Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Под Новосибирском владельца злобной собаки оштрафовали на 15 тысяч: пес погрыз маленького мальчика
Под Новосибирском владельца злобной собаки оштрафовали на 15 тысяч: пес погрыз маленького мальчика

13 окт 2023 в 16:42

"правового предплечья"
А есть еще и неправовое предплечье?..

Гость
13 окт 2023 в 10:19

Что так мало? Надо было адвоката нанять за 100 тысяч и лечение провести в самых дорогих мед.центах, и все расходы на виновника повесить! Ладно это район, а в городе хоть один упырь надевает намордник на своё животное?

13 окт 2023 в 10:58

А причем тут злобный пес? Погрыз как косточку?

13 окт 2023 в 11:24

В указанной сумме штрафа, явно не хватает парочки нулей!

Гость
13 окт 2023 в 10:20

15 тысяч - что за наказание для сельчан? Они японские Джипы в болотах топят. 15 тысяч-то мелочь, в наши дни.

Гость
13 окт 2023 в 14:20

Нужно не штрафовать а усыплять таких собак! особенно нужно усыплять бездомных собак а не чепировать чтобы не бегали по городам!Много случаев когда собаки стаями нападают на простых прохожих!

Гость
13 окт 2023 в 14:23

нет собаки нет проблемы! Как же раздржают эти собачатнки

Neo
13 окт 2023 в 10:36

Здоровью ущерб от беспредела в 15000 оценили?

13 окт 2023 в 12:00

За неоднократное участие в митинге - наказание от 600 тр до 5 лет.
За другой взгляд на тн СВО - от 30 тр до 7 лет.
За нанесение серьезных, в тч физических и психологических увечий - 15 тр.
Кажется, в РФ к рядовым гражданам отношение такое же, как к рабам или крепостным в давние времена.

Гость
13 окт 2023 в 11:16

А у нас под Новосибирском есть подземный город? Там все время что то происходит. В метро что ли? 🤣🤣🤣 Когда журналисты сменят эти дурацкие фразы на нормальную речь? Учились тоже где то ПОД НОВОСИБИРСКОМ? 🤷‍♀️

Гость
13 окт 2023 в 10:25

Собачку то усыпили?

Гость
13 окт 2023 в 10:01

"ему придутся заплатить родителям"

прелестно

Гость
13 окт 2023 в 10:13

В можково там вообще они люди или какие-то зараженные только о них новости😹

Гость
13 окт 2023 в 12:42

Нет человека нет проблемы

Neo
13 окт 2023 в 10:37

Вы понимаете, что даже от собак, да что говорить, от котов вы не защищены и не в праве защищать себя, свою семью, детей, имущество!

Гость
13 окт 2023 в 10:46

15 штук ?????????? Не шутка ??????? Или кошмарный сон ????????

Гость
13 окт 2023 в 11:21

То-есть это прямо такой тариф - "Погрыз мальчика собакой - 15 т.р"?
Оплатите пожалуйста в кассу.

Гость
13 окт 2023 в 13:07

Ну, если сильно покусала, то 15 тысяч как-то маловато

13 окт 2023 в 10:55

Собаку усыпить, хозяину ходить на поводке и наморднике.

Гость
13 окт 2023 в 12:03

В следующий раз деточка не будет к собаке лезть и обходить стороной . Урок усвоил?

Гость
13 окт 2023 в 10:37

А мальчик уже успел скинуть наворованное?

Гость
13 окт 2023 в 14:01

Правовое предплечье... А его кусали?

Гость
13 окт 2023 в 14:00

Такой дешевый мальчик...

Гость
13 окт 2023 в 15:07

уколы болючие от бешенства ставят еще. 15 тр это издевка

Гость
13 окт 2023 в 16:36

мало наказали, нужны более внушительные суммы, тогда может одумаются

Гость
13 окт 2023 в 11:23

Так-то еще и собаку надо усыпить.

13 окт 2023 в 11:03

Почему даже штрафом не наказали, а только выплатой потерпевшим, судья любитель собачек.

Гость
13 окт 2023 в 11:01

Аффторка, если оштрафовали, то в пользу государства, а в статье компенсацию присудили только, штрафа нет.

Гость
13 окт 2023 в 11:03

А что они делали под Новосибирском? 😂

Гость
13 окт 2023 в 12:52

Хозяин оказался не депутатом.