Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Бегают по полкам: новосибирцы заявили, что заметили крыс в продуктовом магазине — видео
Бегают по полкам: новосибирцы заявили, что заметили крыс в продуктовом магазине — видео

18 окт 2023 в 01:08

Это залет!
У меня возле дома есть магазин этой сети, не работает нормально уже несколько месяцев. Нет людей, нет ценников, а если и есть то какие высокие, больше чем у других. На Алтае в магазинах этой сети все в порядке.
Не можете нормально работать то просто закройтесь и уходите.

18 окт 2023 в 01:45

Еще не посмотрела но уже подумала про марийку, надо же угодала, там всегда грязь продаваны хамло тараканы теперь и крысы

18 окт 2023 в 01:09

Всю сеть теперь проверяйте и других тоже...

18 окт 2023 в 07:23

90% магазинов это сети вообще не соответствуют ни каким нормам СанПин.

Так это же Толик и Терешкова:
"На кадрах видно, как один из грызунов сидит на нижней полке холодильника в магазине. Позже другая крыса забирается на полку выше, где, предположительно, находятся колбасные изделия."

18 окт 2023 в 08:19

в центре ,да и не только,крыс развелось тьма, Крылова -2 утром сегодня у детского сада в кухне открыто окно .а под окном несколько крыс,подошел поближе а они в подвал под крышки над подвальными окнами.

18 окт 2023 в 13:21

".Грызунов обнаружили на Красном проспекте..." - может быть в магазине (торговой сети, индивидуального предпринимателя, компании по утилизации "просрочки" - нужно подчеркнуть)? И далее по тексту...

Чем занята Попова сейчас, тоскует по ковиду?

18 окт 2023 в 01:12

а нефиг было котиков запрещать повсеместно. жрите теперь крысиный помет и следы.

18 окт 2023 в 09:42

надо в магазинах заводить котов. пускай они ловят крыс и мышей

Гость
18 окт 2023 в 01:06

это ужас !!!!
Но стаи крыс около и под киосками мигрантской кухни гораздо опаснее. Там же, за киосками, продавцы справляют нужду, о мытье рук речь не идет, разве что снегом зимой. Чтотам моно подхватить ?
И все это благодаря Травникову и бездельникам из Роспотребнадзорам !

18 окт 2023 в 13:19

"В наших машках (куда я хожу) не видела никакой живности." - может пока прописку не получили?

18 окт 2023 в 10:33

Крысы упитанные. А названия магазина нет, или комментаторы знают где на Красном водятся эти мерзкие особи.

18 окт 2023 в 13:09

Как в Париже прям ))

18 окт 2023 в 05:38

это марияра, по ценникам понятно.

Гость
18 окт 2023 в 01:08

Похоже на марийку на пересечении красного и Кропоткина🤮

Гость
18 окт 2023 в 08:29

Кому то не нравилось что котики жили в подвалах,все отдушины закрыли,котики лучше всякой химии справлялись с крысами

18 окт 2023 в 15:01

А где им питаться? Они же не пенсионеры, на просрочке не выживут.

18 окт 2023 в 14:26

А вообще, там на 26-ой секунде посреди пола материализуется крыса, просто из ниоткуда... Странное видео...

Гость
18 окт 2023 в 02:18

У нас в Октябрьском районе в Марии Ра тоже не хватает сотрудников, целые ряды товаров без ценников уже длительное время. Персонал отвечает : пишите в жалобную книгу, может, хоть ещё сотрудников примут! Бардак полный!

Гость
18 окт 2023 в 07:43

Ни сколько не удивлена. В самом центре на Красном 31 бегают толпы крыс, жители пишут жалобы пачками, но проблема не решается. Помойку немного прибрали перед приездом журналистов, но крысы никуда не делись.
Местные едальни постоянно их кормят своими отходами, иногда просто выставляют до конца дня на крыльцо, на замечания жителей отрицают свою вину.
Скоро крысы устроят парад на площади Ленина, да и к новогоднему празднованию , на пешеходной одноименной улице присоединяться. Таким образом, на улицах города будет свой альтернативный Щелкунчик, только с победой крысиного короля.

