Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Семьи благополучные»: два подростка покурили вейп в школе и оказались в реанимации в Новосибирске
«Семьи благополучные»: два подростка покурили вейп в школе и оказались в реанимации в Новосибирске

21 окт 2023 в 15:37

У нас раньше обычные сигареты курили, обмороков не было 👍

21 окт 2023 в 15:51

Почему эту гадость продают в магазинах, значит это кому-то выгодно, прибыль на костях.

21 окт 2023 в 15:45

Вот нужно пересматривать понятие "благополучности" семей. А то меряют только деньгами. У Стаса Намина семья тоже, конечно же, благополучной считается.

21 окт 2023 в 16:29

всё правильно, общество должно избавляться от тиктошнотворных отбросов

Гость
21 окт 2023 в 15:58

В нынешнее время понятие «семья благополучная» вообще ничего не говорит. Дети ни чем не отличаются, гонора только больше. Как и у мамы с папой

21 окт 2023 в 15:49

Может они там "соль" пыхнули...

21 окт 2023 в 16:36

Стрельнули бы у бати папиросы - ничего бы не было, всякую пакость в рот тянут не задумываясь о последствиях. Типа если это не сиги - то и вреда не будет.

21 окт 2023 в 16:10

Нужно запретить курение и продажу всех сигарет и прочей дымящейся ерунды. Нам нужны здоровые налогоплательщики и работники. А вечно курящие бездельники не нужны никому. Всех курильщиков на принудительное лечение.

21 окт 2023 в 16:32

а в министерство здравоохранения почему не отправили запрос. Что это за вейп такой?🤔

Гость
21 окт 2023 в 16:34

Что такое « благополучная семья» в современном обществе в стране? Ценности в таких семьях какие ? Доходы и удовольствия ?

Гость
21 окт 2023 в 16:46

Не жалко . Вейп - не лимонад ,значит, понимали, что делают запрещенные вещи .

Гость
21 окт 2023 в 15:38

15 летний может и присесть уже. Родители не объясняют, что с 14 лет надо быть бдительным?

Гость
21 окт 2023 в 16:36

Курил с 13 лет, перешел на вейп и бросил в 23, и ничего, жив, здоров

тот кто всегда прав
21 окт 2023 в 15:43

курение вредно, российский корабль подтвердит

Гость
21 окт 2023 в 15:47

Ага курят только благополучные

Гость
21 окт 2023 в 16:15

Вы должны понимать,что это пррсто убирают магазины,таким образом будут организовывать проверки,тем самым убирают конкурентов, а когда вейпы начнут продавать в в известных нам магазинах,то этот продукт будет практически лечебным.

Гость
21 окт 2023 в 16:32

и снова не алкоголики. не чё что я не курю??!!)))

Гость
21 окт 2023 в 18:38

В чем благополучие семьи? Есть семьи которые во всем себе отказывают и живут как все но с виду супер благополучные. И наоборот.

Гость
21 окт 2023 в 22:20

Чиновников посадят, которые разрешили торговлю зельем? Нет? Тогда будет повтор.

Гость
21 окт 2023 в 22:25

Введите ответсвенность за употребление с 12 лет. Хотя бы штраф родителям, пусть воспитывают и контроллируют своих детей.

Гость
21 окт 2023 в 22:42

Да когда же наконец запретят вообще эти вейпы?! Всем плевать.

Я я я
22 окт 2023 в 00:09

В благополучных семьях дети вэйп не курят. Когда родителям наплевать , такое бывает.

1959
21 окт 2023 в 15:46

курить вейпы надо на свежем воздухе в туалете желательно не дышать а благополучными семьи считаются если доход больше 17000

Гость
21 окт 2023 в 16:32

Результат отсутствия воспитания детей в течении 30 лет. Исправить быстро не получится. Нужны года и десятилетия.

Гость
21 окт 2023 в 15:39

спасибо солевому никотину и придуркам что меры не знают, как результат все уверены что вейп это яд. Так то все яд если меры не знать.

21 окт 2023 в 16:22

В семье никто не курит и вам не советую.

Гость
21 окт 2023 в 16:28

А как можно покурить вейп, научите?
Журналисты, надеюсь, вам хотя бы не платят за эти недостатейки.

Гость
21 окт 2023 в 17:13