Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Массовое ДТП произошло на улице Ленина — видео с места аварии
Массовое ДТП произошло на улице Ленина — видео с места аварии

5 окт 2023 в 22:05

сегодня около роялпарка машина лежала перевернутая на встречке. все шли мимо и ржали

5 окт 2023 в 22:39

По словам сибирячки, ДТП произошло на улице Ленина около здания №25 на Красном проспекте.
Это где )?

Наверняка, заслушались по радио выступлением Путина, офигели и потеряли контроль за дорогой.

6 окт 2023 в 00:14

Улица Ленина -это лицо города и показатель работы нашей ГИБДД.
Стоянка машин в два, три ряда -от площади Ленина до пересечения с Урицкого давно считается нормой и НИКОМУ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА!!!!
А вот если бы за бардак на дорогах нашего города снимали с должностей начальничков ,наказывали по полной нарушителей ,да просто ,как во всём мире-нарушил и бабушка божий одуванчик на лобовое стекло кладёт бумажку со штрафом 5 тысяч и проблема решается и бюджет города лопнет от денег.
Дураков на наших дорогах хватит на 100лет.

6 окт 2023 в 10:06

Мажоры отдыхают.

5 окт 2023 в 22:54

зато успели

5 окт 2023 в 22:14

Пасаны спешили на СВО патамушта!!!!

Гость
5 окт 2023 в 22:21

Надеюсь, что по страховке никто ничто не получит и денег на восстановление нет. По виду - кредитные тачки. Значит, на дорогах будет чуть свободнее завтра.

Гость
5 окт 2023 в 22:49

аст54 любит подобную дичь обсуждать сутками

5 окт 2023 в 22:04

Криворуким нельзя за руль!
И неучам)))

Гость
5 окт 2023 в 22:10

Когда в Новосибирске не будет ДТП? Или хотя бы снизится их количество.

Гость
5 окт 2023 в 22:25

На улице Ленина около дома номер 25 на Красном проспекте ….. уже начали пятницу отмечать ?

Гость
5 окт 2023 в 22:31

Японопромщики, кто их за рули пускает?

6 окт 2023 в 15:01

Господи, а шуму то как будто метеорит у пал. А всего-то три водятла быковали.

Гость
5 окт 2023 в 22:41

Дешёвок сняли уже, судя по видео...

Гость
6 окт 2023 в 04:50

Рядом с Кулябиным, рядом с энергетиками? Где УСБ?

Гость
6 окт 2023 в 03:36

Извините за нецензурное выражение и чрезвычайно позднее утро.
...уясе, улица Ленина уже на Красном Проспекте находится?
Ближе к вечеру улица Аэропорт будет находиться на Вокзальной Магистрали?

Гость
6 окт 2023 в 04:13

А не рядом с Кулябиным? Это всë Штельмах? И сколько не говори, что это Новопашин, всë равно это будет Кулябин.

Гость
5 окт 2023 в 22:16

Копытца...

Гость
5 окт 2023 в 22:56

Телефон за рулем - зло

Гость
5 окт 2023 в 23:31

На закладки там проверьте.

Гость
5 окт 2023 в 23:54

ДТП- это к большим деньгам для владельца и радость с прибылью для СТО, ждус с нетерпением "ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА".

Гость
6 окт 2023 в 01:03

Жестянщика день, братья?

Гость
6 окт 2023 в 01:11

Очень надёжный качественные автомобили. Безопасность 555+++. Ведь скорость была 240км.ч

Гость
6 окт 2023 в 01:15

вот новость так новость.)

Гость
6 окт 2023 в 04:06

Новые санкции. Тем временем развитые страны продолжают готовить новые санкции. Внимание привлëк экстремистский баннер про оплату энергии на НГС. Если борьба с экстремизмом от развитых стран и имеющиеся пакеты санкций не научили любить Родину, значит, их было слишком мало. Как считаете, на кого из-за таких баннеров наложат новые санкции развитые страны?

Гость
6 окт 2023 в 04:56

Клемешов зловонными ртами обдувал или зловония имитировал, чтобы новый штамм ковида запустить как в 2019-м и весь мир снова закрыть?

Гость
6 окт 2023 в 08:10

Операторка от бога, только от какого???