Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Спасатели в Новосибирске вытащили из-под грузовика тело погибшего мужчины — видео
Спасатели в Новосибирске вытащили из-под грузовика тело погибшего мужчины — видео

12 окт 2023 в 12:55

Ужасная трагедия. Соболезнования близким. Не оправдываю водителя - он виноват. Но, господа пешеходики! Вы по сторонам то смотрите.... Последнее время какая-то беда... Идут напролом, даже голову не повернут. Даже с детьми.... Если вас пропускает первый ряд машин - не факт, что и второй тоже... Даже если вам зеленый, а им красный... Альтернативно одаренные всегда имеются (считают, что раз первый ряд притормозил - можно этих лохов обогнать). Не на светофор смотрите, а на машины. Светофоры людей не сбивают....

12 окт 2023 в 14:24

А ещё сухая дорога.

12 окт 2023 в 10:09

Ужасные кадры. Зачем такое показывать?
Вот же судьба - злодейка ...

Гость
12 окт 2023 в 10:22

Наглядный урок безбашенным пешеходам, которые буром прут неглядя по сторонам,увидев разрешающий сигнал светофора.
Водитель сядет и выйдет, а пешеход ляжет и уже не встанет.

Гость
12 окт 2023 в 12:31

До какой поры у нас будут фуры по городу кататься!

Гость
12 окт 2023 в 15:15

На фурах летят 100 под знаки "грузовым сюда запрещено". Некоторые ещё и шахматируют, объезжая легковые. ГИБДД бездействует. Раньше, работа велась с шоферами, а теперь нет. Все блатные, номера понавешали, гоняют по встречке, на красный.

Гость
12 окт 2023 в 10:27

Для родных погибшего мужчины - горе. 😢 Примите соболезнования. Наверное дома ждали человека с работы, а он не вернётся никогда. 😞

Гость
12 окт 2023 в 11:53

И кто же такой гениальный пихает рекламу в это видео? Совсем разум отсутствует у этих рекламщиков.

Гость
12 окт 2023 в 12:23

Надо было водятла заставить труп доставать!!! Чтоб в глаза ему посмотрел!!!

Гость
12 окт 2023 в 15:50

как-то странно.. перестали бояться тюрьмы.. раньше это было настолько позорно, пятно на всю оставшуюся жизнь, не говоря уже о самом факте лишения жизни кого-либо... как в каком-то мОроке все..

12 окт 2023 в 10:24

Я вот хочу без кубиков посмотреть.

Гость
12 окт 2023 в 14:47

Передали скорой помощи? Зачем?

Гость
12 окт 2023 в 10:51

Спасатели для кого?

Гость
12 окт 2023 в 12:37

Зачем пишите грубость, а если бы на его месте были Вы?! Не люди, звери! В этот же день , на том же переходе так же на зелёный передо мной проехала легковая, хорошо что я никогда не пойду пока все не остановятся.

Гость
12 окт 2023 в 17:10

Уклонист.

Гость
12 окт 2023 в 11:01

Василий Кислый. Грузовики атакуют сибиряков. Сидите дома и не ломайте члены.

12 окт 2023 в 10:06

бедный тюльпаша))) расплющилло)))

Гость
12 окт 2023 в 10:28

Тузика намотало на колесо.

Гость
12 окт 2023 в 10:38

Суициднулся?