Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Новосибирец отпинал водителя посреди дороги — инцидент попал на видео
Новосибирец отпинал водителя посреди дороги — инцидент попал на видео

6 окт 2023 в 18:25

ужас

Гость
6 окт 2023 в 18:27

раньше те, кто к сорока смог купить на кредитных дастерах и солярисах, считали себя королями дорог, теперь вот на таких раздутых китайцах. перед подъездом один такой стоит, ходит морду вверх задрав, а мусор из пакета вытряхивает и пакет обратно забирает 🤣.

Гость
6 окт 2023 в 18:27

Не знаю из-за чего произошёл конфликт, то водитель явно псих. Как ему вообще разрешается водить машину, он неадекват

Гость
6 окт 2023 в 18:28

Наверняка Новосибирец учил понаехавшего неумеху правилам дорожного движения. К сожалению к нам приезжают люди из других городов, которые абсолютно не умеют управлять автомобилем.

трям
6 окт 2023 в 18:29

прав лишить, они у него лишние.

Гость
6 окт 2023 в 18:30

Почему у нас водители не взаимовежливы?

Гость
6 окт 2023 в 18:33

А Митсубиси,действительно праворульный. Дядя в очках пинал пассажира седана,водителя наверное побоялся,у того репа шире.

Гость
6 окт 2023 в 18:44

А могли по пиналке и монтировкой ударить или как в недалёком прошлом саперной лопаткой.

Маркус
6 окт 2023 в 18:48

стремно на китайце кататься

6 окт 2023 в 18:49

Во Владивостоке такая ситуация на дороге - обыденность. Кто сильнее, тот и прав. Десятки раз я проезжала мимо дерущихся прямо на проезжей части орангутангов. Дикие!!!

Воспитывать, воспитывать и ещё раз воспитывать нужно мужчин.

6 окт 2023 в 18:53

отличился! пусть смотрит на себя со стороны! всякому действию есть свое противодействие!

Гость
6 окт 2023 в 18:54

Расступись! Он же на китайском кредитном кроссовере! А тут под ногами маленький седан.

6 окт 2023 в 18:55

ну потому что он настоящий мужчина. а не вот это все.
он способен на проступок

6 окт 2023 в 18:58

Ну что сказать надо лишать их прав на управление ТС. Пусть ходят пешком!

Гость
6 окт 2023 в 18:59

таких нужно на принудительное лечение отправлять

6 окт 2023 в 19:03

ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ порождает агрессию, то-ли ещё будет. А правильно бы найти и посадить лет на N.

Гость
6 окт 2023 в 19:19

При сталене такова не было!

Гость
6 окт 2023 в 19:34

Новосибирцы, они такие.

6 окт 2023 в 19:34

а водитель кроссовера эксид рисковый.
кругом регистраторы. можно и присесть в зависимости от степени вреда здоровью.

6 окт 2023 в 19:35

Блокировка дверей иногда помогает. Сел за руль и сразу блок.

тот кто всегда прав
6 окт 2023 в 19:36

что вы хотели от того кто купил китайца за 3 мульта, дай бог если он умеет читать, сменил бабушкин хрущ на это

6 окт 2023 в 19:38

Повезло психу,а мог бы и на пику нарваться ,или на огнестрел.

6 окт 2023 в 19:48

Надо таких прав лишать и за решетку.Психиатр по любому купленный.Не место таким в обществе.

Гость
6 окт 2023 в 19:58

Чем так воняет пластик в китайце, что так штырит?

Гость
6 окт 2023 в 20:04

Шоколадный глаз зудил наверное а почесать нечем было

6 окт 2023 в 20:12

газовый баллончик от 300р до 600р. Эффективно и недорого.
И на "превышение" не нарваться.

Наггетс
6 окт 2023 в 20:33

быдлосибирск

Гость
6 окт 2023 в 20:48

Повестку и на фронт!

Гость
6 окт 2023 в 20:51

Этот каратист должен быть на Донбасе. Да?

6 окт 2023 в 21:01

Из видоса ничего не ясно кто прав кто виноват за что собственно говоря ногой в салон, но одно могу скзать что это перебор и надеюсь нагист ответит 😎😎😎

6 окт 2023 в 21:04

Да что за?????😠😠😠😠

6 окт 2023 в 21:55

Двушку общего))
Представляю , какие слёзы будет лить на суде.

6 окт 2023 в 22:00

Одно можно сказать, кто покупает китайские повозки , тот точно неадекват. В чём ещё раз можно убедиться.

Гость
6 окт 2023 в 22:06

Нищеброд на китайце себя крутым возомнил...

Осуждаю. Надо было оттащить на обочину и не препятствовать движению прочих учамтников.

Гость
6 окт 2023 в 22:24

я всегда двери блокирую

Гость
6 окт 2023 в 22:31

Русский мир. Духовность которую мы несем загнившей Европе.

Гость
6 окт 2023 в 22:41

может за дело?

Гость
6 окт 2023 в 22:50

Голову скружило от запаха китайского дермантина.

Юра Шептунов
6 окт 2023 в 23:06

На пятнадцать суток!

6 окт 2023 в 23:30

китайский автопром влияет на состяние водителя - факт)) видимо осознал , количество потраченных денег не соответсвует качеству))) всё что нужно знать об эксиде)))

6 окт 2023 в 23:32

нынче эксид как лексус раньше )))

6 окт 2023 в 23:52

Вот за такое надо карать и по полной, показательно, чтобы у других не было даже мысли вот так запросто выйти пинать того, кто или заведомо слабее или кто просто не привык и не готов к такому вот общению с озверевшей быдло.

Гость
7 окт 2023 в 00:43

добрые люди у нас

7 окт 2023 в 01:03

Местный бомонд в запузыренных трикотанах!

7 окт 2023 в 04:27

Китайцовод таким образом самоутверждается и срывает злость на других, ибо понимает как попал

Гость
7 окт 2023 в 04:32

Помню аналогичный случай в одном сибирском городке, когда подобный тип, жёстко нарушив правила, подумал что он категорически прав и полез пинать машину и вытаскивать водителя.....кончилось тем, что ему выключили свет и он прилег на асфальт

7 окт 2023 в 04:39

" а еще очки надел"(с)

Гость
7 окт 2023 в 05:39

Хоть не обписал

Гость
7 окт 2023 в 07:53

Таких героев, наказывать надо, (15 суток, и лишение прав на пяток лет, при необходимости-психодеспансер принудительно), но это не в нашей стране.

7 окт 2023 в 09:22

Водители всегда на нервах. Беззаботно катить по городу можно только на велике.