18 окт 2023 в 03:10

Думала Бристоль, там тоже могут крысы бегать

18 окт 2023 в 09:10

Крысы, мыши есть везде на пищевке. У органов возникнут вопросы к дератизации и не более.

Гость
18 окт 2023 в 03:22

Срочно надо вызывать санэпидемстанцию и закрывать магазин! 😡

Гость
18 окт 2023 в 03:01

На даче видел табличку на ограде Силуэт собаки и надпись Злая собака!
Ниже кто то подписал: -Собака то без зубов.
А хозяин ниже подписал: - А засосет насмерть!
Культура!

18 окт 2023 в 16:09

Ето же Рататуй, ми-ми-ми))

Это скрепа. 😂😂😂

18 окт 2023 в 15:26

Ого!
Классный магазин, название бы его написали.

18 окт 2023 в 15:28

Опять же крысы ерунду жрать не будут, значит хорошие и свежие продукты в этом магазине.
Название напишите!

Гость
18 окт 2023 в 13:43

В СССР коты жили в магазинах. И крыс не было.

18 окт 2023 в 15:31

Рататуй по новосибирски

Гость
18 окт 2023 в 08:06

Почему у нас все проверки отменили? Бесконтрольность полнейшая.

Гость
18 окт 2023 в 08:37

Почему нельзя прямо написать название сети? Что за конспирология?

Гость
18 окт 2023 в 10:08

Крысы почти ручные (еды у них очень много), синантропы, они почти как белочки, только хвостики у них непрезентабельные 😜

Гость
18 окт 2023 в 10:15

Лучшее средство от них-кот!

18 окт 2023 в 09:57

Увы, это общая тенденция: скорость деградации нарастает.

Котов пусть заведут, мы так в ЧОПе с грызунами боролись.

Гость
18 окт 2023 в 02:21

Ну, если вспомнить, что не так давно один дядя из министерства заявлял, что пора приучать людей к еде из личинок мух (это разве не их опарышами называют, кстати?), то крыс, наверное, уже можно считать за продукты питания. Сейчас такие времена, "политтехнологические", можно массы к чему угодно приучить.

Гость
18 окт 2023 в 02:49

Сижу жду- ну нету, ни одной приличной Новости!
У меня уже бурбон кончился...

Гость
18 окт 2023 в 08:26

А почему не написано какая это сеть ? Крысы и мыши переносчики серьёзных болезней.

Гость
18 окт 2023 в 14:15

В соседнем с Каменской, 26 доме находятся "Бродячая собака", "Маэстро" и "Монетка". Крысы вокруг бегают по улице ежедневно, много лет и бегали, даже когда ещё и "Монетки" не было. Их кормушка - кухня "Бродячей собаки" и путь отходов этой кухни до ближайших помоек, в т.ч. и до помойки у Каменской, 26.
Видимо денег у "Бродячей собаки" хватает на всех проверяющих.
А крысы породистые, крупноразмерные, как маленькие быстроходные слоники, мечта любого зоопарка!

Гость
18 окт 2023 в 14:14

Люди! Человеки! Пажалейти крысок! Им тоже кушать хочется. Они такие маленькие, беззащитные. Вам не убудет, если они от вашего куска сыра чуть-чуть откусят.

Гость
18 окт 2023 в 01:09

Красивое

Гость
18 окт 2023 в 02:26

Это какой то Позор.....

Гость
18 окт 2023 в 03:05

Больше там брать ничего не буду! 😠

Гость
18 окт 2023 в 03:19

Теперь стало ясно зачем в некоторых магазинах полки закрыты стеклянными дверцами. 🤔 Защита от хвостатых гостей.

Гость
18 окт 2023 в 04:33

Кто то придёт домой с погрызенными продуктами.

Гостью
18 окт 2023 в 07:19

Там и Мухи Летают

Гость
18 окт 2023 в 09:27

Как мне нравятся эти забавные новости с описанием "якобы сняли в якобы одной известной сети магазинов", Мы тут что тупенькие все))

Гость
18 окт 2023 в 09:34

Это все Нато снова. Плохо боремся надо усилить и потерпеть еще до марта 2030. Как никак 6 лет еще срок целый работать не переработать.