Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Самолет до Красноярска вынужденно приземлился в Новосибирске
Самолет до Красноярска вынужденно приземлился в Новосибирске

23 окт 2023 в 22:49

На 59-ю стоянку приземлиться невозможно. Туда можно только дорулить. по рулежным дорожкам.

23 окт 2023 в 23:03

Это по нашему. 59 стоянка метель и пассажиры в купальниках...

24 окт 2023 в 00:35

Это уже стало системой

Почти все самолёты летят в Новосибирск.

23 окт 2023 в 23:03

Погодные условия это потёкшая гидравлика....

Гость
23 окт 2023 в 22:40

Произошло вот это: ХВАТИЛО ТОПЛИВА!

Решили везти пассажиров на ремонт в обьский аэропорт, чтобы было дешевле конторе ремонтировать ведро!

23 окт 2023 в 22:33

Шо опять????

Гость
23 окт 2023 в 22:52

сел в кукурузном поле? или в пшеничном?

Гость
23 окт 2023 в 22:58

Как хорошо, что у нас ещё есть аэродром, щас как наприземляются самолеты со всей страны, у каждого новосибирца будет по собственному самолету!!!

Гость
23 окт 2023 в 22:43

а что случилось? санкции заработали?

Гость
23 окт 2023 в 22:55

Спасибо путину

Гость
23 окт 2023 в 22:36

Зачастили что-то.

Гость
23 окт 2023 в 22:37

"Пхекета" 😂
Хоть Кетай не пишете и сойдёт.

Гость
23 окт 2023 в 23:13

я ничо ни понила

Гость
23 окт 2023 в 23:14

Зато в Мочище и в окрестностях строят КП и мкр светлый. В Мочище будет большой рок фестиваль и авиашоу. Всем советую. Это круто . Супер.

ДПС
23 окт 2023 в 23:17

Скоро падать будут

Гость
23 окт 2023 в 23:21

На центром пролетая, может и упасть. Раньше то над рекой летел.

Гость
23 окт 2023 в 23:43

Россияне меньше будут летать, зато ноги будут крепче!!!

Эти 187000кг
23 окт 2023 в 23:48

И вот эти 187 тонн, как теперь водится, прошли над Центром города, строго над НОВАТом на высоте 700 метров!
А по делу, там с этим бортом жуть творится сейчас (на 23.40). Вызвали уже 2 бригады скорой помощи! Вызвали подкреплен начали бузу!
К тому же у пилотов окончилось рабочее время!
К тому же придется производить заправку топливом и противооблединительную обработку!
По нормпльному нужно разбивать пассажиров на 2 самолета по-меньше и отправлять их в Край от греха подальше...

Гость
24 окт 2023 в 00:07

Груз таможенный. Граница закрыта. Пассажирам, чтобы их "выпустили" на таможенныю территорию России необходимо пройти паспортный и таможенный контроль! Короче, темная ночь! Тем более, что некоторые разгорячены горячительным! И некоторые без зимней/теплой одежды

Гость
24 окт 2023 в 10:56

Летать на самолетах стало не безопасно. А Новосибирский аэропорт стал аэропортом для посадки аварийных самолетов?

Гость
24 окт 2023 в 11:01

По нынешним меркам, приземлился не в поле - и то хлеб.

Гость
24 окт 2023 в 13:24

Скоро вокруг Толмачево не протолкнуться будет. От самолетов.

Гость
24 окт 2023 в 15:51

а дальше??? что?

24 окт 2023 в 00:32

та они каждый день щас аварийно приземляются по паре штук в день

Гость
24 окт 2023 в 10:12

А вы заметили что народ потихоньку готовят к системе управления как в Северной Корее.... задумайтесь ребят... пока время еще есть...

Гость
24 окт 2023 в 00:50

Боже мой, народ, а вы заслуживаете своих правителей!

Гость
23 окт 2023 в 23:19

вы ничего не понимаете, санкции нам только на пользу

Гость
23 окт 2023 в 23:30

А зачем он в Толмачево летел, если до Емельяново ближе?