Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Один погиб, двое получили травмы: водитель без прав врезался на «Хонде» в грузовик — он ехал в сторону Новосибирска
Один погиб, двое получили травмы: водитель без прав врезался на «Хонде» в грузовик — он ехал в сторону Новосибирска

5 окт 2023 в 19:18

Опять колхоз, опять без прав, опять на старом рыдване и опять на встречке. Задолбали! Надо увеличивать количество патрулей на трассах и не только на предмет нарушения пдд, но и как в городе на предмет наличия документов и состояния водителя. Я лучше сам пару лишних раз остановлюсь предъявить документы, за то буду более уверен в том, что вот такое вот мурло никому больше в лобовую не приедет!

6 окт 2023 в 15:35

Алкоголикам посвящается...

Гость
5 окт 2023 в 19:23

Доколе алкашня без прав будет устраивать смертельные аварии на дорогах ? Может с правами и средство передвижения изымать , и на штрафстоянку на срок лишения ?

Гость
5 окт 2023 в 20:46

По данным на 2018 год в России погибало в ДТП наибольшее количество людей по удельному показателю среди всех европейских стран.. 72 место в мире..

5 окт 2023 в 21:02

Мужчины неадекватно частенько ведут себя за рулём, мы женщины более внимательны и чувство самосохранения у нас сильнее развито. Не можешь соблюдать ПДД, в/у в топку.

Гость
5 окт 2023 в 22:16

Неужели доходы от продажи бензина, продаж личного транспорта, его содержание, страховок, налогов…важнее чем жизнь людей? Можно навести порядок высокими штрафами, проверками на дорогах, ответственностью автошкол за обучение, конфискацию автомобилей в случае смертельного ДТП… не чего не делается. Потому что доходы важнее?

Гость
5 окт 2023 в 22:22

Да прижмите вы уже всех алкашей, севших за руль. Садите, на лет 10. Поверте, их станет меньше

Гость
5 окт 2023 в 22:25

Чтобы безопасно и умело управлять японопромом нужно спецобразование, которого ни у кого нет, поэтому японопромщики на дорогах в аутсайдерах были, есть и будут всегда, покуда не произойдёт реформа в водительском образовании и производстве этих опасных корыт.

Гость
6 окт 2023 в 00:39

Думаю не нужно драматизировать. На одного пьяного без прав. 10 супер деловых и образованных со всеми документами бьётся.

Гость
7 окт 2023 в 14:11

В этой аварии погиб мой односельчанин. Пацану 21 год только исполнилось. Никакой он не алкашь.! Был пассажиром в этой машине. За водителя ничего не скажу, но и так понятно что просто так прав не лишают...

Гость