Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации Новосибирец заявил, что к его дочке пристала группа молодых людей — они требовали «пояснить за шмот» из-за красных шнурков
Новосибирец заявил, что к его дочке пристала группа молодых людей — они требовали «пояснить за шмот» из-за красных шнурков

1 окт 2023 в 18:11

Анне Терешковой предъявят за красный пиджак?

Гость
1 окт 2023 в 18:12

Дорогой, отец! Если вы НЕ хотите, чтобы ваших подросших детей избили на улице за то, как они одеты -- КОНТРОЛИРУЙТЕ ВО ЧТО ВАШИ ДЕТИ ОДЕТЫ!!!
действительно, враждующие молодежные группировки могут принять что ваши дети принадлежат к одной из группировок по отличительным признакам в одежде. в итоге - детей могут побить.
жизнь такая. побьют и покалечат, а дальше вы хоть запрыгайтесь, а здоровье детей не восстановите.
понимаете?

Гость
1 окт 2023 в 18:12

90е уже здесь

Гость
1 окт 2023 в 18:13

в валенках надо ходить без шнурков, а то ишь удумали в цивилизации жить.

Гость
1 окт 2023 в 18:22

может ребята хотят в отряд югенда на передний фронт, дайте им возможность, видите какие инициативные.

Гость
1 окт 2023 в 18:23

Совет отцов не хочет забить им стрелку?

1 окт 2023 в 18:24

Ничего неожиданного - видимо молодежное крыло "совета отцов". Так сказать, "совет будущих отцов".
Те что постарше - возмущаются/запрещают песни, исполнителей и фильмы , помоложе - разминаются на шнурках и стрижках-прическах.

Гость
1 окт 2023 в 18:26

Мы подновосибирские холопы ,очень демократичные ,добрые и толерантные

Гость
1 окт 2023 в 18:31

Шнурки по цвету обуви!

1 окт 2023 в 18:32

Ответка на поясни за шмот-кулак в кабину

1 окт 2023 в 18:33

ничего не нужно им объяснять и пояснять, дело каждого в чём ходить. а эти, как были одеты?!

1 окт 2023 в 18:35

осень, крыши подтекать начали, у этих пунктик про шнурки...

Гость
1 окт 2023 в 18:36

Набиуллина брошку прикалывает перед пресс-конференцией. Пусть спросят с нее за шмот.

Гость
1 окт 2023 в 18:40

Это дети совета отцов? Очередные бездельники ?

Гость
1 окт 2023 в 18:41

кто такой? е бло в студию

Мажор
1 окт 2023 в 18:42

Самая стремная одежда

1 окт 2023 в 18:42

Причем тут вообще шнурки? Группа... эээ,.. странных молодых... эээ... людей решила поизгаляться. Вот и все

1 окт 2023 в 18:42

Почти ничего нового. Что в моем детстве, что у моих детей, всегда находились агрессивно-любопытные, желающие узнать почему шнурки или волосы не того цвета, одежда не того фасона. Хотя, веяние времени: к традиционным претензиям добавляется актуальная повестка

Гость
1 окт 2023 в 18:43

А сами они в каких шнурках были?

......
1 окт 2023 в 18:44

Да здравствует СВО 🇷🇺

1 окт 2023 в 18:44

Про Гулливера вспомнилось, там что то с яйцами было- конфликтовали тоже

......
1 окт 2023 в 18:45

Скоро всю молодёжь отправят в армию)))))) Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
1 окт 2023 в 18:45

какой кошмар...
если бы ни отец, который рядом оказался, неизвестно как бы эта история закончилась.
очень страшно за детей.

......
1 окт 2023 в 18:48

Мы, новосибирцы, за то чтобы призывной возраст был с 16 лет. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
1 окт 2023 в 18:48

За клетчатые штанцы можно половине города предъявить)))

1 окт 2023 в 18:49

это днище какое то... что в головах у подростков?

Гость
1 окт 2023 в 18:52

Как,если не ошибаюсь, в кинофильме " Небесные ласточки" у одного футболиста была красная повязка на ноге.
На вопрос ,почему? Был ответ, удар смертельный! ))

Гость
1 окт 2023 в 18:52

когда я просыпаюсь утром на остановке, тоу меня один шнурок, а второго ботинка просто нет

Гость
1 окт 2023 в 18:53

Адамчика за избиение в стенах участка похвалили. А этих к награде представят

Гость
1 окт 2023 в 18:54

У меня экко за 25 тыс, там красные шнурки, но это единственная обувь в которой не болит мой сустав больной. Полиция работать по гопоте будет, нет?

