Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Фура насмерть сбила женщину на Толмачевском шоссе
Фура насмерть сбила женщину на Толмачевском шоссе

12 окт 2023 в 09:18

Женщина возомнила себя бессмертной? Или подумала, что законы физики отменили?

12 окт 2023 в 09:53

давайте пешеходам напомним (п. 4.5 ПДД):
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на
проезжую часть только после того, как оценят расстояние до приближающихся автомобилей, их скорость и убедятся в безопасности перехода.
Кроме того, при переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы не должны создавать помех для движения автомобилей и выходить из-за каких-либо помех (препятствий), ограничивающих обзорность.

12 окт 2023 в 18:44

"Фура насмерть сбила женщину на Толмачевском шоссе"
"Обновлено. Информацию о ДТП прокомментировали в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.
Инцидент произошел в 07:20 на территории Ленинского района. 60-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2131» ехал по улице Толмачевской в Ленинском районе.
— Совершил наезд на пешехода, женщину 1979 года рождения"
Да уж, ВАЗ-2131 - это уже фура?..

12 окт 2023 в 14:22

Соболезнование родным. Наверное, очень спешила

12 окт 2023 в 09:48

Куда так спешить

12 окт 2023 в 09:41

Может пора фуры в городе запретить?

Гость
12 окт 2023 в 09:46

Какая фура!? Я в 7 утра там проезжала. Нива сбила на пешеходном переходе. Удар, видимо, был такой силы, что обувь у нее слетела. У машины весь перед разбит, а водитель по трассе туда-сюда ходит и нервно курит.

Мари
12 окт 2023 в 09:46

УБЕРИТЕ ФУРЫ ИЗ ГОРОДА!!! И их слепотупых водителей

12 окт 2023 в 09:24

Сегодня еду, перектресток Т-образный, авто со всех направлений. Деваха лет 20-ти идет - авто вообще не замечает, взгляд устремлен куда то вперед. А рядом грузовики, Газели... Офигеть. Прилично одета, явно не наркоша и не с бодуна.

12 окт 2023 в 09:57

Новость из серии-на одном конце деревни сказали пукнула,на другом уже💩

Гость
12 окт 2023 в 09:29

Странно, в Телеграмм-канале написали, что женщина переходила ПО пешеходному переходу, хотя там и речь про Ниву, а не про фуру (а фото это же выложено)... "На Толмачёвском шоссе водитель Нивы насмерть сбил женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу "

12 окт 2023 в 13:04

Утром ходят зомби непроснувшиеся, по проезжей части Якушева идут, несмотря на два широких тротуара.

Мари
12 окт 2023 в 10:29

Да плевать уже Нива это была или фура. Итог всего: человека нет. Обувь слетела, значит нёсся. Теперь нервно курит... Смотреть надо на дорогу хоть иногда, привыкли летать. Ничего, сейчас крылья подрежут немного.

12 окт 2023 в 10:59

Дорогу там подрихтовали, скорее всего фура ехала там немедленно затормозить не успела...

Гость
12 окт 2023 в 09:17

Бежала на работу, картошку чистить?

Гость
12 окт 2023 в 09:34

Релоцировалась в рай.

Гость
12 окт 2023 в 09:39

Ниву фурой окрестили, нива сбила

Гость
12 окт 2023 в 09:49

Не фура, а нива сбила.

Гость
12 окт 2023 в 10:09

С каких пор НИВА стала «фурой»

Гость
12 окт 2023 в 10:20

Жесть. Вот так спешим не видя ничего вокруг, в суетном мире..

Гость
12 окт 2023 в 10:20

Вижу знак пешеходника. Не могло отбросить/протащить? Или есть прям видеозапись, что не по нему переходила?

Гость
12 окт 2023 в 09:21

Счастья женщине в лучшем мире.

Гость
12 окт 2023 в 10:18

Запретить личный транспорт в городе

Гость
12 окт 2023 в 10:59

Так фура или нива.?
Или фура это и есть нива?

Гость
12 окт 2023 в 10:58

Да что они под фуры вчера весь день бросались-то?

Гость
12 окт 2023 в 14:14

Я в Новосибирске тоже не ценил свою жизнь... ну собьют (лишь бы сразу и насмерть) и хрен с ним, вообщем-то.

Гость
12 окт 2023 в 14:12

Возле линии на остужева...

Гость
12 окт 2023 в 15:09

Нива с номерами "555" была?