Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Подростки пытались украсть шампанское в Новосибирске, а затем открыли стрельбу
Подростки пытались украсть шампанское в Новосибирске, а затем открыли стрельбу

2 окт 2023 в 15:39

В 1-20 ночи подростки по магазинам ходят? Мать тоже наверное за хлебом пошла.

2 окт 2023 в 15:44

"Женщина пояснила, что «они постоянно тут что-нибудь воруют»."
Что называется приплыли, целые поколения профукали. Комсомольцы, пионеры, октябрята мешали, ну вот теперь гангстеры

2 окт 2023 в 15:36

Кому или чему попытались помешать мать и отчим?

Сигнальный пистолет или светошумовые патроны?
Судя по фото, это травмат, в который можно заряжать светошумовые, резину, сигнальные.
Сигнальный пистолет не предназначен для светошумовых патронов, он предназначен для сигнальных, с точки зрения законодательства есть очень большая разница. Сигнальный - спортинвентарь, лицензия не требуется. Травмат - требуется лицензия.

Гость
2 окт 2023 в 15:38

Быдло рулит. Порядок в городе-экзотическое понятие для нашего ГУВД.

Гость
2 окт 2023 в 16:27

Мне неважна марка стрелялки. Скажите, откуда она в руках подростков оказалась?

2 окт 2023 в 16:40

Ну вот, "оркестрантам" достойная смена растёт

Гость
2 окт 2023 в 15:37

Результат отсутствия воспитания подрастающего поколения в стране. Акцент был сделан на материальную составляющую и удовольствие. В детских садиках воспитатели получают копейки, в школах учат сдать ЕГЭ, родители или на работе или в пробках. А дети в интернете. Тридцать лет такого « воспитания» страна « расхлебывать» долго будет.

2 окт 2023 в 16:12

Тренируются

Гость
2 окт 2023 в 15:40

Труны 2.0

2 окт 2023 в 15:52

Рядовой Маск будет награждëн медалью "За отважный мем-троллинг в тылу врага".

Почему? - Просто найдите "When it's been 5 minutes and you haven't asked for a billion dollars in aid".

Гость
2 окт 2023 в 15:50

Расскажите кто-нибудь аффтару, что светошумовые патроны применяются в травматическом оружии типа "Оса".....

Гость
2 окт 2023 в 15:52

Вообще-то это "ОСА". Она и боеприпасами травматического и останавливающего действия постреливает.

2 окт 2023 в 15:39

потому что это настоящие мужчины, способные на подвиг!!

3 окт 2023 в 02:15

эта пятёрочка на затулинке практически, поэтому тут ничего удивительного.

Гость
2 окт 2023 в 15:37

Нормальные развлечения в половине второго ночи.

Гость
2 окт 2023 в 15:52

Родители уже пишут объяснительные?

Гость
2 окт 2023 в 15:52

эстеты... шампанского захотелось, не водки! видать, к дамам собирались в гости. все в меня!

Гость
2 окт 2023 в 16:05

"Подростки открыли стрельбу в магазине".
А АБ "Гвардия" закрыла стрельбу в магазине?

Гость
2 окт 2023 в 16:15

тузики научились у европейско-заокеанских хозяев...
там толпами в сто человек и более грабят торговые центры, а бидонская полиция ничего не может поделать...
к счастью мы купируем эту политику в зародыше.

Гость
2 окт 2023 в 15:38

пугач обычный собак пугать

Гость
2 окт 2023 в 16:25

тот самый случай когда в 15 лет уже понятна судьба человека
в лучшем случае успеет стать отцом после случек с малолетками и после отсидок по другим статья в 40 лет утроится водителем газели.И это самый оптимистичный сценарий

Гость
2 окт 2023 в 15:35

Крышевальщиками-прокурорами навряд ли станут...

Гость
2 окт 2023 в 16:12

Гопники-онанисты?

3 окт 2023 в 10:46

Трудовых лагерей теперь нет, по этому на каторгу для малолетних.

Гость
2 окт 2023 в 16:39

Ночью по магазинам шатаются, что ли? А куда смотрят их родители?

Гость
2 окт 2023 в 17:18

Папу и маму с позором турнуть с работы!

2 окт 2023 в 22:47

Пробками из бутылок стреляли? Видимо не знают что это зашквар - везде кроме пьедестала почёта Формулы-1.

Гость
2 окт 2023 в 15:43

У подростков не хватает мозгов. Исследования проводились. Просто отсутствуют 20 %. Они воспринимают плохо.

2 окт 2023 в 16:18

яжмамашка не справилась с тиктошнотворном поколением

Гость
2 окт 2023 в 15:37

Министерство образования почему не занимается досугом детей...

2 окт 2023 в 15:40

неудивительно для странки.
сейчас всё больше возвращаются

Гость
2 окт 2023 в 15:34

Девочек поить хотели ради любви в гаражах?

Гость
2 окт 2023 в 15:49

Соль нечем запивать было?

Гость
2 окт 2023 в 16:14

РСП не пострадали?

Гость
2 окт 2023 в 16:59

Вредный напиток - весь СИЗО теперь пропукают.

1959
2 окт 2023 в 19:28

хорошие ребята они же не боярышник вымогали

Гость
2 окт 2023 в 19:35

пора уже на лесоповал и чтобы вкалывали по 15 часов в сутки...

Гость
2 окт 2023 в 20:23

Дети -наше будущее

Гость
2 окт 2023 в 22:55

Неудивительно, что воруют. В "Пяторочках" цены бешаные, а подростки тоже люди, хотят шампанского и икры.Скоро с другими пистолетами приходить будут, если цены не остановятся. Бесплатно всё возьмут Мужчины.

Гость
3 окт 2023 в 07:42

генерал Коношенков перешел в пресс службу ЧОП Гвардия??

Гость
2 окт 2023 в 15:54

На утилизацию, ну в смысле в переработку. Ой, так же нельзя писать. Они же дети. А в США их бы на стульчик посадили, электрический. Или в клетку на долго.

Гость
2 окт 2023 в 16:27

Гвардия сильна борьбой с детьми