Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Вышла из школы и не вернулась:13-летнюю девочку ищут в Новосибирске
Вышла из школы и не вернулась:13-летнюю девочку ищут в Новосибирске

21 окт 2023 в 00:05

Тот случай, когда надеешься в конце статьи прочесть:"Обновлено- нашлась, жива!"...

20 окт 2023 в 22:13

По фотографии и росту 146 см я б ей лет 10 по возрасту дал, совсем малышкой выглядит. Может к подружке какой забежала. Ну и травм пункты, больницы надо обзванивать, хотя уж наверное в первую очередь обзвонили.

20 окт 2023 в 22:50

Что может быть страшнее для родителей? Детей лучше сопровождать в наше страшное время(((
Найдись скорее, солнышко.

20 окт 2023 в 22:49

Камеры смотрите!

21 окт 2023 в 14:56

Болезненно воспринимаю когда пропадают нормальные детки. Пусть найдётся.

Гость
20 окт 2023 в 22:44

В Новосибирске детям небезопасно. Смоделируем путь детей в школу. Опасности - лифт, подъезд, собаки, не везде есть освещение дворов утром и вечером, машины во дворах, сомнительные личности, возможность быть сбитым на пешеходном переходе… Что то в Новосибирске не то делалось и делается, что дети не находятся в безопасности.

21 окт 2023 в 07:49

Девочка найдена. Жива

Гость
20 окт 2023 в 22:05

Ужасно , дай бог у подружки

Гость
21 окт 2023 в 07:39

Да нашли уже. Живая. Лиза Алерт написали

21 окт 2023 в 10:48

фото посвежее не нашлось?
на фото девочка - 7-8 лет...
А в 13 лет современные девушки уже почти " невестушки"...

Гость
20 окт 2023 в 23:31

Камеры на каждый столб

21 окт 2023 в 06:29

Вернётся, сводите к гинекологу.

Гость
20 окт 2023 в 23:32

новость опубликована в 22 часа, девочка не объявилась, вероятность, что у подруг в н.в. уже низкая

Гость
21 окт 2023 в 00:48

Подружек колите,должны знать

Гость
21 окт 2023 в 00:47

Ну, что я сказал? Ну... Мультик пойти посмотреть. Много чего сказал. А в чем была одета?! А не помню. А........ В лесополосе. Ой. Галоперидол колят.

Гость
21 окт 2023 в 08:21

Страна возвращается в 90-е. И по инфляции,и по преступности. Главное,это отражение контрнаступления...

Гость
21 окт 2023 в 09:22

Домой на родину поехала. Здесь не ищити.

Гость
21 окт 2023 в 09:29

Не нашлась еще девчушка?...Найдись, пожалуйста, тебя ждут дома...

Гость
21 окт 2023 в 10:43

Слава Богу, нашлась

Гость
21 окт 2023 в 11:19

Сопоставляем факты - чем больше в страну вьезжает мигрантов , тем больше пропадает девочек , делайте выводы ..

Гость
21 окт 2023 в 11:38

Еще вчера вечером появились сведения о том, что девочка жива. На нгс- ни слова. Реально лишь бы негативный контент как можно больше и как можно дольше вносить и держать

Гость
22 окт 2023 в 12:29

Очередная трассообитательница

Гость
20 окт 2023 в 22:15

Может у Хушнуда в гостях?

Гость
20 окт 2023 в 22:20

Зависает с друзьями. Телефон отключила.

Гость
20 окт 2023 в 23:14

С гражданином икс в лесополосе мультики смотрит. Скоро вернëтся.

Гость
20 окт 2023 в 23:47

43 - пром зона, гаражи, 131 - дендропарк, 1 и 84 - частный сектор, берег
остальные школы жд района считай очаги безопасности.

Гость
21 окт 2023 в 04:42

Поприличнее фотки не нашлось?