Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В жилом доме в Тобольске взорвался газ. Эвакуированы 300 человек
В жилом доме в Тобольске взорвался газ. Эвакуированы 300 человек

2 окт 2023 в 02:20

Жуть.

2 окт 2023 в 09:03

Ну кто там кричал, что газ в многоквартирных домах это благо?

2 окт 2023 в 04:27

Когда деньги уходят на поддержания боевых действий, автоматически в любой стране начинает рушиться все иное.
Пример СССР ничему не научил правителей России. Потому и пойдет все по такой же накатанной траектории.

2 окт 2023 в 10:43

Стабильно взрывы идут ! Газ конечно вещь нужная , но только в той стране где уровень ТБ высок и технологии современные с многоуровневой системой защиты. Ну это не про нашу страну, у нас только на выставках , какие-то громкие обещания делают, наворуют и бегут из страны ..

2 окт 2023 в 10:54

Сахар не бось 😂😂

Гость
2 окт 2023 в 01:46

Когда вы уже новости научитесь писать ? Это был хлопок.

2 окт 2023 в 07:07

стабильно

Гость
2 окт 2023 в 07:26

в Тобольске есть нефтехимическое градообразующее предприятие, кто из его руководителей проживал в этом доме?

Гость
2 окт 2023 в 07:57

Ну и что скажут местные мужчины комментаторы, которые топили за то, что газ в МКД нужен, а те кто против ничего не понимают?

Какая то бабочка забыла что хозяева России Норманны.

Гость
2 окт 2023 в 06:44

Нормально так хлопнуло ,ушами наверно кто то хлопнул

Гость
2 окт 2023 в 05:43

хлопок тобольского сахара

Гость
2 окт 2023 в 05:27

Фото "Типичный Тобольск". Шире надо. Типичная Россия.

В Нске, сегодня в 2 ночи, примерно
2 окт 2023 в 08:24

А, что за смог-туман или тумано-смог был в районе Новосибирска-Главного? Причем по камерам в остальном городе и в аэропорту OVB, на Цирке - было ясно и нормальная видимость! А вот в начале Вокзалки, Шамашурина "горбом" распосзался смог-туман с ядовитым металлическим привкусом на зубах! Hоtel "Новосибирск" был почти не виден...
Новый запуск от углебурых?

Гость
2 окт 2023 в 14:05

Стабильность, олна такая.
Ой.. Это же прорыв!

Гость
3 окт 2023 в 12:41

Объясните как в отключеной официально от газа квартире, он смог взорваться