Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации У самолёта из Москвы отказал двигатель в небе над Новосибирском — что было дальше
У самолёта из Москвы отказал двигатель в небе над Новосибирском — что было дальше

20 окт 2023 в 09:36

Ну так-то посадка на одном двигателе не редкость, другое дело что если с запчастями так и дальше пойдет как бы им на одном движке взлетать не пришлось...

20 окт 2023 в 09:27

Скорое будущее всех авиакомпаний -- на одном движке, на одном крыле, да с верой в боженьку...

20 окт 2023 в 09:31

Бак пробит, хвост горит и машина летит На честном слове и на одном крыле...» Ну, дела! Ночь была!

20 окт 2023 в 09:33

Нгс в курсе, что с 2005 года авиакомпания «Сибирь» выполняет полеты под зарегистрированным товарным знаком S7 Airlines?

20 окт 2023 в 10:20

я уже этим летом летала с боязнью и с большими сомнениями на счёт обслуживания самолётов, но обошлось только закрытием Внуково на 3 часа и не понятками улетим вовремя или нет. Разрулили надо отдать должное быстро, но чтобы самолёты друг за другом как в пробке ехали на взлетку видела впервые))

20 окт 2023 в 10:43

Авиасообщение развалится и каждый регион заживет сам по себе

20 окт 2023 в 10:53

"Мы к родной подлетаем земле.
Вся команда цела, и машина пришла
На честном слове и на одном крыле."
Песня оказалась пророческой....

20 окт 2023 в 10:15

Ниче, у нас полей много.

20 окт 2023 в 10:42

Обслуживать самолёты нечем. Остаётся иконки клеить.

Гость
20 окт 2023 в 09:52

После этого надо отменить заход на посадку через центр города. Пусть летает над Обью как летал

20 окт 2023 в 10:14

Я понял - все плохое будет происходить с "Сибирью", а хорошее останется у S7.

Гость
20 окт 2023 в 09:33

Хотел в поле сесть, но они все заняты под Уральские авиалинии.

А могли бы ехать на поезде.

20 окт 2023 в 09:37

А тупой заголовок к чему вообще?

Гость
20 окт 2023 в 09:58

Великая сверхдержава - бензоколонка идёт на прорыв !!

JavaScript
20 окт 2023 в 09:30

зачем двигатели, когда есть скрепы, гойда, гиперзвук и "новые территории"

В правительственной программе развития авиационной отрасли проект МС-21 стоит на первом месте – в подписанном в сентябре 2022 года соглашении «Ростеха» и «Аэрофлота» предусмотрена закупка 210 машин из 339. Также планируется приобрести 89 единиц Superjet New и 40 Ту-214. Поставки должны производиться в 2023–2030 годах и начаться с поступления двух Superjet в 2023-м, а также шести МС-21 и семи Ту-214 в 2024-м.

Гость
20 окт 2023 в 09:58

Ой а Царь сказал санкции нам не почем. А вон как выходит, своего ничего не умеем. Самолеты ломаются, москвичи китайские, цены на бензин космос, доллар растет и цены растут. Ничего не пойму или правда народ недалекий?!

Гость
20 окт 2023 в 10:01

Вот такое оно импорт замещение по нашински. С некоторых пор нужно будет отказаться от таких испытательных полетов на пассажирах. Пусть скрепозаседатели сами летают на шлаке.

20 окт 2023 в 10:13

- 1, Прием , мы до Томска не долетаем ! В Новосибирск можно?
- Толмачево, можно!
- 2 , А мы , до Новосибирска не долетаем ! В поле можно?
-Толмачево, валяй в поле...!

Гость
20 окт 2023 в 09:29

Хоть в поле не сел...

Гость
20 окт 2023 в 10:07

Это не некорректная работа двигателя, а некорректная работа одного пересидента

Гость
20 окт 2023 в 09:42

Летать на этом секонд хенд, становиться все опасней.
Скоро наверное пассажирам медали будут выдавать за полёт?

