Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Мотоциклиста сбил внедорожник в Академгородке — видео
Мотоциклиста сбил внедорожник в Академгородке — видео

8 окт 2023 в 15:56

зачем ВИДЕО последствий?

8 окт 2023 в 16:44

-1

8 окт 2023 в 18:43

Кому не нравятся мотоциклы , не переживайте, скоро похолодает , вы будите в тишине и комфорте на диване заливать литрами в свои ротовые отверстия дешевое пиво , кушать котлетки и смотреть 1 канал почесывая пузаны во время рекламных пауз с сигареткой в зубах. Не будет так сказать перед глазами альтернативной жизни.....

8 окт 2023 в 22:00

: виноват таксист, который перегородил дорогу. Мотоциклист от него уходил и попал под паркетник. У меня есть запись на регистраторе.

8 окт 2023 в 16:19

ещё две реанимации были на пересечении жемчужной и морского

9 окт 2023 в 15:29

Да никто его не сбивал ! Он уходил от таксиста, который решил развернуться не там , где надо! И улетел под кроссовер. Таксист уехал. Есть видео.

Гость
8 окт 2023 в 16:00

Это не внедорожник.

8 окт 2023 в 17:38

Хрустики всё никак не накатаются!
Аллё, уже октябрь на дворе, брысь в стойла!
ЗАДРАЛИ)))

Гость
8 окт 2023 в 16:04

Ээээх чуть чуть до зимы не дотянул 🤣

1959
8 окт 2023 в 22:14

все мотоциклисты сбитые после закрытия мотосезона считаются сбитыми клумбами

Гость
8 окт 2023 в 15:35

Сезон не закрыт, хрусты не закончились... Усё по плану.

Гость
8 окт 2023 в 17:04

Почему то не огорчают такие новости!! Уж очень и совсем утомили мотоциклисты, газующие по ночам!! Хочется стобы они побыстрее закончились, от слова совсем - и бывали и звучали ТОЛЬКО на мотодромах, в полях и вообще далеко от спальных зон города..

Гость
8 окт 2023 в 21:01

не удивляюсь, что сбили Машины стояли на светофоре, а стайка мотоциклистов пробиралась меж рядами Они даже ехать не могли, только у одного получилось лихо проехать, не задев соседние авто Ничего себе подумала -ас, а оно вон оно как вышло

Гость
8 окт 2023 в 16:19

Проезжали мимо часа в два, когда всё произошло, люди рядом были, водитель лежал. Напишите хоть жив остался или нет. Очень жалко.

Гость
8 окт 2023 в 15:58

Это не ново, хорошо не наоборот и нет запора (ни у кого), это то же очень важно!

Гость
8 окт 2023 в 15:35

Вечером 5 июля мотоциклист катался вверх-вниз по лестнице Михайловской набережной в Новосибирске.

Гость
8 окт 2023 в 15:59

*

Гость
8 окт 2023 в 19:49

Академгородок самое небезопасное место по ДТП.

Гость
8 окт 2023 в 21:22

фото из 2002 года? раритетом снимали, в музей сдайте

Гость
8 окт 2023 в 23:49

Японопром

Гость
9 окт 2023 в 00:03

День отстрела мотоциклистов.

Гость
9 окт 2023 в 03:10

Арбузова и Российская - это не Академгородок, это Акадэм.

Гость
9 окт 2023 в 09:29

Таксисты самый опасный вид водителей

Гость
9 окт 2023 в 10:52

Сколько их еще по дорогам летают?

Гость
8 окт 2023 в 22:23

Виноват таксист. У меня есть запись.

Гость
8 окт 2023 в 19:08

Ну вот и приехали! Китайский кроссовер стал ВНЕДОРОЖНИК-ом!!! Мой подготовленный Крузак чего-то нервничает!!!
А не тот-ли это водятел, который пинается???

Гость
8 окт 2023 в 21:24

какое человеконенавистничество в комментах, и эти люди борятся с нацизмом, ну ну.