Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Один большой холодильник: под Новосибирском артистам пришлось выйти на сцену ДК в куртках и пальто — это было не по программе
Один большой холодильник: под Новосибирском артистам пришлось выйти на сцену ДК в куртках и пальто — это было не по программе

Наказать автора фото, что бы не раскачивал лодку!

22 окт 2023 в 20:16

И чего спевали??? Че-то скрепное? Ил это чего-то про СВО???

Гость
22 окт 2023 в 19:34

99% статей от НГС заканчивается фразой: - Был направлен официальный запрос... На момент публикации ответ не поступил.
Хоть бы раз проследили как развиваются событии. Ответов нет.
Кстати в Новосибирске все официальные организации запросы от НГС просто игнорируют.
Вот кака то так

Гость
22 окт 2023 в 19:40

У меня аж коробок со скрепами на пол упал от такой новости.

Гость
22 окт 2023 в 19:16

Спешков под Новосибирск сходи со своими пятью дипломами.

Гость
22 окт 2023 в 19:19

Обладатель 5 дипломов прочитай заголовок под Новосибирском, как говорил Задорнов - Ну тупые.

Гость
22 окт 2023 в 19:51

их в со ран передали, а у той конторы по жизни проблемы с жхк

Гость
22 окт 2023 в 20:43

Ой, надо найти тех, кто отопление надо включать попозже и пусть в этом ДК живут.

Гость
22 окт 2023 в 20:26

в Зурумбии снега нет и бананы

Гость
22 окт 2023 в 22:02

В каменом веке живём? Зачем так издеваться над людьми?

Гость
22 окт 2023 в 20:24

Холодильник. Двоим моим знакомым холодильник понадобился. Записались как говорится, заработать решили..

Гость
22 окт 2023 в 21:35

Позорище, конечно...

Гость
22 окт 2023 в 22:04

А вот не надо было симпатичную главу администрации Краснообска убирать, при ней такого не было!

)))
22 окт 2023 в 20:18

под Новосибирском..в рабочем поселке...ну что еще хотели господа артисты, дрова не.заготовлены, истопника еще на работу не приняли..ну талант то не пропит и не заморожен .ну потеплее оделись и выступили и от гонорара не отказались...ну где их примут и заплатят ещё кроме как где то под Новосибирском...ну чай не Киркоровы

что в этом такого? в ЧОПе часто сидят в помещении в зимней форме.

Гость
22 окт 2023 в 21:14

Сто пудов, надеемся, что пели правильно. Восхваляя мудрость Вождя, ВСО и Начальников.

Гость
22 окт 2023 в 21:29

Необходимо сплотиться и знать, что время требует других применений. Например покупки нового бмв.

Гость
22 окт 2023 в 23:06

Вот убрали Калужского и беспредел начался. Уж он за своих артистов бы горой стоял и не допустил бы такого.

Гость
23 окт 2023 в 08:03

Респект артистам за то, что не развернулись и не уехали, провели концерт. Надеюсь, что хоть горячим чаем с мёдом их напоили. Здоровья им!

Гость
23 окт 2023 в 08:55

Дом учёных, а собираются ПТУшники всякие.

Гость
22 окт 2023 в 19:48

Раньше бабы на сенокосе рожали и ничего