Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Извини, не курю». Российского пианиста ударили по лицу в центре Новосибирска перед концертом — у него просили сигарету
«Извини, не курю». Российского пианиста ударили по лицу в центре Новосибирска перед концертом — у него просили сигарету

20 окт 2023 в 17:51

Не, ну город то ему понравился, а теперь и запомнился.

20 окт 2023 в 17:37

А на фото довольный такой.... 🤔

20 окт 2023 в 17:24

Узнаю центр города, на правый берег ни ногой !

20 окт 2023 в 17:22

бред бредовый ..

20 окт 2023 в 21:52

Странный пианист какой-то..неинтеллигентный.. То свой концерт проспит, то по барам в чужом городе бухает до 2 ночи..

20 окт 2023 в 17:43

Это прописка в городе была

20 окт 2023 в 21:09

"За базаром следить будешь"! Это гопник ему отомстил за прошлый прос....ный концерт, не иначе.

21 окт 2023 в 13:50

А кто этот малограмотный ,малоизвестный "композито-пианист"? Он С какого посёлка приехал?

20 окт 2023 в 17:26

Большинство КУРЯГ в городе позволяют себе идти по тротуару и дымить на прохожих, что запрещено закономА так же большинство кидает бычки куда попало, в том числе из окон домов и автомобилей, что тоже запрещено! Почему за всем этим НИКТО не следит?! Повышаете цены на сигареты в 10 раз этим рабам табачных компаний

20 окт 2023 в 17:20

Перед концертом ходить в бар и удивляться синяку под глазом?

20 окт 2023 в 17:43

ИИ снова возбудился. Ну тогда так: "культурный" город "культурных" людей

20 окт 2023 в 17:29

из-за этого случая все понимают в Новосибирске - быдло и маргиналы в центре города

20 окт 2023 в 18:59

Не надо просыпать концерт в Новосибирске.

Гость
20 окт 2023 в 19:39

Плохая примета, когда в два часа ночи у тебя просят закурить. Ещё хуже, когда в это же время суток спрашивают, как пройти в библиотеку.

20 окт 2023 в 22:25

А может этот... как бы его назвать то прилично, хулиган с бабой, был под наркотой. Как знать?

20 окт 2023 в 19:39

Приезжайте есчо))))

20 окт 2023 в 18:36

Я не вижу ни одного сочувствующего комментария. Народ, но если допустить, что все действительно так как он говорит. Это беспредел какой-то. Подумайте, что на его месте мог оказаться ваш сын, отец…

20 окт 2023 в 17:28

у меня соседка попросила 200р - чисса внуку на молоко, точно отдам.
Дал ей 200р, хоть понятно что не про молоко речь.
- А подними правую руку и скажи "не вру, внуку на молоко", тогда косарь дам без отдачи.
- А пошел ты со своим косарем.
И 200р так и не отдала.

20 окт 2023 в 19:01

Заметил парня девушкой! Круто. Так кого заметил, писатели?

20 окт 2023 в 18:43

Узнаю Новосиб.

«Кого знаешь?»

Гость
20 окт 2023 в 17:31

Куда полиция смотрит,если даже в центре города,такое происходит?

20 окт 2023 в 23:11

Я так понял, ему за "извини" прилетело?

Гость
20 окт 2023 в 17:28

заметил парня девушкой на вид им было

Елизавета Горячева, двоечница. И кто тебя в журналистику только пустил. В нормальном СМИ давно бы выгнали

20 окт 2023 в 17:55

Дело не в сиге а в том что послал....100%

20 окт 2023 в 20:16

Есть люди к которым приключения буквально прилипают!

Гость
20 окт 2023 в 17:47

видимо что то другое сказал а не извини нету.

Гость
20 окт 2023 в 20:17

В 2 часа ночи по лицу можно получить в любом городе и даже без повода.

Гость
20 окт 2023 в 17:39

Ты приезжай к нам еще👍👍👍

Гость
20 окт 2023 в 17:51

Вспомнил ролик с Киркоровым, когда он подкурить просил у сидящего гопничка где-то в Ростове.
- Ты меня знаешь?
- Знаю, знаю! Ты так не ходи, тебя отмутузят! Это Ростов!

20 окт 2023 в 17:49

- немного засиделся в заведении...

Очень плодотворно провёл творческий вечер. Будет, что внукам рассказать.😁

Гость
20 окт 2023 в 17:33

Город гопников, они опора режима солнцеликого. 😂😂😂

21 окт 2023 в 00:43

Как-то смахивает на дискридитацию города, негатив за реакцию жителей города на "проспанный" концерт. Что-то не договаривает товарищ, даже если у него на самом деле попросили прикурить. Может сам грубо выразился, либо чисто месть за прошлые гастроли-прославить город в негативном свете?

20 окт 2023 в 22:25

Спасибо что живой...

20 окт 2023 в 17:34

Нужно курильщиков прировнять к наркоманам и принудительно осуществлять их лечение. От курильщиков ничего хорошего ждать не приходится. Для страны и общества они представляют большую проблему.

20 окт 2023 в 21:20

Почему композитор не дал сдачи местному хулигану?
Не люблю, когда мужчины замалчивают ситуацию. Воспринимаю, как слабость.

Гость
20 окт 2023 в 17:26

странный чувак. надо делить на 10 его слова.

Гость
20 окт 2023 в 19:04

Был в Арлингтоне, Сиэтле..., в Чикаго(северный берег)-купил жилье, это как студию в 30квадратов(полный аналог Молодости 17 и приморская 5 на ГЭС), давно. Что удивлиляло первый год-нет злых лиц, везде улыбки...
Потом понял-разрешено свободное ношение Оружия. Любое нападение, даже в виде понтов-Убивай-и Ты прав!
В РФ закон защищает бандитов.

20 окт 2023 в 17:57

- не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет...😜

Гость
20 окт 2023 в 17:28

В Новосибирск либо куришь, либо в лицо получаешь 😂

20 окт 2023 в 18:00

я меня один раз так зажигалку попросили😁 а забрали телефон😏

20 окт 2023 в 21:02

Это Новосибирск,дениска...

Гость
20 окт 2023 в 17:52

Если тебя бьют не за что. Ну и нечего тупить. Отвечяй тем же.

Гость
20 окт 2023 в 18:08

Люди в Новосибирске добрые, человечные. Число убийств на 100 тыс. населения в год в 2021 г.:
6,25 Новосибирская область
4,35 Свердловская область
3,53 Тюменская область
3,10 Нижегородская область
2,13 Воронежская область
1,50 Томская область
1,33 Москва
1,21 Самарская область

20 окт 2023 в 17:55

Пианист не каратист.

Гость
20 окт 2023 в 17:52

В центре в отличии от окраины вечером и тем более ночью выходить очень опасно. Вся успешная наркобратва и иная преступность живёт в центре

21 окт 2023 в 03:23

Постоянно спрашивают и постоянно отказываю, никто ни разу лишнего слова не сказал в ответ.

Гость
20 окт 2023 в 17:32

Извини, Дениска, за земляков...

Гость
20 окт 2023 в 17:44

тут вам не там))

Гость
20 окт 2023 в 18:07

Вот как первый случай подействовал, что решил на всякий, сразу 500 руб дать.

Гость
20 окт 2023 в 19:22

Вообще найти можно хулигана и уголовное дело по статье хулиганство, центр города, по-любому под камерами все произошло.