Гость
20 окт 2023 в 09:32

Нужно тройки из лошадей возвращать. Будущее Рахи - это прошлое👍👍👍

Гость
20 окт 2023 в 09:36

Кажется пора становится таким как Сталин,Ким Ир Сент,Ким Чен Ир и Ким Чен Ын,они принципиально не летали на самолетах только поездами путешествовали по причине безопасности и аэрофобии!!! Наш гражданский авиапром расслабился с 1991 года по нынешний период летали только на импортных самолетах,а наши старые выработали летный ресурс и на консервации лежали больше 30 лет и сейчас на них снова летать небезопасно!

Гость
20 окт 2023 в 10:32

Надо бы закон принять, который запрещал бы двигателям ломаться. Есть чем госдуме заняться.

Гость
20 окт 2023 в 09:46

Давно уже надо все компании проверить на соответствие авиапарка технической безопасности.

21 окт 2023 в 14:17

батюшка не освятил что ли?

Гость
20 окт 2023 в 09:52

Новосибирск стал аэропортом для самолетов, терпящих бедствие….

Гость
20 окт 2023 в 10:13

он просто отрицательно взлетел

Гость
20 окт 2023 в 09:45

/Хусейн Сулейман аль Алеппо/ Пикап Тойота удобен для передвижения...

20 окт 2023 в 09:33

Сразу целая куча злопыхателей нарисовалась. Желчь прям попёрла. А модератор бездействует...

Гость
20 окт 2023 в 10:13

Самолеты это не скрепно, при царе холопы на телегах ездили

Виктор Иванович
20 окт 2023 в 10:48

Эти поломки на Боингах уже давно предсказывали, как только не стало оригинальных запчастей. Контрафакт есть контрафакт, это факт. Только зачем испытывать судьбу авиапассажиров? Или будем ждать, пока не совершиться беда?

20 окт 2023 в 09:56

перлы от НГС: самолет приземлился с одним двигателем...второй потерял что ли? излагайте мысль корректно!

Гость
20 окт 2023 в 10:20

Ну что, ПОКА без жертв...

Гость
20 окт 2023 в 09:30

То в поле посадят, то на одном двигателе долетят🤦‍♀️ Тяжело под санкциями, да?💁‍♀️

Гость
20 окт 2023 в 10:15

Мы холопы подновосибирские делаем ,как царь сказал ,нас так мама воспитала ,нам сказали - мы делаем ,без лишних там вопросов либеральных

Гость
20 окт 2023 в 10:48

Хорошо ч то пилоты адекватные и в поле садиться не стали. 😎

Гость
20 окт 2023 в 11:27

Зачем нам самолёты импортные????? Они ломаются!!!! Мы на везём мильон нелегалов с Азии они нас будут возить на ишаках!!!!! Это куда круче чем Боинги!!!!

Гость
20 окт 2023 в 09:49

Мы летим. Ковыляя во мгле, бак пробит и машина - летит.. ( @ Чижик )

20 окт 2023 в 09:40

Верба отвечает только по воскресеньям

Гость
20 окт 2023 в 09:56

Куда самолёт дел второй двигатель?

Гость
20 окт 2023 в 10:09

скажут "все по плану" "санкции нам на пользу"

Гость
20 окт 2023 в 10:27

Почему билет на самолет подорожал?

Гость
20 окт 2023 в 11:08

Аэропорт Покрышкина и Толмачево, это одно и то же?

23 окт 2023 в 00:07

Да уж пешком не айс... Шаман тому пример... В психешку упекут... На самолете??? Притмер Пригожина....А на чем??? Топтобус??? Шасан пример....

Гость
20 окт 2023 в 09:29

Я не пойму, а что случилось то? Почему про авиацию каким-то сплошным потоком идут нехорошие новости? То в поле сядут, то в Турцию из Шереметьево улетят только на третьем самолете, то из Владивостока до Читы суперджет 3 раза откажет и вместо 3-х часов люди добираются трое суток, то отказы, то какие-то вынужденные посадки... И все это прямо нарастающим потоком. Почему такой бардак в авиации начинается? Чиновники куда смотрят?

Гость
20 окт 2023 в 09:54

Сперва летел. Потом - условно летел, находился в полёте. Потом как крокодил из анекдота - низенько, низенько. Колёсиками держась за матушку землю. За Россию - мать.

Гость
20 окт 2023 в 10:00

А скоро начнём летать на Буревестнике. Там движок - практически вечный. Сел себе и летай, пока не посодют. В цель.