Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Денег хватило на семь памятников и оградки». Как живет Ейск спустя год после падения военного самолета и гибели 16 человек
«Денег хватило на семь памятников и оградки». Как живет Ейск спустя год после падения военного самолета и гибели 16 человек

17 окт 2023 в 18:36

Так и у нас над центром стали летать.

18 окт 2023 в 00:53

"людей возмущает несправедливость, с которой столкнулись родные погибших — после случившегося они не смогли получить обещанные властями выплаты, а неприватизированная квартира больше им не положена." "Сейчас оставшиеся члены семьи живут в стесненных условиях: на 40 квадратных метрах ютятся восемь человек: сама пенсионерка, ее сын Андрей с женой, внуки и правнуки, в том числе дети семи и двух лет."
А что касается выписки - ладно, выписался брат, но мать-то зачем выписывалась из НЕприватизированной квартиры? Тем более, из переполненной трешки в переполненную двушку... Для снижения счета нужно просто было свою 1/8 или 1/9( ДО смерти бабушки) отдавать семье или самой оплачивать эту часть суммы... Вот тогда ей бы жилье полагалось. А так, уж извините, но жителей муниципальной квартиры в живых не осталось, муниципалитет сам себе ничего возмещать не должен...

Гость
17 окт 2023 в 18:04

Вы должны знать-Люди для власти- МУСОР!
И для вологодской воровской, с резным палисадом ТОЖЕ!

Гость
17 окт 2023 в 17:24

Действительно могли бы похоронить семью и так сэкономили на умерших. Кто хоронит, тому и выплаты, то странный миллион однако. Бедные детки, очень жаль, жили бы и жили. Так значит, как наследство нет родни 1го круга, отдали кто есть и кто хоронит. Простите 7 человек похоронить это немалые средства. Так мужчин бы воспитать так, чтобы либо маме на старость купить квартиру или уж себе, уж простите.

Гость
17 окт 2023 в 17:29

лена путина: ну комментировать то эту трагедию мы не можем, ибо запрещено законом рф подписанным президентом рф вв путиным. в статье прочитала вопрос: "почему пилоты не увели истребитель в море?".

Гость
17 окт 2023 в 17:03

Кто ответственнен за это? Почему баржи огнеопасные над домами летали?

Гость
17 окт 2023 в 17:27

В Ейске живут преимущественно военные пенсионеры, бывшие летчики. Уверен они знают как что и почему, потому что сами в этой армии выросли.

Гость
17 окт 2023 в 17:18

Молодцы чинуши! Не положено и все. Давно уже поудаляли графу дети из паспорта. Они тоже не родственники.

Гость
17 окт 2023 в 18:04

Восстановили квартиры, обратно заселят тех, кто жил. Но в одной квартире все погибли. Вот и дайте эту квартиру брату на расселение. Пусть у него вторая квартира будет, на 8 человек это немного. Да еще и компенсации за родных не получили.

Гость
17 окт 2023 в 17:50

поэтому в новосибирске над центром стали летать самолеты?

Гость
17 окт 2023 в 17:50

Дом кирпичный, был бы современный из утеплителя весь бы сгорел

17 окт 2023 в 17:13

А чо такое случилося? Ннннда ужжж.....жалко, что погибли....😞

Гость
17 окт 2023 в 22:05

Когда я такое читаю меня уже ничего не удивляет....

Гость
18 окт 2023 в 00:08

все идет по плану, да, вова?

Гость
18 окт 2023 в 08:47

Очередная годовщина очередной трагедии. А самолеты как летали, так и летают.. И в Новосибе люди радуются, задирая голову и наблюдая очередной самолет Чкаловского завода. Типа "работаем".. Но когда нибудь и он брякнется на какой-нибудь жилой массив, и мы будем рвать волосы на голове и искать виноватых...

Гость
29 дек 2023 в 22:36

Женщине потерявшей всех родных внуков и невестку надо подарить в суд, так как она наследница прямая как сына так и внуков. Заних то обязаны выплатить компенсацию , тем более деньги прихватила администрация 6 миллионов! Это что не воровство у мёртвых?? Это мошенничество! По крайней мере за сватов пусть не платят но за прямых родных, которые могли в старости поддерживать бабушку нужно выплатить! Это 4 миллиона! Она тогда могла бы действительно купить себе жильё. А так муниципалитет присвоил себе и 6 миллионов и ещё квартирку после смерти жильцов отхватит.. Власть воровская!

17 окт 2023 в 22:19

Нуууу... Не америка, понятно! Это там деньги печатают, сколько им нужно. "Рынок деривативов в несколько раз больше, чем размер всей мировой экономики (реальной, разумеется). Это безумие. И весь этот огромный пузырь держится за счёт «revolving credit», то есть возобновляемых кредитов.
Цитата: «По действующим в США правилам владелец кредитной карты имеет право полностью выбирать её лимит, а погашать обязан лишь минимально установленную ежемесячную сумму. Наступление же финансовых трудностей до сих пор большой проблемы не представляло: всегда можно было завести себе новую кредитную карточку и за её счет рефинансироваться. По мере роста процентов выдержать такую авантюрную модель потребления становится все более затруднительно».="

Гость
17 окт 2023 в 17:16

Почему ее проблемы с жильем она решила разрешить за счет умерших родственников? Квартиру она купить хочет. А второй сын ее с внуками не хотят себе ипотеку взять? Миллиона конечно мало. На погребение могли и выделить средства, а то получается помощь не помощью как то.
И квартирку сейчас свободную кто-то по соцнайму прекрасно получит .