Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Решил подшутить»: сибиряк взорвал гранату — погиб один человек, трое пострадали
«Решил подшутить»: сибиряк взорвал гранату — погиб один человек, трое пострадали

24 окт 2023 в 20:21

хороший тамада и конкурсы интересные

24 окт 2023 в 21:29

Знаете, что самое смешное? За хранение этой гранаты срок от 6 до 8, а за причинение смерти по неосторожности - всего 2))))

24 окт 2023 в 21:18

Повреждения?! Человек получил повреждения....?! Намек на то, что разумный человек не мог такого сделать, только бездушная машина?)

24 окт 2023 в 22:40

отличная шутка, главное, что удалась.

24 окт 2023 в 20:32

Поиграл в войнушку, на Донбасс его.

24 окт 2023 в 20:34

Это что...мужчины уже не способны отличить боевую гранату от муляжа?
Дожили...

Гость
24 окт 2023 в 21:33

"Четверо местных жителей распивали спиртные напитки, когда один из них взял гранату"
Что значит "взял"? Она там на полке в кухне рядом с гречкой лежала?

24 окт 2023 в 22:31

Страна заполнилась на 99 процентов героями Достоевского...страшное дело..

24 окт 2023 в 20:24

Девочка в поле гранату нашла:
«Что это, дядя» -спросила она.
«Дерни колечко»,– ей дядя сказал:
Долго над полем бантик летал.😎

24 окт 2023 в 21:56

Василь Иваныч, патроны кончились! Одна граната осталась! +++ Так используй гранату!+++Я не знаю как??!+++Дёргай за кольцо!+++Дёрнул! +++Бросай!+++Лови, Василь Иваныч!

Гость
24 окт 2023 в 20:16

И сколько сейчас таких «муляжей» притащили на родные земли?

24 окт 2023 в 20:32

возвращаются дружки с припасами

24 окт 2023 в 21:16

Дедушка в поле гранату нашел.
Сунул в карман и к райкому пошел.
Дернул колечко, бросил в окно...
Дедушка старый, ему все равно.😜

Гость
24 окт 2023 в 20:31

Кто то привез домой сувенирчик?

Гость
24 окт 2023 в 20:37

"По факту произошедшего в Томской области возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ)"
а по факту незаконного приобретения и хранения оружия они возбудиться не хотят??
Или боевые гранаты в домах у граждан это уже норма нашей жизни??

24 окт 2023 в 22:06

Откуда граната нетрудно догадаться.

Гость
24 окт 2023 в 20:25

К нам приехал массовик вот с ТАКИМ затейником!

24 окт 2023 в 23:20

нормуль гранаты везде

Гость
24 окт 2023 в 23:12

У нормальных людей дома гранаты не лежат. Так же как адекватные люди так не шутят.

24 окт 2023 в 21:15

а чО, хороший способ бороться с синяками 😉🤣

24 окт 2023 в 20:26

Они поди БЕЗ иасок были же?Ну так сами и виноваты тогда.Без защиты.

Гость
24 окт 2023 в 22:47

Неосторожность - это когда ты шел и споткнулся, ну или ведро из рук выпало, в кон-концов задним ходом сдавал и не увидел. А вот взять в руки гранату (т. е. уже оружие), сорвать чеку и бросить в людей?!! Какая ... неосторожность?! На запад отправьте его, путь изучает муляжи

Гость
25 окт 2023 в 01:58

Он что спец по взрывотехнике, это муляж это настоящая, да и вообще вопрос откуда у гражданских алкашей граната? Благо в детский сад не закинул, или в автобус опять же по пьянки, откуда граната главный вопрос?

Гость
24 окт 2023 в 22:23

"причинении смерти по неосторожности" - ??? Выдернуть чеку и бросить гранату это теперь называется по неосторожности ? Вы серьезно?
И не надо говорить про "муляж". Начнем с того, что откуда бы взялся муляж ?? Почему-то у меня дома нету муляжей.

24 окт 2023 в 20:20

только 109?! а как же 221?!

25 окт 2023 в 09:34

Завтра в окна будут шутить?

24 окт 2023 в 20:52

и смешно и человека, кто погиб, жалко😐

Гость
24 окт 2023 в 20:33

и чеку умеет выдёргивать и пошутить))

Гость
24 окт 2023 в 20:36

Идиотизм не лечится

Гость
24 окт 2023 в 21:12

Надо меньше пить.

Гость
24 окт 2023 в 21:42

Идиоты...

24 окт 2023 в 20:19

молодец.. настоящий мужчина

Гость
24 окт 2023 в 20:16

А в каком супермаркете брал? Параллельный импорт?

24 окт 2023 в 21:19

А уточните, это сибиряк или "Простой сибиряк"?

24 окт 2023 в 22:38

ВЕСЕЛО
ЗАДОРНО
СКРЕПНО
Живут "скрепыши"!!!!

24 окт 2023 в 20:45

Посодяят??? На жась 3 раза вдень??? Я ба аватнсом взял...

24 окт 2023 в 21:08

В любом

Гость
24 окт 2023 в 21:13

Сибиряк! Русский! Духовный! Запад загнивает! Встали с колен. Где вы были восемь лет. Обама!
Хочу сказать что моя страна превращена в ужасное место.

Гость
24 окт 2023 в 21:34

Вспомнился анекдот про шутки боцмана.

24 окт 2023 в 20:26

Фото левое.

Гость
24 окт 2023 в 20:32

офигеть как оперативно, сегодня уже 24 число

Гость
24 окт 2023 в 20:30

Очевидно что надо запретить распивание спиртных напитков.

Гость
24 окт 2023 в 21:08

Толи ещё будет....

Neo
24 окт 2023 в 23:05

Минус один. 🤦‍♂️

Гость
24 окт 2023 в 23:31

Даже гранаты их не берут, удивили.

Гость
24 окт 2023 в 23:33

Что-то много гранат развелось на томской земле. Наверно чаще грибов попадаются.

Гость
25 окт 2023 в 06:44

Томский пэейнтболл

Гость
25 окт 2023 в 07:11

Расследовать не будут откуда граната ? Вообще , вспоминается фильм «Место встречи изменить нельзя» . Банды , оружие было как раз много в те годы именно у населения . Как говорится , тогда захлебывались в преступлениях.

24 окт 2023 в 22:13

Походу пасаны так-"неудачно вакцинировались"!!!

24 окт 2023 в 20:43

Вспомниля с старый онекдот..... Мамка - я Ленина видел ... И гранату в сортир... А там мать сидела,,,