Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Извини, не курю». Российского пианиста ударили по лицу в центре Новосибирска перед концертом — у него просили сигарету
«Извини, не курю». Российского пианиста ударили по лицу в центре Новосибирска перед концертом — у него просили сигарету

21 окт 2023 в 00:43

Как-то смахивает на дискридитацию города, негатив за реакцию жителей города на "проспанный" концерт. Что-то не договаривает товарищ, даже если у него на самом деле попросили прикурить. Может сам грубо выразился, либо чисто месть за прошлые гастроли-прославить город в негативном свете?

Гость
21 окт 2023 в 01:30

это точно, попрошайки закурить-прикурить стали не просто наглыми, но и агрессивными.
Вроде как попрошайничество запрещено законами, почему полиция их не отлавливает ?

21 окт 2023 в 03:23

Постоянно спрашивают и постоянно отказываю, никто ни разу лишнего слова не сказал в ответ.

Гвоздь
21 окт 2023 в 04:22

Почти что Штельмах.

Гвоздь
21 окт 2023 в 04:28

«Извини, не курю».
прилетает в лицо.
падаю на землю
«Будешь за базаром следить».

Полагаю что фраза про извини это литературный перевод реально произнесенного.

Гость
21 окт 2023 в 04:53

Наивный человек. Зачем ехать к быдлу с концертом?

Гость
21 окт 2023 в 05:44

гопокуряки просто из однополых симей - невоспитанные, носят в себе бабье начало, надо их изолировать и принудительно медициной воспитывать

Гость
21 окт 2023 в 08:33

Не важно, что не куришь. Он же не этим интиресовался. Надо было ответить, что сигарет нету.

Гость
21 окт 2023 в 08:38

А музыка звучит, музыка звучит...как разлуки стон...

21 окт 2023 в 09:13

- Пацан... слышь... закурить есть?
- Да конечно... вам какие? с фильтром без фильтра?
- Хм... ну... с фильтром!
- Наши или импортные?
- Хм... ну импортные!
- Тонкие или обычные?
- Хм... ну обычные!
- С мягкой пачки или твердой?
- .... ПАЦАН... заминай... будь у тебя хоть паяльная лампа нам подкурить.. ты же понял что будет раз мы подошли?

21 окт 2023 в 10:14

Думаю что то герой не договаривает. Скорее всего вместо "Извини, не курю" звучал абсолютно иной текст.

Гость
21 окт 2023 в 10:30

"Вышел из бара мужчина примерно в 2 часа ночи"
Ничего себе "немного засиделся". Я думал его на ступенях Оперного ударили, когда он во фраке спешил на репетицию. А так - каков образ жизни, такие и последствия.

Гость
21 окт 2023 в 10:33

«Есть ли закурить», на что я ему отвечаю: «Извини, не курю»... вот в чем логика? Тебя не спрашивают куришь ты или нет. Тебя спрашивают есть ли у тебя сигареты. На такой вопрос надо ответить нормально - нету. Кроме того, не понятно использование слова Извини. За что было извиняться, ты ж ничего не сделал.

Гость
21 окт 2023 в 11:13

Это пиар такой?

Гость
21 окт 2023 в 11:37

"Рассказал, что идет с больницы,..." Интересно, что он делал на больнице. Очень многие почему-то идут с магазина, с города, с больницы.😳

Гость
21 окт 2023 в 11:50

Из криминальной психологии давно известно, что преступник оценивает свою будущую жертву в течение нескольких секунд и редко в ней ошибается. Это первое.
Новосибирск с недавних пор лидирует по количеству так называемых бытовых преступлений. Это второе.
Жертвы преступлений часто провоцируют своим поведением и образом жизни преступников. Это третье.
Кирпич на голову ни с того, ни с сего не падает. У всего есть свои причины и последствия. Пианисту сочувствую, как пел когда-то Цой "Следи за собой, будь осторожен", особенно в Новосибирске.

Гость
21 окт 2023 в 13:25

Денис, я думаю, тут нет правильного ответа. Это ауе, извинился - терпела

21 окт 2023 в 13:39

а я бы наоборот первый зарядил этому типу за вопрос "дай сигарету", а если бы он спросил после "за что", ответил бы, что от неожиданности, а было бы за что, вообще бы мог убить случайно. Если ты он после этого извинился за свой вопрос в два часа ночи, то я бы пожелал ему не дайкать и не просить, а покупать сигареты заранее, а лучше бросить эту вредную привычку.

21 окт 2023 в 13:50

А кто этот малограмотный ,малоизвестный "композито-пианист"? Он С какого посёлка приехал?

Воообще никогда не реагирую на подобные вопросы.