Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Только освободился из колонии»: 21-летняя проводница отбилась от бывшего зэка - он пытался ее изнасиловать в купе
«Только освободился из колонии»: 21-летняя проводница отбилась от бывшего зэка - он пытался ее изнасиловать в купе

5 окт 2023 в 11:47

И опять пойдёт в дом родной на несколько годков...

5 окт 2023 в 11:45

Украл, выпил, в тюрьму

5 окт 2023 в 11:28

Не зашла ему свобода, ещё посидит подумает .

5 окт 2023 в 13:46

Изголодался, бедняга

5 окт 2023 в 13:57

Вышел и снова сел.
Туда ему и дорога

5 окт 2023 в 16:38

Наверное, там ему понравилось, раз сразу решил совершить преступление.

Решил далеко не отъезжать от дома родного.

5 окт 2023 в 11:38

Уже оказывается, что это была не пассажирка а проводница. В следующей статье это будет начальник состава?))

5 окт 2023 в 13:23

Украл-выпил-в тюрьму. Рррромантика.

5 окт 2023 в 13:48

Какие неприятные комментарии, зэк напал на женщину, а здесь что только не наплели и нафантазировали, теперь уже и не один Ак.

5 окт 2023 в 13:08

Явно этот персонаж не за пластиковый стаканчик отбывал срок. Наглядно - смысл заключения на определенный срок. У нас не исправительные учреждения, а усугубительные. После заключения нужно не просто выпинывать на свободу, а с обходным листом, через всяких психоспециалистов. И не формально, а реально и на 10 кругов. Не пригоден быть в обществе - исправляйся дальше. Страшно представить сколько среди нас теперь ходит героизадованных бывших ЗК

5 окт 2023 в 12:12

Да тут смотрю все готовы под статью .Контингент подобрался .

ну и ждем еще пару новостей по этому поводу...как конкретно он хотел надругаться и что именно кричала проводница (может она просто стонала от удовольствия) надо осветить поподробней несколько моментов...Новосибирск затаив дыхание, ждет подробностей...

5 окт 2023 в 11:56

В следующей статье сообщите пожалуйста, замужем ли проводница? Если да, то есть ли дети и тд...

5 окт 2023 в 12:03

Голодные и злые.

Мужик несколько лет без бабы... Проводница могла бы войти в положение и не сопротивляться. Заодно и удовольствие получила бы.

Гость
5 окт 2023 в 13:05

проводница - молодец, а 31-летний житель Омска никогда не станет нормальным.

5 окт 2023 в 15:37

Даже погулять на воле не успел!
Они уже без тюряги не могут и специально ищут повод туда вернуться!

5 окт 2023 в 11:53

где камент АК?

Гость
5 окт 2023 в 11:33

Акакию завидно, ему никто не дает, нигде и никогда, все лесом посылают.

Гость
5 окт 2023 в 12:51

А есть статья "изнасилование по неосторожности"?

Гость
5 окт 2023 в 12:44

Вагнеровец? ;)

Гость
5 окт 2023 в 12:58

"В тот день он как раз возвращался из колонии"

А заключенный-то даром времени не терял. Только за ворота - и сразу. Оперативно. Ему можно было после этого сразу пересаживаться на обратный поезд назад к колонии.

5 окт 2023 в 16:17

что-то не клеится тут... сидел по легкой статье, а сейчас присядет по тяжелой и стремной... надеюсь не клевета

Гость
5 окт 2023 в 11:27

романтик

5 окт 2023 в 14:01

Олександра Павловна! И не мечтай!!!!!

Гость
5 окт 2023 в 13:38

кстати, по 131 ст ук рф по умолчанию жервтой признается женщина
а что женщина не может совершать насилие? что за мизандрия!

5 окт 2023 в 11:28

ну блиииииин

я же сразу сказал - это настоящий мужчина!!!!!
а эта женщина то не оценила!! не увидила в нем того самого настоящего, рискового да фартового, и способного на поступок и подянла шум на ровном месте!!!

а настоящие женщины - таких любят. потому что альфа. а альфе - можно все и прощается все.

ну не оценила она его, женщины часто ошибаются в выборе мужчин в следствии сбитых биологических программ поведения и выбора самца.

так то настоящая жжжжжженщина альфу видит сразу и отдается ему сразу, бесплатно и в любое время и позах

Гость
5 окт 2023 в 12:10

все женщины - королевы!

Гость
5 окт 2023 в 12:13

решился таки пойти в чвк редут(минобр)

Гость
5 окт 2023 в 13:04

В характеристике из колони черным по белому: " встал на путь исправления "

Гостьакнн
5 окт 2023 в 13:26

Из Читы в. Москву ехал и уже принял манеры столицы!

Ява
5 окт 2023 в 13:51

Ранее он был судим по ч. 1. ст. 264 «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда человеку», теперь покушение на изнасилование - на повышение тяжести содеянного пошёл

Гость
5 окт 2023 в 14:23

Какой ужас, колония его не перевоспитала.

Гость
5 окт 2023 в 15:03

Симпатичная, наверное?

Гость
5 окт 2023 в 15:52

лена путина: они не научены думать.

Гость
5 окт 2023 в 16:58

М-да... Даже до дома не доехал. Получается, что даже чаю не попьёт.

5 окт 2023 в 12:02

ай модераторка опять не стой ноги встала

5 окт 2023 в 11:42

ну понятно
молодая самочка еще, неопытная, не распознала альфу. ,ой, т.е не распознала того самого настоящего мужчину.

Neo
5 окт 2023 в 11:36

Распечатать ломился

Гость
5 окт 2023 в 11:32

Брунефантазия разыгралась. У неё-то одни манулы...

Гость
5 окт 2023 в 11:33

это сейчас уважаемые люди ! и справка об освобождении, в настоящем и очень интересном времени, как "пропуск всё могу ни че не будет" .

Гость
5 окт 2023 в 11:46

А где фото совершеннолетней пострадавшей?
Хочу понять, нападение того стоило?

Король Сигизмунд II
5 окт 2023 в 12:08

в депутаты Госдумы его! он путинский "герой!"

Гость
5 окт 2023 в 12:31

наверно красивая была, чтоб отсидеть за нее еще пятеру? ради ночи с клеопатрой жизнь отдавали

Гость
5 окт 2023 в 13:25

Почему не сделали онлайн трансляцию пока отбивалась?

Гость
5 окт 2023 в 13:42

Замуж тебе пора, а не завидовать.

Гость
5 окт 2023 в 14:48

проезд в поездах нынче больно дорого это же не всякий выдержит.
виновата не молодость юной а политика Российских Железных Дорог

Ява
5 окт 2023 в 16:16

Ему надо было вначале поговорить, угостить даму, а потом уже приступить к делу.
А он сразу в атаку бросился
И вот итог...

Гость
5 окт 2023 в 17:57

вставил, выпил, в тюрьму