Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Перми самолет выкатился за пределы взлетной полосы. Аэропорт закрыт, рейсы задержаны
В Перми самолет выкатился за пределы взлетной полосы. Аэропорт закрыт, рейсы задержаны

24 окт 2023 в 11:46

не "переобулся" чтоли ?

24 окт 2023 в 12:48

Так за пару лет пассажирская авиация и прикажет долго жить.

24 окт 2023 в 12:05

вот хотела Урал посмотреть, прям судьба с этими самолетами, летом на него и поеду. Летать страшно сейчас.

Гость
24 окт 2023 в 11:50

Из сегодняшних новостей понял:лучше никуда самолетом не летать, всё равно таксисты не повезут и не стоит сильно переживать "скорая" тоже не приедет.

24 окт 2023 в 12:58

Почему то не удивляет уже.Поколение ЕГЭ

24 окт 2023 в 19:50

Инструкция по сохранению ресурса покрышек и тормозных колодок ещё действует? Или просто сел в середине полосы?

24 окт 2023 в 13:20

Какой по счету авиаинцидент с начала скрепной операции? Не уверен, что столько было за последние 20 лет. Каждый день что-то случается. Все как мыши сидят, думают обойдется. До первого серьезного происшествия. Но потом они начнут обвинять запад, ВТО. Что все прогнило вместе с ними и нам не следовало продолжать летать.. бла бла. А то что в мире никто не выкатывается за пределы ВПП, гидравлика не отказывает и т.п. так это просто таких папочек не приносят

24 окт 2023 в 12:07

Садится нужно не с попутным , а встречным ветром... Жаль что пилоты не знают этого и еще видимо много... Задолбали каждый день косячить, переучивайте их что ли !

24 окт 2023 в 12:05

9 лет импортозамещения не прошли даром))) только на мс-21 теперь и летают%))
ха ХА ха ХА ха)))

Гость
24 окт 2023 в 12:05

Придется летать самолетами РЖД, похоже (((

24 окт 2023 в 14:35

Эх, неумехи, в пшеницу надо садиться!

Гость
24 окт 2023 в 12:00

нет уж, пусть взлетает и садится в поле. так не считается.

Гость
24 окт 2023 в 12:04

Ну что? Отлично? Импортозаместились? Лошадками??

Гость
24 окт 2023 в 12:11

Самолётом опасно, таксисты не возят, скорая не приезжает, сплошной позитив с утра.

Гость
24 окт 2023 в 12:51

надо было на картошку сажать. или на буряки

Гость
24 окт 2023 в 12:47

похоже штраф за задержку вылетов и посадок в аэропорту выше убытков пшеничных посевов, поэтому "уральцы" до аэропорта не полетели

Гость
24 окт 2023 в 12:56

Слабак, до картофельного поля не дотянул.

Гость
24 окт 2023 в 12:59

В пшеницу?

Гость
24 окт 2023 в 13:02

Сэкономили на длине полосы? А закрыли порт, чтобы другие самолеты не выкатились и не врезались в первый? А как там раньше самолеты не выкатывались?

Гость
24 окт 2023 в 13:06

Сьэкономили на шипованную резину?

24 окт 2023 в 12:30

Катился-катился и выкатился немного. Чё за новость с пометкой" срочно"?!

24 окт 2023 в 12:08

Проведите у пилотов переаттестацию . Набрали по объявлению!

Гость
24 окт 2023 в 13:10

Так значит, не с того конца на посадку зашел, если против ветра надо было садиться?

Гость
24 окт 2023 в 14:22

Крах из-за отсутствия запчастей и новых самолётов неизбежен! Участившиеся ав происшествия тому пример!

JavaScript
24 окт 2023 в 17:25

Для справки почитателям режима: за 23 года правления обнулённого, Россия каждый год, судя по информации от него на разных форумах, достигает неимоверных высот, при этом у РФ нет ни своего автомобилестроения, ни авиастроения, ни станкостроения, ни спецтехники, Н-И-Ч-Е-Г-О!

Гость
24 окт 2023 в 14:33

А где тот забавный бот, который на каждую новость про авиацию (почти каждый день начинают появляться - не заметили, к слову?) прибегает и рассказывает о том, как Россия уже все создала, полностью импортозаместилась, сын у него в летное училище поступил, а сам он заводы под Новосибирском посчитать не может -:), сбился...
Не на смене сегодня что-ли? В прошлых ветках дежурил прямо активно - чуть ли не под каждым комментарием в считанные минуты отвечал... Появись, болезный, хоть ты повесели немного... А то в субботу лететь а что-то как-то боязно становится...

Гость
24 окт 2023 в 12:33

Да есть там полоса, просто не почистили вовремя.
Счас откопают и баланс восстановится.

Гость
24 окт 2023 в 13:02

Боинг, что тут скажешь... Амно, а не самолет, тормоза даже толком не работают. Толи дело - АН2, и и ВПП не нужна.

Гость
24 окт 2023 в 12:35

Тормоза отказали, что ли? Или экипаж отмечал день рождения "командира"? ;)

Гость
24 окт 2023 в 11:55

Сел в середину полосы, вот и выкатился.

Гость
24 окт 2023 в 12:39

Никто не пострадал? Это главное. Все живы, здоровы.
А виновнику - атата!

Гость
24 окт 2023 в 13:47

Самолетом управлять это вам не герундий и плазма!

Гость
24 окт 2023 в 13:47

автопилот виноват же !

Гость
24 окт 2023 в 13:46

Новосибирцы первыми в стране получили возможность отдохнуть в Мьянме
Улететь можно в Мандалай

Гость
24 окт 2023 в 13:46

Искал поле посевное ???

Гость
24 окт 2023 в 13:45

полоса виновата -наказать !

Гость
24 окт 2023 в 15:42

Это лучше чем в поле

1959
24 окт 2023 в 16:52

не успел переобуться или шипы повылетали

Гость
24 окт 2023 в 18:59

Всего лишь выкатился, а не улетел в поля, как омский, выбывший из лётного на полгода.

Гость
24 окт 2023 в 19:55

Жаль, что небожители не пострадали!

Гость
2 нояб 2023 в 13:57

Регулярная проблема: кроилово ведёт к попадалову. Вот мне интересно было, я прослушал видосы про много десятков авиакатастроф и регулярно вижу: пилот в РФ тупо выполнял требования эффективных хозяйственников (типа садимся именно тут и именно сейчас и с первого захода, чтобы получить премию за экономию солярки... разбиваемся), а пилоты в ЕС/США напротив скорее закажут 2 противообледенительных обработки подряд (если первая покажется неэффективной, хоть такая процедура для самолёта и стоит сотни/тысячи баксов)

Гость
24 окт 2023 в 12:10

Красивое

Гость
24 окт 2023 в 11:47

Еще один в поле.

Гость
24 окт 2023 в 12:32

Почему билет на самолет подорожал?

Гость
24 окт 2023 в 12:42

В 2019 году такая же ситуация была при посадке самолёта в аэропорту Адлера. Только он еще и загорелся. Прямо перед нашим самолетом выкатился. Никто так истошно не орал, с политической обстановкой не связывал. Прямо все пропало. Штатная ситуация.

Гость
24 окт 2023 в 13:08

Вина диспетчера 100%

Гость
24 окт 2023 в 13:29

"186 человек и 6 членов экипажа" - экипаж роботы или животные?