Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации После публикации НГС прокуратура проверит информацию об избиении ребёнка на сборах по плаванию
После публикации НГС прокуратура проверит информацию об избиении ребёнка на сборах по плаванию

Гость
18 окт 2023 в 11:24

Уберите ботов.

18 окт 2023 в 13:13

Насилие, я так понимаю, применялась только в дисциплинарных целях.
Ни в коем случае не в удовлетворении чьих-то садистских наклонностей, а также лечении комплексов и психотравм?

Я правильно понимаю?

18 окт 2023 в 11:52

Птиунов просто душка!

18 окт 2023 в 12:59

Главное, чтобы тренер не заставлял юных пловцов применять в воде в качестве поплавка тренировочного украденные и обсмеянные силиконовый изделия разноцветные!!!!

Гость
18 окт 2023 в 14:18

Роза Лёгкая - это почти как Мимоза Тяжелая.

Гость
18 окт 2023 в 11:51

На тренировках по боевым искусствам еще нормально применять физические наказания, они там и так друг-друга бьют постоянно.
Но бить пловцов, или например гимнастов это вообще не нормально .

Гость
18 окт 2023 в 12:45

"В одной из школ под Новосибирском семиклассник терроризирует весь класс. Об этом корреспонденту Сиб.фм сообщила мать пострадавшего школьника. По словам Марины*, 13-летний Норайр* оскорбляет всех своих одноклассников, а мальчиков заставляет ему подчиняться и выполнять всё, что он требует.

«Он берёт силой, так как занимается карате. Он ребятам указывает: сделай это, принеси то, иди сюда», — жалуется собеседница.

Кроме этого, по её словам, он часто матерится при учителях, а также поёт матерные песни при них про своих одноклассников.

В мае 2023 года, по словам собеседницы, Норайр общался на повышенных тонах со своим одноклассником и оскорблял его ненормативной лексикой, однако за мальчика заступился сын Марины.

«Норайр сразу переключился на моего Максима и вызвал его на "стрелку" возле школы», — вспоминает женщина.

Со слов матери, мальчик неожиданно нанёс два удара по голове её сына, от чего он сразу временно потерял сознание. Школьника госпитализировали в детскую больницу, где поставили диагноз — сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей."

Гость
18 окт 2023 в 13:39

заодно пусть проверят и амбициозного тренера в Нептуне, который и не числится тренером по плаванию... но амбиций, особенно по общению с ребятами, на матах и унижениях

Гость
18 окт 2023 в 14:33

Что за зверье среди тренеров? Откуда эта жестокость массовая? Значит с ними (тренерами) поступали также в детстве, иного объяснения нет.

Гость
19 окт 2023 в 10:47

наказать нужно такого педагога если это правда

Гость
23 окт 2023 в 11:32

Наказывать нужно родителей за такое воспитание , тренеру сил !