Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Сейчас приедет мама, всё решит»: две сибирячки устроили разборки на «Золотой Ниве» — кто виноват в конфликте
«Сейчас приедет мама, всё решит»: две сибирячки устроили разборки на «Золотой Ниве» — кто виноват в конфликте

8 окт 2023 в 07:21

Прежде чем писать сначала разберитесь в ситуации. А то статья опять ни о чем.

8 окт 2023 в 07:45

Как ребенок оказался за рулем?Два дня назад в одном славном сибирском городе подобный ребенок так расписался о нашу конторскую машину, стоящую на парковке, мама не горюй........потом еще и истерику пришлось унимать

8 окт 2023 в 08:01

женщины опять показали своё истинное нутро

8 окт 2023 в 08:02

свяжешься с бабой - пожалеешь

8 окт 2023 в 08:05

Вот времена настали. Управлять автомобилем - взрослый. Совершил ДТП - ребенок. Алкоголь хлестать -взрослый, отвечать за поступки, совершенные в пьяном виде - ребенок. Шмалять из травмата в прохожих - взрослый, а служить в армии с 18 лет -маленький ещё, ребенок. Пусть в 23 идет.

Гость
8 окт 2023 в 08:05

Столько насоздавали силовых структур, а порядка все равно нет. На дорогах разборки, во дворах разборки, чет все дерутся выбрасывают друзей с балконов, режут друг друга. Это сезонное обострение? Или безнаказанность за сделанное? Масочки наденьте, может полегчает.

Гость
8 окт 2023 в 08:07

Безнаказанность!!!

Гость
8 окт 2023 в 08:09

Зачем лицо замазывать, пусть город знает своих героев!

8 окт 2023 в 08:46

ВспыЖушник.

Гость
8 окт 2023 в 09:10

Типичное бабье скандалит на весь новосибирск 😂😂😂😂

8 окт 2023 в 09:25

как бы неплохо определиться- где грань между ребенком и нет......а то водить машину это взрослый, а как ответить за ДТП- ребенок сразу.....в соседнем дворе пьяные школьники избили хорошо мужика- их родители сразу вспомнили, что это дети и надо понять и простить

8 окт 2023 в 09:25

Я так понял, мамашка чОткая, родом из святых 90-х? :)))

8 окт 2023 в 09:32

Истерящая женщина это фу

Гость
8 окт 2023 в 09:52

а я 18-летней верю. люди мужского пола любят устраивать разборки с теми, кто по их мнению слабее. получается, что он им снимать не давал, а как мама приехала, так сам камеру достал, ещё и за жену спрятался. если б просто вызвал аваркома, то и мама бы не понадобилась

Гость
8 окт 2023 в 10:02

вспомнилось моё первое дтп. проезжаю перекрёсток на зелёный, а камазист решил, что красный не для него и въехал в меня. скорости были не большими, у меня крыло помято, у него колесо замаралось. так это чудо вылезло из камаза и начало орать, а как на пассажирском заметил моего габаритного папу, сразу заглох, забегал, что повреждения то не небольшие, может на месте разберемся, у него рейс/дети/жена рожает и вообще они не специально. папа настоял, уже из принципа, на вызове аварийного комиссара, а если б чудо не орал, то просто бы разъехались.

8 окт 2023 в 10:12

Пдд поменяли? При ДТП надо маму вызывать?

8 окт 2023 в 10:13

Все писали, а видосы где?

Гость
8 окт 2023 в 10:26

Ничего не понятно. Первая сторона говорит, что в стоящую машину девушки въехала другая девушка. Вторая сторона говорит что какой-то мужчина наезжал на детей. И самое главное мама, которая приехала на разборки и всех ушатала

Гость
8 окт 2023 в 10:40

Очередная статья от Пешкова. Никаких деталей, ничего не понятно. Только: ребенок, ребенок...
Статья про конфликт двух сибирячек: "мужчина начал весь конфликт до приезда ее мамы".

Гость
8 окт 2023 в 10:44

18 летняя кобыла не вывезла, побежала яжмамке жаловаться 😆😆😆😆😆😆😆

Гость
8 окт 2023 в 11:40

А почему мама, а не дпс или аварком должны решать эти вопросы?

Гость
8 окт 2023 в 12:26

Какой-то набор слов. Кто на ком стоял?

Гость
8 окт 2023 в 12:57

Это золотая нива. Такой район. Это там всё естественно

8 окт 2023 в 14:12

а где мужики то все?

Гость
8 окт 2023 в 16:04

все женщины - королевы