Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации «Попытка повторить Войну Судного дня». Как мир отреагировал на атаку Палестины на Израиль
«Попытка повторить Войну Судного дня». Как мир отреагировал на атаку Палестины на Израиль

7 окт 2023 в 21:35

А Ургант, он будет защищать Израиль? Вместе с Галкиным?

7 окт 2023 в 22:54

У хамасов был отличный учитель, пример для подражания. Одна такая большая северная страна. Если им можно ракетами по мирным, почему нам нельзя, видимо так решили в этом хамасе.

7 окт 2023 в 21:34

"разве это - потери" подумал пупкин, пытаясь вспомнить сколько народу было в "суперармии"?

7 окт 2023 в 22:27

Чубайс Мойша Израилевич уже бежит на фронт добровольцем

7 окт 2023 в 23:34

Ммда... Человечество видимо, никогда не поумнеет.😞

Гость
7 окт 2023 в 21:36

А откуда у Палестины ракеты?

Гость
7 окт 2023 в 21:46

Байден уже в курсе

Гость
7 окт 2023 в 23:32

освободители так же всё жгут

8 окт 2023 в 00:50

А сбежавшие в Израиль артисты и тп, добровольцами пойдут или обратно прибегут?

8 окт 2023 в 08:40

Один, но исключительный вопрос- как натовское оружие оказалось у палестинцев?

Гость
7 окт 2023 в 22:51

Много израильских солдат ранено и убито , много в плен попали. В телеграмм боевики выставляют видео с телами убитых и почему то голых солдат, среди них много женщин . Страшное дело творят под крики Аллах Акбар.

Гость
7 окт 2023 в 23:35

Да не живут они в Израиле, паспорт получили и куда хотят с ним поехали. Всяких Аббасов сейчас натянут, вопрос что будут делать с Ираном который эти ракеты и поставил

Гость
7 окт 2023 в 21:51

израиль отжал страну, оставил резервацию, а терористы палестина

8 окт 2023 в 08:01

Расскажите мне- как "самая лучшая армия мира" в тандеме с лучшей разведкой пропустила этот момент и позволила босоногим арабам наломать столько дров?Понятно, что они ответят и ответят жестоко, но сам факт остается фактом

7 окт 2023 в 22:31

Как фсё провернулось! А ведь нужно сказать "спасибо" Белому, что артистов Ленкома не пустили в Израиль, и они не попали в этот ад. Судьбааааа.

8 окт 2023 в 07:53

Интересно, что наши "поуехи" молчат как рыба об лёд...Вроде Слепаков пошел добровольцем в ЦАХАЛ- а что остальные? Галкин, Макаревич, Белый и т.д?Где гневные высказывания и помощь любимой стране?

Гость
7 окт 2023 в 23:01

Хорошо там где нас нет! - Алла Борисовна

Гость
8 окт 2023 в 09:43

Израильская армия с момента своего возникновения, как "армии обороны" была вооружена в основном американским оружием по натовским стандартам.

Докток
8 окт 2023 в 11:51

Удивляет, что хваленая израильская разведка благополучно все проспала.Как можно было пропустить подготовку столь масштабной операции?

7 окт 2023 в 22:17

Иноагент галкин, белый, макаревич, слепаков, гребенщиков - стройся! ровняйсь! смирнаааа! Бегом в атаку - марррш!

Гость
7 окт 2023 в 22:28

"Президент Украины Владимир Зеленский обратился к руководству общественно-политического движения «ХАМАС» и призвал в кратчайшие сроки передать его стране трофейные танки «Меркава», захваченные утром 7 октября под Ашкелоном. Он напомнил о том, что «весь мир находится в неоплатном долгу перед Украиной и должен выплачивать его не завтра и не через год, а уже сейчас».

7 окт 2023 в 23:24

А почему запретное для комментариев слово присутствует в названии заметки?

кэп
7 окт 2023 в 21:32

нам СВОего хватает

7 окт 2023 в 21:51

После сегодняшнего дня у людей будет меньше вопросов о том, почему эта страна "бомбит мирные арабские кварталы"?

Гость
7 окт 2023 в 22:37

Какой скандал в американском вертепе. НАТО поддержало Израиль, а его спонсируемый укр снабдил повстанцев натовскими ракетками. Кто с кем теперь воюет? Это прямо клоунада какая то во главе с Главным клоуном.

