Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Награду до 10 тысяч рублей за поимку студентов-вандалов объявили в НГУЭУ — что грозит хулиганам
Награду до <nobr class="_">10 тысяч</nobr> рублей за поимку студентов-вандалов объявили в НГУЭУ — что грозит хулиганам

18 окт 2023 в 20:18

Как только вижу комментарии про " а стукачи зло ", сразу понимаю что пишут их те у кого все в пушкУ. То есть свиньи ссушие в лифте и ломающие туалеты , преступники которых не могут осудить потому что свидетели молчат , катающиеся синими и т.д. это норм . А вот те кто хочет жить в чистоте - стучали. Придумавшие это зеки , поэтому и гнобят молчунов терпил

18 окт 2023 в 20:16

Студенты универов вроде как должны отличаться разумом от пэтэушников. Но на деле, ничем не отличаются.

18 окт 2023 в 20:47

Эти студенты, студентки потом отплясывают на корпоративных голыми на столах, ублажают начальников, и гнобят подчиненных.
Это такой психотип людей, от образования это не зависит.

18 окт 2023 в 21:22

Всё ещё проходят "переходный возраст", ума ноль.

А выплачивать тоже анонимно будут? Оставят пакет с наличкой в сливном бачке?

18 окт 2023 в 21:31

Если такое творится в престижных дорогущих вузах , таких как Нархоз , что же тогда в колледжах и техникумах творится ? Там, наверное , нужду справляют студенты прямо на лекции за партой

До 10000 рублей это сколько ? Например 150 рублей - подходит полностью под это условие.

18 окт 2023 в 20:54

Только такие и приезжают в наш город. Везде гадят и мусорят, по другому приезжие дети не умеют. Пользы от них никакой, кроме грязи. После института всё равно будут разносить пиццу по городу.

18 окт 2023 в 19:58

Не осведомители -а стукачи.

19 окт 2023 в 11:17

Потому что не надо было им делать колледж/пту на базе универа, вот теперь и пожинают плоды. РАНХИГС в этом году тоже совершил такую ошибку.

Гость
18 окт 2023 в 19:58

"Информацию о виновных можно предоставить анонимно"

Только не о виновных, а о подозреваемых.

Такого беспредела раньше не было, какой сейчас беспредел.

Гость
18 окт 2023 в 20:03

Современных деток надо привлекать к труду. Пусть моют классы /аудитории/, чинят столы и стулья, красят испорченные стены. Вот тогда вандалов станет меньше и они будут ценить труд других людей. 😡

Гость
18 окт 2023 в 19:56

Вот ты его ловишь, за руку хватаешь, тащишь в отдел, или удерживаешь до приезда сотрудников, и БАЦ - СТАТЬЯ! Он например оказался сынок депутата или судьи. Ты сидишь за незаконное удержание (похищение), насилие (руку ему вывернул). НЕТ, СПАСИБО, ПРОЙДУ МИМО!!!

Гость
18 окт 2023 в 20:08

Молодёжь оградили от общественнополезного труда, и получили лентяев и вандалов. Опомнились, но поздно. 😏

18 окт 2023 в 20:16

В основном такое творят недо 🧦

18 окт 2023 в 22:14

Банк России доработает тысячную купюру, вызвавшую критику. Обновленная купюра выйдет номиналом 1005 рублей 47 копеек.

Гость
18 окт 2023 в 20:12

Не хило так можно выкинуть из института конкурента за дружбу с девушкой :)))))))))))

тот кто всегда прав
18 окт 2023 в 20:00

не серьёзно за 10 тыщ становиться стукачём, вот миллионов 10....

тот кто всегда прав
18 окт 2023 в 20:21

скорее всего вандал - ректор, сейчас на ремонт кабинки потратит пару миллионов бюджета при себестоимости 5000

Гость
18 окт 2023 в 20:06

нгту, поставьте камеры на дверь входную в туалет и наймите человека, который будет проверять кабинки)) --всё быстро просто и главное --СВОИМИ МОЗГАМИ! вычислите

Гость
18 окт 2023 в 20:49

анонимно ты всё равно не получится перевод будет на карту и все данные будут известны

Гость
18 окт 2023 в 21:17

Уровень студентов в Вузах. Результат воспитания подрастающего поколения в стране за тридцать с лишним лет.

Лео
18 окт 2023 в 22:13

Чьи-то детки, поступившие за счёт денях налогоплательщиков. Ибо те, кто пробил дорогу своим умом, такой ерундой не занимаются. Даже те балбесы, что за счёт денег родителей учились, себе такого не позволяли.

Гость
18 окт 2023 в 20:20

Правильно. Поддерживаю.

Гость
18 окт 2023 в 20:24

Отчислите претензию пятидипломному 💩.

Гость
18 окт 2023 в 20:32

За десять тысяч я готов охранять туалет 24/7

Гость
18 окт 2023 в 20:48

Н💩С

Гость
18 окт 2023 в 21:07

Наказать Всех !!!
Невиновные - накажут виновных , приватно
Коллективное наказание - это давно было .
И кстати , весьма действенная штука ))

Гость
18 окт 2023 в 21:45

Запоминайте, дабы не смешить подобными вознаграждениями: штраф обязан быть 10 кратным и исходить от СРОЧНОГО восстановления ущерба. Запомнили?.. - тогда мотайте на свой ус профессорско-попечительский...

Гость
18 окт 2023 в 22:46

А что такое НГУЭУ? Как-то расшифровать было бы неплохо.

Гость
18 окт 2023 в 22:53

Молодёжи с кого брать пример, с депутатов? Депутаты сделают или покрасят скамейки и тут же пишут на них свои фамилии другой краской. 😏

Гость
18 окт 2023 в 23:37

нгаэиу совсем опуститлся берет гопоту обочаться. экзамены сдают за деньги

Гость
19 окт 2023 в 11:03

Маловато что-то...

Гость
19 окт 2023 в 11:33

Туалеты вандалят даже сотрудники и служащие НИИ в Академе - потомки революционеров-"луддитов" (и ЗК и кто их садил, и кто охранял). А потомки приличных людей - привыкли за 100 лет терпеть и молчать (иначе получишь по "заслугам").... Молчим, улыбаемся и машем ... ждем еще 100 лет

Гость
19 окт 2023 в 12:12

до 10 т.р.- это 50 рублей...за бутер каирфанов не сдаем

Гость
18 окт 2023 в 19:59

Да, сразу видно как в образовательной системе с баблом. Да за 10 000р иметь проблемы с группой... ну ваще не вариант.