Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Руководитель приюта заявила об убийстве пса Байкала — по ее словам, с собакой расправился хозяин
Руководитель приюта заявила об убийстве пса Байкала — по ее словам, с собакой расправился хозяин

1 окт 2023 в 19:56

Комментарии пишу, а их не пропускают, матерно не ругаюсь, чем они так страшны.

Это все потому что мужчину не стерилизовали.

1 окт 2023 в 19:51

Негодяй ,а не хозяин.

1 окт 2023 в 20:16

непонятно, для чего хозяину собаки тестикулы?

1 окт 2023 в 19:56

Все это очень странно

2 окт 2023 в 08:25

хозяина в печку

Гость
1 окт 2023 в 19:59

Когда-нибудь хозяин и с ЯST так же Поступит
... Жаль пса...

Гость
1 окт 2023 в 20:08

Только хотела написать, что психически больной хозяин.Как совершенно логично,его уже принудительно отправили.

2 окт 2023 в 10:17

По закону животное - это имущество и владелец вправе распоряжаться им вплоть до уничтожения. Нельзя делать это мучительно, из хулиганских побуждений и на глазах несовершеннолетнего. Из статьи не следует, что владелец убил собаку жестоко. Со стороны владельца не было ни преступления, ни правонарушения.
Приют принял собаку на содержание и причинил ей увечья, которые сделали невозможным сохранение ее жизни в прежнем качестве. Кастрация проведена без согласия владельца. Приют должен компенсировать владельцу стоимость собаки и моральный ущерб.

Гость
1 окт 2023 в 19:58

" Сообщение поступало, проверка проводится, обстоятельства устанавливаются".
Расскажите о результатах проверок, о проведении которых они вам, а вы нам сообщали ранее ?

1 окт 2023 в 22:38

К сожалению тут уже волонтёры упущение сделали.

Гость
1 окт 2023 в 21:01

Галина или кто-то ещё, в ответе на этот комментарий данные хозяина дайте, пожалуйста (ФИО, адрес, фото, что угодно).

Уверяю вас, больше он собак заводить не будет.

2 окт 2023 в 06:03

Теперь всех, кого укусит собака ждёт кастрация...)) дальше читать не стал. Выводы: женщина врёт даже на костылях ; люди какой-то ерундой занимаются с этими приютами. Лучше бы бездомных людей приютили, детей сирот взяли на воспитание....

Гость
1 окт 2023 в 20:13

Это чудовище должен сидеть в тюрьме.Бедная собачка.

Гость
1 окт 2023 в 23:24

Как так , пришёл , увёл собаку , хоть кто может ходить ?

Гость
1 окт 2023 в 23:36

мутная история.
людям и их словам не верю.
пса по-человечески жаль

Гость
1 окт 2023 в 19:49

где фото мужчины?

Гость
1 окт 2023 в 21:37

Невнятная статья, неконкретные факты: гнались, забрали, видео с трупом. Какая-то ахинея, впрочем, как всегда, когда дело касается приюта для животных.

За правду
2 окт 2023 в 05:19

Скажите адрес этого мужика

2 окт 2023 в 06:22

У нас в городе прям пандемия Маугли. Люди заводят собак даже не по одной , а по две-три... живут с ними в квартире... как в будке ,- едят из одной тарелки, спят с ними.... мир сходит с ума.... напол вам дить надо с людьми и видео выкладывать с детьми, а не о том как собака на вашей подушке спит.

Гость
1 окт 2023 в 21:50

яst сегодня подпольщик)) но гнилой слог узнаваем))

Гость
2 окт 2023 в 07:14

Ну Аминазин - великое лекарство, я как врач - надеюсь на своих коллег... Ребята не подведите!

Гость
2 окт 2023 в 13:04

Приют какой-то, мягко говоря, странный. Можно собаку приводить и уводить. Тем более с их слов собака неухоженная, непривитая. Перезаразить остальных что ли задачу поставили с такими визитами? А по части стерилизации они все повернутые. Как только им в руки попадает животное, неважно бродячее или хозяйское, они сразу ему бубенцы отчекрыживают. Тут, тем более, хозяин был категорически против. Может он потом планировал от этого пса щенков иметь. Такое впечатление, что у дамочек в плане секса не сильно благополучно в голове, вот они сразу за эти места и цепляются - "голодной куме одно на уме". Лучше бы, уж если взялись, временных не привитых не пускали.

Гость
2 окт 2023 в 13:08

Это та самая Галина, которая щенком в баскетбол играла? Люди привезли щенка-подобрашку, она не хотела брать и в кузов отъезжающей машины щенка швырнула. Тогда народ ее гуманизму очень удивлялся здесь же на НГС :):):)

2 окт 2023 в 06:32

Вывод: нормальный человек с собакой в квартире жить не будет. Все любители домашних животных садисты: издеваются над зверьками (заводят их для личного развлечения, животное всю жинь живёт в квартире, без своей семьи, многие из которой никуда не выходят всю жизнь - вот бы хозяина так запереть) или над соседями.

Гость
1 окт 2023 в 20:31

У попа была собака, он ее любил...

Гость
1 окт 2023 в 21:16

ку-ку, абыр, абырвалг

Учительница
2 окт 2023 в 08:52

собака является имуществом хозяина.

Гость
2 окт 2023 в 12:19

так и есть

Гость
1 окт 2023 в 20:00

Журналисты сначала искусственно создают истерию вокруг собак, а потом удивляются жестокому обращению с животными.

Гость
1 окт 2023 в 19:54

Зоошиза, хуже феминизма.

Гость
1 окт 2023 в 20:03

Пол страны надо в дурку отправить. Переклинило их на жителях соседней страны, про лишение жизни говорят так буднично, что это ужасает.

Гость
1 окт 2023 в 20:04

Я живу среди варваров и бешенного зверья в человеческом обличии. За что? Как тут душно жить.

тот кто всегда прав
1 окт 2023 в 19:49

а у меня пятка зачесалась, ей 43 года

тот кто всегда прав