1 окт 2023 в 18:56

Восстанавливать Донбасс -вот удел этих типа гопников.

1 окт 2023 в 18:58

Новоявленная порода на гопников,до поры до времени.Отхватят однажды по самое не хочу.

Гость
1 окт 2023 в 19:00

кстати, поймал я этого чувака на ленд ровере и висит он теперь на столбе возле мэрии, если кто заметит

1 окт 2023 в 19:01

ооо эти смотрители моды снова 😳😳😳😳😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩

1 окт 2023 в 19:02

Зачем это все?
Вызывать копов надобыло сразу. А не кричать про них

Гость
1 окт 2023 в 19:05

эта аморальность стала насаждаться, культивироваться и расцветать сама по себе одновременно с насаждением Церкви

1 окт 2023 в 19:05

" Новосибирск признали наиболее криминализированным российским городом. К этому умозаключению пришли социологи на базе оценки уровня преступности и безопасности." (С) 😜

Гость
1 окт 2023 в 19:09

Трут комментарии.

Гость
1 окт 2023 в 19:10

а я с удовольствием принял пояснения у лгбт шников..можно и в бубен а чё

Гость
1 окт 2023 в 19:11

Чёрные шнурки. Это база, заводские настройки, они не несут никакого смысла и философии.

Белые шнурки. В основном белые шнурки носят скинхеды-боны, нацисты и ККК в Америке. Они символизируют превосходство белой расы над другими. В России ношение белых шнурков нужно было заслужить, проявив себя в драке. В основном белые шнурки символизируют тип расизма.

Синие шнурки. На сегодняшний лад они символизируют ЗОЖ. Но в Америке синий шнурки носили те, кто убил в драке полицейского и таким образом об этом сообщал.

Красные шнурки. Их носили коммунисты и анархисты, это принадлежность к национализму. Так же это означает, что человек всегда готов к драке и даже на совершение преступление. Носящих шнурки такого цвета называли отмороженным с которым не стоит связываться.

Желтые шнурки. Эти шнурки с высокими моделями ботинок носили НС-панки и хулиганы А.С.А.В. Сегодня желтые шнурки используют с мартинсами и идут в комплекте с моделями этой фирмы, которые отлично подходят к желтой строчке.

Оранжевые шнурки. Шнурки такого цвета носили в гриндерах рэперы, но такое движение долго не продержалось.

Зелёные шнурки. Их носят панки второй волны, именуемыми «Панки Возрождения». В Санкт-Петербурге зелёные шнурки носят отдельные группировки антифашистов. В настоящее время зелёные шнурки символизируют защиту природы.

1 окт 2023 в 19:14

Возбудить уголовное дело по статье дискриминация и пусть на зоне упражняются в понятиях.Хотя исход понятен.

1 окт 2023 в 19:15

у меня красные шнурки на красных кроссовках. никто не просил пояснить

Гость
1 окт 2023 в 19:16

Написать заявление в полицию,если мимо ,то прокуратуру.Эти типа гопники должны сидеть

Гость
1 окт 2023 в 19:17

Запретить все цвета! Запретить шнурки ! Запретить всё!

Дон. 😂😂😂

Хунвейбины, скоро только армия сможет подавить скрепоносцев.

Гость
1 окт 2023 в 19:22

это что полиция моды в нск?

Гость
1 окт 2023 в 19:22

Кстати, эта чушь с цветами шнурков и разборками (!!!) из-за этого только на постсоветском пространстве происходит. В странах, откуда пошли субкультуры, люди вообще не в курсе, что можно додуматься проявлять агрессию из-за чужих шнурков. Девочке желаю переехать в другую страну, потому что Россия вернула 2007, когда людям пирсинг на улицах вырывали и волосы резали. Жить среди таких существ - себя не уважать.

Гость
1 окт 2023 в 19:22

В Свердловской области, в школу запретили носить клетчатые штаны.)

Гость
1 окт 2023 в 19:23

А не всё ли равно, как одет человек? Всем есть дело? Или они тоже в какой-то организации состоят, типа "санитары по шмоту"? "Шмот" - этот лексикон уже вымер давно. Они в 90-х застряли? Смешно. Самим не стрёмно?

Гость
1 окт 2023 в 19:26

"Общество без цветовой дифференциации шнурков обречено на вымирание" (с)