Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Попытался спасти вещи: сибиряк утонул на Алтае — он привязал себя к автомобилю, который заглох в реке
Попытался спасти вещи: сибиряк утонул на Алтае — он привязал себя к автомобилю, который заглох в реке

16 окт 2023 в 19:58

Дарвина господину.

17 окт 2023 в 10:39

решение привязать себя правильное только в том, что не пришлось долго искать. сидеть в кузове нужно было. соболезнования родным.

17 окт 2023 в 10:08

Соболезнование родным.

16 окт 2023 в 20:11

Чем больше чудоделов, тем меньше чудоделов...

16 окт 2023 в 22:29

Все таке НЕбезопасная машина "УАЗ"!!!
В ней можно-утонуть!!!!((((((((

16 окт 2023 в 21:50

Мужчина уше под воду и умер от переохлаждения????

Гость
16 окт 2023 в 19:57

Привяжешь себя - спасешь вещи?!!!

Гость
16 окт 2023 в 20:19

Алтай опасное место.

Гость
17 окт 2023 в 04:32

Шел 2023. Мостов нет.

17 окт 2023 в 00:08

Река Аргут разве там и такой ширины? В Катунь она впадает в онгудайском районе.

16 окт 2023 в 22:27

Русская поговорка - не зная брода - не суйся в воду.... Хотя это гопак на граблях и костях...

Гость
16 окт 2023 в 20:24

А на фото как будто УАЗ нормально пошол как хороший буксир.

Гость
16 окт 2023 в 20:28

"и при переезде через реку Аргут..." - в данном случае скорее переплыве?

Гость
16 окт 2023 в 20:38

Не понял. Мужчина то из местных ? Он то уж должен знать про холодную реку и сильное течение.

Гость
16 окт 2023 в 21:25

Очередной шедевр аффторки, особенно первый абзац.

27 дек 2023 в 16:48

Вот до чего доводит бедность и безнадега. Как итог не правильный приоритет,цена- жизнь .

Гость
16 окт 2023 в 20:11

Спасенные вещи в трауре

Гость
16 окт 2023 в 20:25

УАЗ стоит на месте ? А он себя привязал и утонул ? Ну да это премия Дарвина

Игнатий
16 окт 2023 в 20:21

"Автомобиль и тело мужчины нашли спустя два дня случайные жители, уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. Их достали из воды..." - кого их достали из воды, случайных жителей что ли?

Гость
16 окт 2023 в 20:30

Не совсем понял, как вещи в салоне могло спасти то, что он привязал себя веревкой к машине. В целом и впрямь кандидат на премию Дарвина.

Гость
16 окт 2023 в 21:24

Не понятно - зачем привязывать себя, чтобы вещи спасти? Он ходил туда-сюда от машины од берега? И привязал себя, чтобы его не унесло?

16 окт 2023 в 22:22

Мне просто интересно - как он под водой замерзнуть насмерть успел???

Гость
16 окт 2023 в 20:00

У нас мужчина поехал на рыбалку с другом и двумя сыновьями. Утром они проснулись а отца сыновей нет , на берегу поломанная удочка.

Гость
16 окт 2023 в 20:09

Автомобиль и тело мужчины нашли спустя два дня случайные жители.
Случайно поселились что ли?

Гость
16 окт 2023 в 20:22

подумал , что он так уазик хотел вытащить

Гость
16 окт 2023 в 20:34

Он пытался форсировать реку на фото???? Серьёзно??? Премию ДарвиноВ ему в студию в десятикратном размере!!!! Я бы даже там плавать не стал из-за предполагаемого течения... да и для машины глубина немалая

Гость
16 окт 2023 в 20:38

"3 магнитофона,3 кинокамеры заграничные,3 портсигара отечественных..." Да уж....Сильная заметка.

Гость
16 окт 2023 в 20:38

И премию Шнобеля ещё.

Гость
16 окт 2023 в 20:44

это как же надо любить вещи?? не баба ведь... ну штож ты человек!

Гость
16 окт 2023 в 20:43

Брод там можно сделать?

Гость
16 окт 2023 в 22:34

бедный человек.. очень жаль,переоценил свои возможности и ради чего.. уровень жизни в нашей стране оставляет желать лучшего

Гость
17 окт 2023 в 10:27

Конечно, сил не хватило с холодом, течением и тяжестью вещей бороться. Вот и утоп. Надо было в кабине отдохнуть.

Гость
17 окт 2023 в 10:25

Ну без веревки он еще быстрее под воду бы ушел.

Гость
16 окт 2023 в 20:32

Засыпать эту реку. Горы разровнять бульдозерами. Построить металлургический завод. И железную дорогу.

Гость
16 окт 2023 в 21:53

Мне 66, но "под воду" уходил только в бассейне в сознательном состоянии.
Вот что Алтай животворящий с юными шофёрами делает.

Гость
16 окт 2023 в 20:13

Вы что? Уже не те времена. Раньше коней воровали, в таборе жили. Теперь не так. Другие времена. Я вот сам живу, купил себе недавно четырехкомнатную квартиру, — уверенно сказал молодой человек в строгой рубашке и брюках.