Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «В шоке, что такое происходит»: сибирячка заявила, что в дом на Кропоткина стреляли неизвестные
«В шоке, что такое происходит»: сибирячка заявила, что в дом на Кропоткина стреляли неизвестные

12 окт 2023 в 18:16

Ага. Удалили. Запрещенное слово? Отредактируем: "Недавно была дискуссия о том, где ещё может начаться... (удалено) вооруженный конфликт. Ну вот - на Кропоткина".

12 окт 2023 в 18:33

Дальше будет хуже.

Гость
12 окт 2023 в 18:34

аналогичная ситуация у нас 9.10. в20.00 на ул.Титова. подали заявление в полицию. Приходила участкова дежурная вынесла решение. * Я думаю что это камень из под машины * У меня вопрос, *какая скорость должна быть у машины чтоб камень долетел до четвертого этажа и что, у нас улица Титова засыпана гравием?

12 окт 2023 в 19:04

Стрельба или "в домЕ", или "ПО дому" (в данном случае - второй вариант), но никак не "в дом". Учите русский!

12 окт 2023 в 19:37

Ничего стгашного, навегное пгосто вновь натугализовавшиеся оссияне выажали пготест пготив пгеступлений изгаильской военщины ...

12 окт 2023 в 18:31

Уже везде неспокойно!
Скоро у всех над головами будут свистеть пули...

12 окт 2023 в 20:19

Детишечки развлекаются из пневматики. Почти бесшумно и без особого ущерба. Зато "героический" поступок - пульнуть по стеклам.

Гость
12 окт 2023 в 18:13

А вы ещë больше баклажанов сюда привезите. Заэкономились на зарплатах. А как же сплочение? Своих не бросаем?

Гость
12 окт 2023 в 18:28

Герои?

12 окт 2023 в 18:57

да это с воздушки стрельнули.детишки скорее всего .

Гость
12 окт 2023 в 19:14

... — Я просто в шоке, что такое происходит, — сообщила автор поста. — ...
Но можно я попробую угадать - при этом "у нас самый лучший президент и делает он все абсолютно правильно" - так же?

Гость
12 окт 2023 в 18:29

Не хотите как в 90-х? Тогда 90-е идут к вам!

Гость
12 окт 2023 в 20:15

Привет 90-е

Гость
12 окт 2023 в 20:57

А что не так?

Гость
12 окт 2023 в 23:28

Пулевое, ржу-немогу! Так можно из нормальной рогатки стрельнуть).

Гость
13 окт 2023 в 08:46

Кропоткина, 420? Это в каких сельских дебрях? ;)

Гость
13 окт 2023 в 09:51

шалят мелкие чушки

Гость
13 окт 2023 в 11:03

Точно стреляли? Может, от газонокосилки камушек прилетел в окно?

13 окт 2023 в 09:46

Пневматика, однозначно.

Гость
12 окт 2023 в 18:53

так оружия после СВО много и вернувшихся оттуда хватает.
Кроме того, к оружию всегда был острый интерес преступного мира самого по себе,
а сейчас его так легко удовлетворить !
Думай, Травников !