Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Глава СК России заинтересовался травмой 9-летней девочки в Новосибирске — она могла сломать позвоночник в школе
Глава СК России заинтересовался травмой 9-летней девочки в Новосибирске — она могла сломать позвоночник в школе

1 окт 2023 в 23:19

Лучше бы мальчиком из Чечни заинтересовался по фамилии Кадыров! Но видимо там даже через лупу не видно преступления!

1 окт 2023 в 22:45

Странно, что Бастрыкин так и не заинтересовался выходкой Кадыровых - там русского парня в наручниках по беспределу избили, на камеру; на всю страну показали видео - хвастались содеянным

1 окт 2023 в 22:44

Бастрыкин отвлекается на мелочи не замечая под носом главное. имитация деятельности

Гость
1 окт 2023 в 23:12

Просто несчастный случай. Девочку жаль.
Теперь школу запроверяют, а с учителя 7 шкур сделать. Хорошо, если не уволится.
А то вон мэрия написала, что в начальной школе учителей не хватает.

1 окт 2023 в 23:16

Никогда не пойму учителей, которые о себе не заботятся. Ну отправь ты ребенка в медкабинет. И будешь чиста. Это же не сложно сделать.

Гость
2 окт 2023 в 06:45

А деточкой Кадырова так и не заинтересовался. Право в России, оно такое.

Король Сигизмунд II
1 окт 2023 в 23:14

а беспределом в Чечне не заинтересовался...

Гость
2 окт 2023 в 08:08

В чем мама хочет обвинить школу? Что теперь каждый стул перед посадкой детей нужно проверять? Введите наказания для детей и родителей, кто ломает в школе предметы. Почему Бастрыкин интересуется одними детьми, а другими нет?

Гость
2 окт 2023 в 08:49

С кадыровыми уже всё решил, а, следователь?

2 окт 2023 в 10:51

Со сломанным позвоночником два урока высидеть и потом домой пойти? Что-то мне кажется слишком мало информации...

Гость
2 окт 2023 в 01:22

И что? Учитель её что ли по ногам пнул или что? Причем тут падение девочки со стула и учитель? Давайте ещё производителя стула притянем. И строителей школы, за одно, в котрой этот стул упал. Бред какой-то...

Гость
1 окт 2023 в 23:19

Что- то брудастое "заинтересовалось", что- то плешивое решилось вмешаться, что-то спившееся задумалось что- то выкатить..

Гость
2 окт 2023 в 08:51

Вот вы же сами и создаёте культ личности обычным заурядным и ничем не примечательным людям, по воле случая временно занимающих высокие должности. Незаменимых "главных" следователей у нас нет и никогда не было. Приходит время и их сменяют более молодые, более профессиональные и более порядочные кадры. Даже пресс-секретут Песков комментировать последние события отказался, а вы что же?

........
1 окт 2023 в 23:00

Мы, новосибирцы, очень уважаем Быстрыкина 🇷🇺

Гость
1 окт 2023 в 23:07

Слава России!

Гость
1 окт 2023 в 23:29

Тузик телепузик))

Гость
2 окт 2023 в 08:42

Когда мой ребенок в школе травму получил НГС об этом не писали. Столкнул с лестницы один из учеников школы (старшеклассник) очень торопился в столовую....

Гость
2 окт 2023 в 09:29

Советую родителям проявлять больше внимания к детям, больше их учить взаимодействию и самобезопасности, объясняйте настоящую психологию женщин. В садиках и школах работают тетки - у них и вокруг них любой беспредел и безответственность в порядке вещей, спросу никакого.