Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Готовят к срочному восстановлению. Что сейчас происходит около рухнувшего моста в НСО — фото
Готовят к срочному восстановлению. Что сейчас происходит около рухнувшего моста в НСО — фото

19 окт 2023 в 20:27

В 23-м состояние моста признали удовлетворительным. Джамшуты осматривали мост? Или спецы из ТУАД? Если спецы, почему они ещё на свободе? Это даже не халатность. Это полное не соответствие занимаемой должности.

19 окт 2023 в 15:16

В Новосибирске и НСО тематикой "сохранность дорог" никто толком не занимается прогнила вся система ...
Специалистов просто нет

Гость
19 окт 2023 в 14:45

Если я правильно прочитал, 17 октября глава комиссии заключил, что мост исправен и не будет разрушаться, а 19 октября мост внезапно разрушился! Интересно , у прокуратуры не возникло вопросов к экспертам и председателю данной комиссии: За что вы получали много лет зарплату? Может этот мост надо ремонтировать за их счёт? Кто за? Голосуем?

19 окт 2023 в 16:55

Брешут, все деньги ввалят на " восстановление "( распил) Бомбаса.

Гость
19 окт 2023 в 15:30

начинают потихоньку разрушатся остатки другой, более высокоразвитой цивилизации.. папуасы с ядерной палицей ничего не могут сделать :)

Что значит, рухнул? Клевещете. Он просто прилёг отдохнуть.

19 окт 2023 в 21:39

Мост был "в удовлетворительном состоянии". Как и почти всё у нас.

19 окт 2023 в 16:01

Удачи

Гость
19 окт 2023 в 15:17

А какие в области дороги. Все внутренниости вытрясет. И ехать далеко не надо. Отъехал немного от Кольцова (там идеальный порядок) и сразу перенесся в 40-е, после бомбежки.

Гость
19 окт 2023 в 15:56

Мы ,холопы подновосибирские ,как обычно ,потерпим как царь батюшка нам велел..

19 окт 2023 в 14:33

за три дня восстановят?%))))

Гость
19 окт 2023 в 18:04

Мне интересно, туь есть кто-то из сдешних диванных экспертов (комментаторов) по специальности мостовик или хотя бы строитель???

20 окт 2023 в 09:03

ЧО о5 разнылись-то?! Нууу, бывает! Вон в "светоче" каждый день ж/д аварии и крушения! Как-то жЫвут, других ещО и жЫзни учат! "16 октября 2023 г.
В воскресенье днем участок автомагистрали I-25 в штате Колорадо был перекрыт в обоих направлениях после того, как с моста на проезжую часть свалился поезд с углем, в результате чего погиб водитель фуры, сообщили власти штата."
Ж\Д мост разрушен и упал на федеральную трассу. Никто пока на убирает последствия крушения - 4 дня прошло!

Гость
19 окт 2023 в 15:22

Брежневские калоши валятся ....

Король Сигизмунд II
19 окт 2023 в 16:49

это стабильный прорыв или рывок?

19 окт 2023 в 16:24

ЦАХАЛ в очередной раз отложил наземную операцию в Секторе Газа, потому что у 25% личного состава начались "эти" дни.

Гость
19 окт 2023 в 18:31

Как хорошо, что ночью никого на мосту не было🙏

Гость
19 окт 2023 в 20:31

.. разрушенные мост заметили водители.. - ЧТО ЭТО??

Гость
19 окт 2023 в 20:41

Я из Волгограда. Статью не читал, только заголовок и фото. Это украинские дроны или ракеты в мост попали?

Гость
19 окт 2023 в 14:45

круто

Гость
19 окт 2023 в 20:51

тереррористы, поди, виноваты?

1959
19 окт 2023 в 21:39

проще эти восемь домохозяйств прописать в ордынский район и поставить знак тупик

Гость
19 окт 2023 в 22:03

Бастныкин возбудиться не желает??

Гость
20 окт 2023 в 04:13

Опыт уже есть, норм

Гость
20 окт 2023 в 04:12

выделили 95 триллиардов?