Гость
7 окт 2023 в 22:44

Бывшего премьер-министра Израиля Нафтали Беннета зачислили в резервисты на пункте сбора армии обороны Израиля.
Нафтали Беннет занимал должность премьер-министра Израиля с чуть более года — с июня 2021 по июль 2022 года. С 2019 по 2020 год он был министром обороны еврейского государства.

Гость
7 окт 2023 в 23:00

А вот и полетело все и закрутилось.
Иран поддерживает операцию "Наводнение Аль-Акса", начатую палестинскими радикалами на территории Израиля, заявил советник верховного лидера Ирана Али Хаменеи генерал Рахим Сафави.

Гость
7 окт 2023 в 21:42

Это арабы в Палестине. Что они хотят от евреев и Израиль.

Гость
7 окт 2023 в 22:08

Евгений Сатановский заявил, что у палестинских боевиков было замечено оружие с украинской маркировкой. «В том числе техника, которая теоретически должна стоять на вооружении ВСУ. Украинские гастарбайтеры и иммигранты были замечены на фотографировании того, что нужно было палестинцам в южных и центральных районах Израиля. Это именно те районы, которые сейчас под атакой», - сказал эксперт.

7 окт 2023 в 23:37

И казалось бы почему палестинцы так плохо относятся к самому мирному государству на земле?

Гость
7 окт 2023 в 23:20

ВОСЕМЬ МИЛЛАРДОВ ДОЛЛАРОВ ВЫДЕЛИЛИ В США НА ИЗРАИЛЬ.
И УЖЕ ОДОБРИЛИ.

Гость
7 окт 2023 в 21:35

Нельзя вести переговоры. Только боевые действия по фронту смогут перевести регион к миру !

Гость
7 окт 2023 в 22:17

Пугачева с Галкиным им поможет!

Гость
7 окт 2023 в 21:33

Хамас - это фанатики, которые появились только благодаря изралиевской, и, в том числе, западной недоговороспособности.

Гость
7 окт 2023 в 22:02

Иерусалим за 3 дня

Гость
8 окт 2023 в 00:10

В чем проблема?

Гость
8 окт 2023 в 13:27

Европейский мир отреагировал точно так же, как отреагировали США, под копирку, а США отреагировали, как представитель их интересов на Ближнем Востоке и ближайший военный союзник Израиль.

Гость
9 окт 2023 в 15:54

Почему Иран вмешивается во внутренние дела Израиля?

Гость
12 окт 2023 в 05:20

ЧИЧю

Гость
13 окт 2023 в 05:08

СЖСу

7 окт 2023 в 23:11

Иван Ургант уже 5 часов ищет частоту к позывному "Волга".

Гость
7 окт 2023 в 23:29

а что творят освободители?

7 окт 2023 в 23:09

"У ХАМАС хватит ракет на 2, максимум 3 удара" - Аль Екси Арестови, советчик офиса Аль Зелени, в срочном стриме канала Фейджи Лайв.

Гость
7 окт 2023 в 21:42

🐷

Гость
7 окт 2023 в 22:48

ИЗРАИЛЬСКИЙ ГЕНЕРАЛ НИМРОД АЛОНИ ВЗЯТ В ПЛЕН ПАЛЕСТИНЦАМИ.
Пленение генерала произошло во время рейда на его дом. Он доставлен в Газу, сообщают палестинские медиа.
Генерал должен был возглавить израильское подразделение специальных операций в тылу врага под названием «Глубокие силы».

Гость
8 окт 2023 в 06:39

Комментарии огонь так держать братцы и спасибо всем)))

7 окт 2023 в 22:36

Братские семитские народы убивают друг друга на потеху олигархам.
Грустно все это. 😎

7 окт 2023 в 22:02

Популярный щас пост в англосфере: "Эти чуваки в субботу утром отобрали у сильнейших военных в регионе больше земель, чем Киев после того, как 4 месяца НАТО планировало контрнаступление против пьяных русских с лопатами".

Гость
8 окт 2023 в 04:35

Подмога вышла, надо только подождать. Синеполосно знаменная им. Голды Меир дивизия Чубайса Моше Израилевича уже на марше из Яффы с легендарными бойцами во главе Макаром, Гребнем, Галкиным и Пугачихой.

Гость
8 окт 2023 в 10:34

Упомянули в статье, что Урсула и прочие западные ваши друзья осуждают.
А про Россию ни слова.
А вообще-то: "Министры иностранных дел России и Египта Сергей Лавров и Самех Шукри отметили необходимость прекращения эскалации в секторе Газа"
Но на этом ресурсе всё же вверх дном: запад - друзья, Россия - враг.