Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Простой и дешевый вариант»: самолёт «Уральских авиалиний» готовят ко взлету с поля под Новосибирском
«Простой и дешевый вариант»: самолёт «Уральских авиалиний» готовят ко взлету с поля под Новосибирском

23 окт 2023 в 16:51

Глава Убинского района и директор колохоза подтверждают - взлету быть. Нет основания не доверять мнению экспертов.

23 окт 2023 в 16:46

Прямой репортаж с поля будет? НГС, организуйте пожалуйста! Очень интересно, как это будет происходить.

23 окт 2023 в 16:58

интересно, куда его посадят после взлета? на впп аэропорта или опять в поле?

ВПП из металлических конструкций не судьба постелить? Простой, дешевый и безопасный вариант.

23 окт 2023 в 18:11

Ставлю на "не взлетит"

23 окт 2023 в 16:57

Блин, неужели они реально собираются это попробовать сделать?

23 окт 2023 в 21:31

Комментаторы в большинстве жертвы одной женской операции.

28 окт 2023 в 20:27

Хоть бы предупредили, когда начнут. А то получится: кто не спрятался, они не виноваты.

Гость
23 окт 2023 в 18:52

Надо из влета шоу устроить: построить гостиницу для зрителей, пищеблок, медпункт, трибуны с вип-ложами. Пригласить корреспондентов ведущих СМИ мира, именитых музыкантов. Устроить тотализатор. Организовать церемонию открытия процедуры взлета и соответственно , закрытия. Пригласить обязательно Лепса, чтобы он исполнил песню Днепрова "Ты посмотри вслед самолету уходящему, Там рвется в небе тоненькая нить". Ну и разумеется, организовать всемирную трансляцию взлета самолета с колхозного поля. Трансляция будет прерываться очень дорогой рекламой. В общем, работы много, а времени осталось мало.
За работу, товарищи!

23 окт 2023 в 16:52

взлетать с пашни?
ну удачи.

Мешки с порохом для ускорителя, привяжут?

Гость
23 окт 2023 в 17:36

Это шоу должно быть в прямой трансляции.

Гость
23 окт 2023 в 19:48

Поздняя осень. Грачи улетели,
Лес обнажился, поля опустели,
Только не сжата полоска одна…
Грустную думу наводит она.
(Некрасов)
-----------------------------
как будто вчера написал

Гость
23 окт 2023 в 20:12

Надо сразу актерами самолет заправить и вторую серию про кукурузное поле снять.

23 окт 2023 в 18:06

Желаю удачи 👍

Гость
23 окт 2023 в 18:05

Колеса Азотом накачать, прошить, спойлер от Субары и взлетит

Гость
23 окт 2023 в 16:33

Ждут когда земля подстынет чтобы можно было планировку территории сделать и будут взлетать. Чего вам не понятно журналисты НГСа? Совсем тупенькие чтоли или в ЕГЭ нет таких вопросов?

23 окт 2023 в 18:19

На запчасти разберите. Больше пользы будет от этого корыта)))

Ждать пока земля возьмется морозами. Взлетать с рапаханного поля - большие нагрузки на самолет и шасси в первую очередь. Сломать можно. Даже если взлетит, как сажать?

23 окт 2023 в 18:33

Вот бы показали этот взлёт в формате онлайн)) Это же настоящее шоу 🎉🎉

Гость
23 окт 2023 в 16:57

Один шанс) Хотелось бы знать дату

Гость
23 окт 2023 в 18:11

А плуги привяжуть к каждому крылу перед взлетом?

Гость
23 окт 2023 в 18:11

да нее будут подкидывать полена. как назад в будущее 3. чтоб разогнать до 88миль в час.

Гость
23 окт 2023 в 18:20

Ну сельхозники, принципиалы, прямо неймется вспахать. Сейчас потребуется каток завести, чтобу полосу прикатать, еще чего нибудь, а уйдет с полосы, чуть в сторону и кранты. Погубят самолет.

24 окт 2023 в 09:09

может лучше рогозинский батут? подкинуть самолет на метр, резко врубить все двигатели на полный газ и как полетит... вжииих над полем!!!

25 окт 2023 в 17:26

Тут в коментариях уже ставку начали делать, взлетить или не взлетить. Хорошо можно подзароботать и самолет в металлолом

23 окт 2023 в 18:06

🤞

Гость
23 окт 2023 в 16:48

Каток залить, шипованные колёса одеть)

Гость
23 окт 2023 в 17:14

"Думаю, не взлетит...Тяги не хватит..." (с) Гэндальф

Гость
23 окт 2023 в 19:06

УА шары замыливают народу. Никуда он взлетит. Поле - это не аэродром. Взлетать самолеты могут только с аэродрома. Ни один чиновник не подпишется под разрешением на взлет самолета с поля.

Гость
23 окт 2023 в 17:30

Хозяйство называется Колхоз «им. Ленина»

Гость
23 окт 2023 в 17:56

Прочитал по Фрейду - "Юный ленивец")

Гость
23 окт 2023 в 17:03

Задом что ли взлетать будут? Часть непаханого поля оставили ЗА самолётом .

23 окт 2023 в 21:41

Надо ждать хорошего мороза и снега! вместо шасси- лыжи! Ну и вперррррред!

23 окт 2023 в 17:44

Прикольно!!)))

Гость
23 окт 2023 в 17:33

Сейчас как раз снежком припорошит, лёд образуется... И не понятно как взлетать будет, на шипах что ли?

Гость
23 окт 2023 в 17:54

Вообще название должности "директор колхоза" говорит о том, что теперь вполне можно называть руководителя предприятия "председатель завода". А почему нет?

Чувствую, сажать после поля будут в Толмачово, если взлетит. В какой бы бункер законопатиться на это время в Нске?
Модер, что не так?

23 окт 2023 в 20:05

Простой и дешевый вариант - вся жизнь россиян

23 окт 2023 в 21:18

Бред сивой кобылы. Там он и останецца.

Гость
23 окт 2023 в 18:37

А может они просто не могут найти пилотов-дурачков???

Гость
23 окт 2023 в 17:15

Надо и всех пассажиров вернуть по местам, чтобы всё как надо.

Гость
23 окт 2023 в 16:34

А куда спешить?! Земля еще мягкая, шасси зарываться и тормозить будут. Дождитесь когда промерзнет как следует, укатайте, выровняйте - взлетит легко!

26 окт 2023 в 16:57

А так можно было? Зачем тогда строят аэропорты с ВПП?

Гость
23 окт 2023 в 16:38

обо всех деталях рассказывает только Олег Конюк, а не какие либо представители УА..

Гость
23 окт 2023 в 16:42

это мы еще не начинали!! нам на пользу!!

Гость
23 окт 2023 в 16:50

Орден дадут, за взлет с поля?

Гость
23 окт 2023 в 17:17

Стальные рельсы-швеллера (направляющие).

Гость
23 окт 2023 в 18:07

это будет настоящее шоу. а ля куда сходить на выходные.

Гость
23 окт 2023 в 19:00

Предлагаю сразу на Луну. А что? А вдруг?