Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «В коридоре жарко и очень душно»: жительница Новосибирска упала в обморок в очереди на прием к терапевту
«В коридоре жарко и очень душно»: жительница Новосибирска упала в обморок в очереди на прием к терапевту

18 окт 2023 в 17:35

Захотела к врачу и попала.

это была валентина матвиенко, у которой не хватило пенсии на платного врача и она записалась к обычному терапевту... а увидев то, что творится в больницах, и во что они превратили медицину, она ужаснулась и наступила естественная реакция на происходящее...(выдержка из очередного фантастического рассказа писателя фантаста, вылысыпыдысыта))

18 окт 2023 в 18:28

Чтобы лечиться в муниципальных поликлиниках, нужно быть очень здоровым человеком.

18 окт 2023 в 18:02

Это называется, сходила за рецептом.а что ещё может терапевт? Только бумажку выписать.

18 окт 2023 в 18:11

Причем тут кондиционер, раньше их не было совсем и так же пациентам было плохо и падали в коридоре, потому что ждать долго, и под поликлиники приспосабливают помещения,непригодные для этого. Как бывшие молочные кухни на Выставочной,Р.Корсакова,на Котовского 41 тоже самое,духота и теснота.

18 окт 2023 в 17:55

В поликлинику приехала скорая. А в поликлинике нет врачей?

Гость
18 окт 2023 в 17:57

Зачем вообще бессмысленно нагружать терапевта. Меня так к ЛОРУ незаписали, отправили к терапевту за направлением. А там очередь реально больных кашляющих. Это что врелительство минздрава чтобы все в очереди заразились. Август 2023 Поликлиника N2 на Лазурной. Пришлось 2500р заплатить в Версии Люкс рядом.

18 окт 2023 в 18:48

Сидела я как-то раз в этой поликлинике два часа на приём к терапевту... 😠

18 окт 2023 в 18:31

Вспомнила один юмористический рассказ. Примерно так:
"Захотел человек отдать богу душу. Написал заявление, пошел к богу. Бог посмотрел и говорит: "Тут ещё виза черта нужна. Иди к черту". И пошел человек к черту. Черт посмотрел и тоже говорит: "Тут нужна ещё виза моей матери". И пошел человек к чертовой матери. Чертова мать говорит: "И виза моей матери". И пошел человек к чертовой бабушке. А говорит: "Тут вообще визы всех чертей нужны". И пошел человек ко всем чертям. В общем, ходил он, ходил со своим заявлением да так и не смог отдать богу душу. Но это там, у них. А у нас зашел человек со своим заявлением в первую контору и так его там приняли... что он тут же отдал богу душу.

Гость
18 окт 2023 в 17:46

у нас в поликлнике центрального района «НОКГВВ №3» все умрут скоро !
Там чтобы попасть к ревматологу на повторный приём нужно побывать у терапевта 2 раза , подождать выделения очереди в регистратуре месяц , а к терапевту тоже надо записываться каждый раз за 2 недели . Направление пишется ручкой на целую страницу , ЗАЧЕМ ??? если ходишь каждый месяц ,
ЗАЧЕМ НАПРАВЛЯТЬ РУКОПИСНО КАЖДЫЙ РАЗ ?!?!?

Гость
18 окт 2023 в 17:55

Да, сейчас отопление включено и жарко в помещениях. Надо открывать окна, что ли....

18 окт 2023 в 17:55

включите отопление дружно кричали они.....

Гость
18 окт 2023 в 18:03

Какие кондиционеры? Просто отопление идет, как будто на улице минус 40. И ничего не регулируется и за это платятся бешенные бюджетные деньги. Не то , что энергосбережения , нет хотя бы предотвращения разбазаривания бюджетных средств. Ничего за эти годы нив больницах ни в поликлиниках не сделано

Гость
18 окт 2023 в 17:51

От перетопов уже обмороки. Видно ждут, когда помрëт кто нибудь.

