Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Медведь порвал шею лошади в Новосибирской области — фото пугающих ран
Медведь порвал шею лошади в Новосибирской области — фото пугающих ран

29 сент 2023 в 13:30

Может, все таки, табун, а не стадо?

29 сент 2023 в 15:04

журналисты не учили русского языка?табун ложадей -а не стадо.

29 сент 2023 в 14:55

стадо - это сотрудники эн гэ эс. а у лошадок табун

Гость
29 сент 2023 в 13:31

Пугающие раны были бы, если брюхо вскрыл, а тут так, царапины. Пометку "срочно!" еще забыли вдогонку😂

29 сент 2023 в 15:02

Похоже все медведи перебрались жить к нам в область, может уже конкурс объявить или признать область медвежьей фауной.

29 сент 2023 в 14:55

Медведь из ЕР?

Гость
29 сент 2023 в 15:00

Стадо лошадей?.. Тогда - табун овец или отара коров?.. Министру было бы неплохо опуститься до "низов" и изучить терминологию сх

29 сент 2023 в 15:22

Увы, мы вмешиваемся в места обитания зверей, вырубаем леса, что им остается делать, сейчас медведи готовятся к зимовке, наедают жир, а где его наешь если леса нет, а что осталось изгажено. Печально все это, скоро не будет лесов, зверей, птиц, рыб, а только вымирающий паразит планеты - человек (((

29 сент 2023 в 20:39

У нас девчонки охотницы в РФ хорошо стреляют. Пусть поохотятся на медведей в Новосибирской области, а то бегают за баранами по всей России

Гость
29 сент 2023 в 13:25

Коченевский район очень большой, поэтому услыхал звон но не знает где он

Гость
29 сент 2023 в 13:31

Охотники бездельничают. Скоро медведи по городу ходить будут.

Гость
29 сент 2023 в 13:50

А куда делся медведь возле Крестной в Ордынском районе?

Гость
29 сент 2023 в 13:49

Дали бы уже добро на отстрел этих медведей. Они скоро в город приходить начнут.

Гость
29 сент 2023 в 13:53

Куда делся медведь, которого видели у Ерестной в Ордынском районе

Гость