Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Студентов НГУ массово вывели на улицу: видео с эвакуацией
Студентов НГУ массово вывели на улицу: видео с эвакуацией

В Севастополе людей не пустили в бомбоубежище во время воздушной тревоги.
Вечером 25 сентября дети из танцевального ансамбля «Атлантика» и их родители находились на занятиях в ДК. Когда началась воздушная тревога, они попытались попасть в укрытие в подвале здания, но их туда не пустили.
Мужчина, представившийся сотрудником пожарной безопасности, объяснил, что убежище в Доме культуры предназначено только для сотрудников. «У вас в своих домах есть укрытие», — сказал он.

3 окт 2023 в 12:36

Учебная тревога. Завтра- День гражданской обороны.

3 окт 2023 в 12:52

Учения проходят не только там.

Гость
3 окт 2023 в 12:41

Иноагентов много вышло?

Гость
3 окт 2023 в 15:05

"Причина эвакуации читателю НГС — неизвестна."
Очень даже известна - плановые учения по эвакуации. Студентов, преподавателей, административный и прочий персонал об этом оповещали заранее.

Гость
3 окт 2023 в 15:12

сколько ненужного шума вокруг этого... эвакуация была запланированная и учебная, на университетской почты было выслано заблаговременно оповещение

Гость
3 окт 2023 в 12:31

Эээх сейчас бы в автобус их и на Призывной Пункт, потом на Работу...

Гость
3 окт 2023 в 13:11

Помню в СГУПСе в самом начале двухтысячных был период, когда звонки о бомбах поступали чуть ли не еженедельно. Мы уже привыкли, что как только в аудитории включается громкая связь, это значит что можно идти домой. :) Потому что время на поиски бомбы обычно составляло 2-3 часа.

Гость
3 окт 2023 в 12:33

у украины все плохо

Гость
3 окт 2023 в 12:35

Причина эвакуации -тренировка.Также как с сиренами, надо отработать

Гость
3 окт 2023 в 12:33

Везёт же некоторым

Гость
3 окт 2023 в 12:49

"Проверка это, проверка" (к/ф "О бедном гусаре замолвите слово")

Гость
3 окт 2023 в 12:56

В случае реального пожара такие же толпы будут?

Гость
3 окт 2023 в 13:34

То, что не нужны умные. А нужны верные. Спросите любого из правителей государства. Вплоть до дворника. И правда, дети с СВО, зачатые для пополнения ума нации. Они в цвет. А универ, так это слабое эхо. Раньше бежали от Московских методичек. В Сибирь. Будкер, Келдыш, .. А теперь везде одинаково топко. Болотисто. Даже умненьких - научать некому и незачем. А летать на метле, дак Нижний Новгород поразил воображение очередным летючим ужосом. Авангард или как там написали на боку. Опять - загадят северные моря. А псевдоучёные сделают Неноксу. Природу - мать, не обманешь. Фух.

Гость
3 окт 2023 в 13:39

Сегодня моей учительнице, первой. Которая с первого по 3 класс нас учила. 100 лет. Как говорят наши вожди - голос уверенный, рукопожатия - нет. Социальный, бесплатный работник. Александре Павловне - дожить до свержения бесчеловечного.

Гость
3 окт 2023 в 19:21

сколько этих учебных эвакуаций было в новом корпусе - ни разу не открыли дополнительные выходы - только основные (где турникеты), и смысл в этой процедуре неторопливой прогулки?

Гость
3 окт 2023 в 12:37

зачем навальный украл кировлес?

Гость
3 окт 2023 в 13:37

Раньше учили как. Делай как я. Смотри, учись. Вот и всё, делай стойку смирно, делай раз. Коленно-локтевая.

Гость
3 окт 2023 в 12:56

АЙ!ОЙ!СРОЧНО!!!
😜 увольте уже на фиг этих фжшников, про плановую эвакуацию за неделю известно было)

Гость
3 окт 2023 в 12:40

Не пожар? Здание НГУ оббито сайдингом, внутри тоже поди все легко может загореться.

Гость
3 окт 2023 в 12:51

Лишь бы что написать.... Сегодня тренируются - это учебная тревога, нас на планерке предупреждали.

Гость
3 окт 2023 в 13:17

Поклонились в пол барину?

Гость
3 окт 2023 в 13:50

Напомню не присутствовашим при открытии нового корпуса, откуда произошёл выброс студентов. Так вот. Изначально, на луковке альпсекция установила православный крест. Это счас не так. А люди предвидели скрепы.

Гость
3 окт 2023 в 14:51

А в нгу построили бомбоубежища наконец? Или всё как 30 лет назад? Беги в поля, спасайся как бог пошлёт? А сейчас там и бежать некуда, всё позастроили новоделом...

Гость
3 окт 2023 в 12:43

В таком здании надо чаще эвакуации учебные проводить.