Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации У самолёта из Москвы отказал двигатель в небе над Новосибирском — что было дальше
У самолёта из Москвы отказал двигатель в небе над Новосибирском — что было дальше

20 окт 2023 в 10:15

Ниче, у нас полей много.

Гость
20 окт 2023 в 10:15

А в Томске имени кого аэропорт?

Гость
20 окт 2023 в 10:15

Мы холопы подновосибирские делаем ,как царь сказал ,нас так мама воспитала ,нам сказали - мы делаем ,без лишних там вопросов либеральных

20 окт 2023 в 10:20

я уже этим летом летала с боязнью и с большими сомнениями на счёт обслуживания самолётов, но обошлось только закрытием Внуково на 3 часа и не понятками улетим вовремя или нет. Разрулили надо отдать должное быстро, но чтобы самолёты друг за другом как в пробке ехали на взлетку видела впервые))

Гость
20 окт 2023 в 10:20

Ну что, ПОКА без жертв...

Гость
20 окт 2023 в 10:23

Не международный аэропорт Новосибирск имени А.И. Покрышкина, а Аэропорт ТОЛМАЧЕВО и точка! Вы свой новомодный новояз у себя в Москве применяйте.

Гость
20 окт 2023 в 10:24

А это, когда снова откроют для казней Лобное место. Народ тоскует без жертв и зрелищ. И хлеб делают не из злаков а из отходов жизнедеятельности. Наверное коней.

Гость
20 окт 2023 в 10:27

Вам что, полей мало - че вы все в нск претесь?)

Гость
20 окт 2023 в 10:27

Почему билет на самолет подорожал?

Гость
20 окт 2023 в 10:28

В последний год все с пеной у рта обсуждают посадку на одном двигателе. Но такие ситуации не являются чем то экстраординарным. Для авиации это просто нештатная ситуация. Пассажиры об этом узнают только потому, что самолет сел не в пункте назначения.

Гость
20 окт 2023 в 10:28

Во всём цивилизованном мире люди скоро будут передвигаться посредством воздушного аэротакси (дронов), но только не в России. Наши будут скупать по всему миру хлам как страны Африки и выжмать ресурс до последнего. Этот же хлам будет служить ресурсом ремонтной базы и донорами. Геостратег в ударе!

Гость
20 окт 2023 в 10:32

Надо бы закон принять, который запрещал бы двигателям ломаться. Есть чем госдуме заняться.

старейший читатель НГС
20 окт 2023 в 10:36

А почему в заметке речь идёт о Боинге-737, а на фото другой самолёт, совсем не Боинг-737.
Или хоть какую фотку вставить, а "пиплы схавают" ?

Гость
20 окт 2023 в 10:38

А когда с колоколен то, летать? Все изобретатели стоят в позе готовности. К полётам. И колоколен по стране понастроили. Лучче всяки аэропортов местного значения. Сел себе в крылушки и, лети...

Гость
20 окт 2023 в 10:38

Получается, что почти сразу же после взлёта в ап Томск, Новосибирск вообще в стороне находится и сильно южнее.

Гость
20 окт 2023 в 10:39

одни олени в коментах

Гость
20 окт 2023 в 10:39

Заберите Атакамсы и приезжайте на блины!

20 окт 2023 в 10:42

Обслуживать самолёты нечем. Остаётся иконки клеить.

20 окт 2023 в 10:43

Авиасообщение развалится и каждый регион заживет сам по себе

Гость
20 окт 2023 в 10:44

/Тута, какой то изобретатель, по кличке Мичурин. Предложил летать на пчёлах. Изувер. Истязатель полезных животных. Пчела - она трудовой элемент, делает мёд. Ей некогда метацца туда, суда. Казнить изобретателя за бесполезное и вредное изобретение. Я так считаю. На мухах ещё куда не шло летать, зверёк бесполезный. Пусть гудят с толком.

Гость
20 окт 2023 в 10:47

Запчасти надо?

Гость
20 окт 2023 в 10:48

Хорошо ч то пилоты адекватные и в поле садиться не стали. 😎

Виктор Иванович
20 окт 2023 в 10:48

Эти поломки на Боингах уже давно предсказывали, как только не стало оригинальных запчастей. Контрафакт есть контрафакт, это факт. Только зачем испытывать судьбу авиапассажиров? Или будем ждать, пока не совершиться беда?

