драчунов на дорогах?

Гость
24 окт 2023 в 22:07

Сам виноват. Мало дали

Гость
24 окт 2023 в 22:25

А "обиженного" на психотропные вещества проверяли? Вообще-то у каждой машины есть номер. Догонять - задача не автолюбителей. И как, интересно, он на легковушке планировал остановить грузовик? Или просто за добавкой поехал? Недодали...

Гость
24 окт 2023 в 22:15

Потерпевший не знает ПДД? Нельзя выезжать на тротуар чтобы предотвратить столкновение. Можно только тормозить.

Гость
24 окт 2023 в 21:39

Очень похоже, что "очень умный" хотел объехать пробку. Не пустили. Решил "разобраться", но не вышло - оппонент оказался куда лучше подготовлен.

Гость
24 окт 2023 в 22:20

ГИБДД, он же к вам сам пришел и сознался. Там же статьи на четыре нарушений. Ну что ж вы, а? Заберите уже у него машину, чтоб нормальных людей не провоцировал.

Гость
24 окт 2023 в 21:59

Что это за полоса разгона,может по обочине решил всех перехитрить.

Гость
24 окт 2023 в 21:47

Подкинулся и не вывез. Бывает.

Гость
24 окт 2023 в 22:43

Напросился, заслуженно отхватил, а теперь ищет защиты? Сказочный .......

Гость
24 окт 2023 в 21:39

Мало получил.Двигайся как все и ищи приключений.Хитров.... хочешь быть?Поделом.

что еще за - полоса разгона!!!!!

Гость
24 окт 2023 в 21:44

Надобно говорить а не метлой своей мести,и не считать что ты самый самый ,на каждую хитрую гайку болт с левой резьбой найдется даже если гайка чиновник или другая приблатненная шляпа

24 окт 2023 в 22:18

"частично потерял сознание "(с)
эТО КАК ВАЩЕ?
Типо как-"немного беремена"?

Гость
24 окт 2023 в 23:04

Я так и не понял, избитый за соблюдение законов или за нарушение.
Ведь его побили а то, что он нарушал.

Гость
24 окт 2023 в 21:47

а запомнить номер авто? не?

Гость
24 окт 2023 в 22:14

Я ждал что будет так: Конфликт закончился тем, что, когда я стоял на одном колене и опирался на чужую машину, я почувствовал что-то твёрдое и тёплое у себя во рту

24 окт 2023 в 22:24

«Частично сделали женщиной»: новосибирец заявил, что его избили на дороге — он ищет свидетелей

Гость
24 окт 2023 в 22:30

Отоварился. Нарывался и получил своё.

24 окт 2023 в 21:36

????

Гость
25 окт 2023 в 06:48

Такой случай надо на все столбы расклеить. Лох года!

Гость
25 окт 2023 в 06:58

Я крутойделовой, получил в хлеборезку и побежал жаловаться.
Вот и вся история.

Пан
25 окт 2023 в 05:35

Вышел и начал ругаться?!Если вышел - дерись,а ругаться и из машины можно.Правильно что наказали,обочечники задолбали-всегда спросить хочется - утюг забыл выключить?!

Гость
25 окт 2023 в 07:07

... я вышел, начал кричать... короче-на глотку не прокатило, выхватил и сразу же переобуваемся в терпилу... классика

24 окт 2023 в 22:02

пыледырогрязебыдлонск

25 окт 2023 в 18:15

Как это Частично потерял сознание??? Сознание или теряют или нет... Он хоть частично жив?😜😜😜

Гость
24 окт 2023 в 22:09

Андрею, орден уже дали?

Гость
24 окт 2023 в 21:35

Он что молча терпел? Почему не ответил?

Гость
24 окт 2023 в 22:42

Почему на фото заельцовский отдел полиции?

Гость
25 окт 2023 в 07:02

А потом вот такие супертузы про быдлосибирск тут спамят....

Гость
25 окт 2023 в 08:26

Если полоса разгона - обочина, сам виноват, да ещё дальнобойщика решил проучить, надо было видео посмотреть такие, чем заканчивались, ребята себя защищать умеют.

Гость
25 окт 2023 в 08:35

Это просто не уважение к другим участникам движения. Сперва торопился, пытался объехать пробку по полосе разгона, в "бубен" получил и перестал торопиться, занялся преследованием обидчика. А оно надо было объезжать?

Гость
25 окт 2023 в 09:26

решил что самый умный, пока все стоят проехать по обочине, вышел качнул права))) так таким и нужно, а то кого в туалет приспичило, у кого-то парень рожает..

Гость
25 окт 2023 в 12:43

Даже так хамы не понимают!

25 окт 2023 в 11:35

За дело побили, "обвиняемому" премию из госбюджета!

Гость
24 окт 2023 в 21:55

Грузовик в левой полосе. Едущий со значительным превышением. "Шахамтирующий" по рядам с "Тонаром" или "Сигарой" (Огенопасно) - это норма. Но если сам грузовик решили обогнать, то всё: буря негодования, дтп, драка!

Гость
24 окт 2023 в 22:11

Всегда вожу с собой бутылку шампанского, если встречаю неадекватов, предлагаю им присесть и поговорить.

24 окт 2023 в 21:35

настоящие мужчины.. а вы бабы ноете что перевелись настоящие мужчины способные на поступок

Neo