Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Алтайском крае нашли тело 13-летней девочки — она покончила с собой
В Алтайском крае нашли тело 13-летней девочки — она покончила с собой

13 окт 2023 в 15:23

Господи спаси, сохрани и помилуй всех деток. Как мне всегда их жаль.

13 окт 2023 в 13:56

Кое-кто из детей осознает, что будущего у них нет

13 окт 2023 в 13:49

В таком раннем возрасте такое взрослое решение?

Гость
13 окт 2023 в 13:28

По уровню подросткового суицида Россия на почётном третьем месте в мире.

Гость
13 окт 2023 в 13:39

В благополучных семьях дети не суицидничают.

Гость
13 окт 2023 в 13:37

С нездоровыми скрепками - и не удивительно. Родителей также не мешает хорошо тряхнуть, довели или не уследили - виноваты однозначно

Гость
13 окт 2023 в 22:01

Родители, оградите ваших детей от соцсетей.

Гость
13 окт 2023 в 14:25

Соболезнования родителям, родственникам, друзьям.
Родители, подумайте ещё раз про переезд! Это не только кажется сложным и страшным, это правда сложно и страшно. Бояться - нормально. Не нормально из-за собственных страхов не делать то, что нужно для счастья ваших детей.

Гость
13 окт 2023 в 14:45

да, реально самоубилась? а не помог ли ей кто-нибудь?

Гость
13 окт 2023 в 18:25

Господи,бедная девочка,что ж тебя заставило ...

13 окт 2023 в 13:56

Семья благополучная, девочка тоже, однако не все так однозначно, пусть полиция разбирается.

Гость
13 окт 2023 в 14:25

Отправилась в рай. Не смогла вынести радости и счастья бытия.

Гость
13 окт 2023 в 14:45

Мне кажется, дети и подростки не осознают тотальность смерти. Им кажется, что можно временно выключиться из бытия. Известно, что когда у взрослых, предпринявших попытку суицида, удается спасти, то 98 % из них счастливы, что попытка не удалась. Боль, которая толкает на такой поступок, надо перетерпеть и жить. И еще думать не только о себе, но и о других, Тогда действительно можно найти основание для того, чтобы не совершать такой шаг.

Гость
14 окт 2023 в 08:12

Ничуть не жаль. Меньше баб - меньше стресса и проблем.

Гость
13 окт 2023 в 16:06

Наша Таня громко плачет: проглотила Таня мячик! Мама Тани тоже плачет: сомневается, что мячик.

Гость
13 окт 2023 в 13:34

Могла бы в Столицу Сибири переехать, сожителя с хилка найти...