Гость
20 окт 2023 в 10:49

А это только пестики....

20 окт 2023 в 10:53

"Мы к родной подлетаем земле.
Вся команда цела, и машина пришла
На честном слове и на одном крыле."
Песня оказалась пророческой....

Гость
20 окт 2023 в 10:57

А уважаемый пользователь не знает, что авиакомпания называется АО «Авиакомпания «Сибирь»? Это юридическое название!

Гость
20 окт 2023 в 11:06

Шеф. Всё пропало. Деньги снимаем и домой. Под одеялко пить чай с блинами и мёдом пчёл. Нет ничего страшнее пчёл. Остальное пересидим, под одеялком пуховым. Зима закончится и пойдёт свежая трава и глядишь жизнь наладится, свежая кора дуба. Подорожник , опять же. Можно прикладывать к величию, если зачешется, к весне.

Гость
20 окт 2023 в 11:08

Аэропорт Покрышкина и Толмачево, это одно и то же?

20 окт 2023 в 11:11

Летают, летают, куда летают, зачем... Сидели бы дома - штаны сухие бы остались...))

Гость
20 окт 2023 в 11:27

Зачем нам самолёты импортные????? Они ломаются!!!! Мы на везём мильон нелегалов с Азии они нас будут возить на ишаках!!!!! Это куда круче чем Боинги!!!!

Гость
20 окт 2023 в 12:10

Зато пассажиры центр города с высоты посмотрели.

Гость
20 окт 2023 в 12:30

Уже каждый день!Это прорыв.

Виктор Иванович
20 окт 2023 в 12:56

Я вот что вам скажу земляки. Мать, отец всю жизнь проработали в аэропорту Толмачево. Я после армии поработал диспетчером на вышке по рулению самолётов. Летал бортпроводником. Самолёты были Ил-18, Ту-104, Ту-154, Ан-10, Ан-24. Обслуга аэропорта была более ответственней, самолёты отечественные надежные. На кой чёрт закупили импорт? Теперь маемся с запчастями и полностью стали зависимы. Самолёт, это вам не автомобиль. Там земной опоры то нет. Не доверяю я нынче летать куда то на этих просроченных лайнерах на контрофактных запчастях.

Гость
20 окт 2023 в 13:49

Не, это уже не в тренде, надо было в поле сажать

Гость
20 окт 2023 в 14:44

Поэтому этим летом поехали в Москву на поезде. 2 суток и по цене самолёта, но спокойнее.

21 окт 2023 в 14:17

батюшка не освятил что ли?

Гость
22 окт 2023 в 12:49

"Мы летим, ковыляя во мгле,
Мы ползем на последнем крыле.
Бак пробит, хвост горит и машина летит
На честном слове и на одном крыле..."

Гость
22 окт 2023 в 13:03

Я только не пойму при чем тут поокуратура? Разбираться специалисты должны. Авиационный комитет. Инженеры и техники. А в стране бухгалтеров и юристов разбираются люди бесконечно далекие от техники. Чем они помогут? Дело возбудят? Постаровление выпустят очередное? Летать от этого станет безопаснее. Запчастей нет спецов толковых нет. Зато бумагу переводить это наше все.....

Гость
22 окт 2023 в 22:25

Кони, лошадки, повозки, упряжки...

Гость
22 окт 2023 в 22:27

Улетайте, пока есть на чём!!!

Гость
22 окт 2023 в 22:30

Не богоугодное это дело... Холопам-летать..
Вот у кого личный самолёт, там его и обслужат, и смажут, и в полёт благословят..

23 окт 2023 в 00:07

Да уж пешком не айс... Шаман тому пример... В психешку упекут... На самолете??? Притмер Пригожина....А на чем??? Топтобус??? Шасан пример....

Гость
23 окт 2023 в 09:42

Светлое будущее наше авиации,нашей могучей страны.По 2 самолёта в год.

Гость
23 окт 2023 в 21:28

Из статьи непонятно, двигатель выключали, или садились с "некорректно работающим"?