Гость
18 окт 2023 в 18:08

класс! хочешь попасть к терапевту без очереди - падай в обморок. не помогает обморок -умри. идиотизм, млин

Гость
18 окт 2023 в 20:40

Какие к черту кондиционеры в поликлиниках! Хоть бы форточки открывали в коридорах! Закупоривают все насмерть и ручки снимают.

18 окт 2023 в 18:24

Чтобы выстоять очередь к врачу, нужно обладать крепким здоровьем. Больным в поликлиниках делать нечего.😜

Гость
18 окт 2023 в 18:18

Вы бы сходили в областной онкодиспансер. Вот где много народу и никакой вентиляции. Там даже без отопления и при открытых окнах душно. Людям приходится сидеть по долгу, ждать консилиума, в итоге выходишь оттуда с больной головой

Гость
18 окт 2023 в 18:47

На вопрос о том, почему в коридорах поликлиники не установлены кондиционеры, главврач затруднилась ответить.
-----------------------
отвечаю вместо главврача-кондиционеры не ставят потому, что пациенты задницы отморозят на железных лавках, заботятся так сказать

Гость
18 окт 2023 в 19:56

Ну какие кондиционеры, они только для нацистов на Западе.

Гость
18 окт 2023 в 17:37

Так вроде ковид закончился, какие очереди?

Гость
18 окт 2023 в 17:51

Подать отопление и тут же кондиционерами охлаждающей, сильно по комментаторски НГС.

Гость
18 окт 2023 в 17:39

Да в обморок упасть,есть ещё миллион причин. Гляди- кондиционеры всем подавай!
Как без них жили раньше?!

Гость
18 окт 2023 в 18:49

Медицины в советском районе нет. И это давно. Если застройщики продолжат застраивать район, наступит не только транспортный, но и медицинский коллапс. Потом « героически» власти города будут пытаться решать эти проблемы. Для начала, перестаньте застраивать этот удаленный, спальный район. Где нет не работы, не медицины, и экология сомнительная …

Гость
18 окт 2023 в 18:51

Что думает об этом депутат ГД Иваницкий ( врач) от региона? Министра здравоохранения в регионе пока нет.

Гость
18 окт 2023 в 19:19

Упал в обморок, когда в поликлинике не увидел упавших в обморок.
Шутка.

Гость
19 окт 2023 в 01:54

Наша бесплатная медицина - самая бесплатная в мире. Если доживешь, конечно, до приема врача

Гость
19 окт 2023 в 04:30

Это вам не зал мерии за 35 лимонов старыми ремонтировать

Гость
18 окт 2023 в 17:42

А что в больнице, где женщина упала в обморок, не нашлось врача, который мог бы оказать необходимую помощь? (пришлось вызывать скорую)

Neo
18 окт 2023 в 18:40

Мы все умрем рано или поздно

Гость
18 окт 2023 в 17:53

Может быстрее ... от духоты, очереди поменьше будут...

Гость
18 окт 2023 в 18:19

Хорошо что в поликлинике.

Гостью
18 окт 2023 в 18:46

Во до чего Людей Доводят

Гость
18 окт 2023 в 19:53

Зато запись только по телефону и , якобы, всё по конкретному времени. А на самом деле толпы около кабинета, как были, так и остаются.

Гость
18 окт 2023 в 19:53

Чтобы попасть к врачу нужно получить талон по телефону ,а это очень проблематично. После нужно ещё часами ждать в очередях ,сдавать платные анализы.

Гость
18 окт 2023 в 22:42

Врачи и таксисты - святые люди.

Гость
18 окт 2023 в 23:12

В этой больнице хоть лифт есть

Гость
19 окт 2023 в 08:27

Малохольная какая. Наши люди стойко сидят в очереди к терапевту и никого не пропускают)))

Докток
18 окт 2023 в 18:16

Недавно ходил к терапевту, красота! Кондиционер, телевизор, кофеек предложили пока ждал( пришел пораньше) Цена вопроса-1,5. Не жадничайте, еще классик писал: Не гонялся бы ты поп за дешевизной!

Гость
18 окт 2023 в 19:08

и как мы 60 лет без кондиционеров жили

Гость