Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Перебегала дорогу: «Волга» насмерть сбила 21-летнюю девушку на проспекте Маркса
Перебегала дорогу: «Волга» насмерть сбила 21-летнюю девушку на проспекте Маркса

28 сент 2023 в 09:21

Один вопрос «на фига?»

28 сент 2023 в 09:21

Какая разрешённая скорость?

28 сент 2023 в 09:22

началось в колхозе утро

может ли быть нормальной стара в которой так много народу гибнет на дорогах?

28 сент 2023 в 09:22

Нельзя давать права совсем юным людям. До сорока лет мальчики должны быть под присмотром родителей и не должны садится за руль! Только взрослые мужчины после сорока лет могут получить право управления автомобилем. В двадцатилетним и тридцатилетним нужно находится круглосуточно под присмотром старших, поскольку они неумехи и руки у них заточены под смартфон.

28 сент 2023 в 09:26

совсем перестали пешеходы смотреть на дорогу -
приучили народ всю ответственность на водителя перекладывать...

28 сент 2023 в 09:30

там же подземный пешеходный переход

28 сент 2023 в 09:30

Нельзя пускать в интернет возрастных брюзг. После пятидесяти дедушки должны находится под присмотром детей. Только юные граждане могут иметь право писать комментарии. В шестьдесят и семьдесят мозг заточен только на недоволство молодёжью и рассказы из серии "А вот раньше..."

Гость
28 сент 2023 в 09:31

Куда бежала в такую рань? Полы мыть? Картошку чистить? Зачем на такую работу Торопиться...

28 сент 2023 в 09:37

Лётчик летел, а барышня бежала. Итог печальный😢😢😢

Гость
28 сент 2023 в 09:40

встретились два одиночества. соболезнования и парню и родителям девушки.

28 сент 2023 в 09:40

Тот редкий случай, когда сочувствую водителю, совершившему наезд со смертельным исходом. Как можно догадаться, что девица отправится переходить самую широкую часть проспекта прямо НАД пешеходным переходом?

Гость
28 сент 2023 в 09:43

Вот вам и крепкое железо. Собалезнование.

28 сент 2023 в 09:43

На Маркса вообще полный беспредел. И перебегают где хотят, и разворачиваются где хотят. Так что немудрено. А насчет "летел" - вы попробуйте Волгу лет 40-ка разогнать в горку до сотки на участке от Горской до Студенческой. Ехал скорее всего 40-60, но человеку и этого достаточно чтобы помереть.

28 сент 2023 в 09:44

Прям новость... на каждом углу ДТП.

Снег, гололед и туман?
Или внезапная "колея", которая управляла водителем и авто?

28 сент 2023 в 09:46

в этот раз кегле не повезло. Жаль, на дороге глупо вести себя глупо.

моля
28 сент 2023 в 09:47

кто понял жизнь, тот не спешит

Гость
28 сент 2023 в 09:51

ДТП в 06.40, я проезжал в 06.43. Показалось, что вообще девочка подросток, её бедную в кучу собрало, кровь на лице...Очень было жалко. Одета во все темное, шел дождь и все отсвечивало, плюс встречные слепят. Соболезную родителям.

Гость
28 сент 2023 в 09:53

Скорость превышать не надо, на 60 всегда можно среагировать

Гость
28 сент 2023 в 09:54

Баба всему виной.

Гость
28 сент 2023 в 09:55

Жжженщина.

28 сент 2023 в 09:56

Ищите предсмертную записку, она не просто так под колеса кинулась.

Гость
28 сент 2023 в 09:56

Пошла учиться и погибла☹️ да уж…царствие небесное, соболезнования родным и близким

На проспекте Маркса ограничение скорости 40 км/ч. На такой скорости сложно сбить человека насмерть. Летел парниша, низенко летел.

Гость
28 сент 2023 в 09:58

Есть еще серьезная проблема перекрестка К.Маркса и ул.Геодезическая в сторону моста. Часто пешеходы на зеленый начинают переход через К.Маркса, а к мосту летят автомобили. Возможно это нарушители или мало времени дали от проезда соседнего светофора?? Может быть ЧП, особенно в гололед?

28 сент 2023 в 10:04

а в 6:40 открыт уже подземный переход ну который со ходом на Студенческую? спуск в который видно на фото

Гость
28 сент 2023 в 10:06

Очень жаль девушку. Искренние соболезнования родным и близким.

28 сент 2023 в 10:25

Водиле геморра вагон теперь , родителям девушки горя.. Сочувствую

Гость
28 сент 2023 в 10:38

Утро начинается с таких ужасных новостей, жалко девочку.

Гость
28 сент 2023 в 10:39

Как жалко обоих...

Гость
28 сент 2023 в 11:27

Царство ей небесное...
Парнишке сейчас все нервы вымотают, даже если вины никакой нет.
У людей совсем инстинкт самосохранения пропал.

Гость
28 сент 2023 в 11:48

если бы соблюдал скорость, то итог был бы иной не смертельный. Жаль искренне жаль девушку. Молодые водители почти всегда несутся со скоростью завука, вот и итог....

Гость
28 сент 2023 в 12:08

Когда ДПС уже за пешеходов возьмётся, по всему городу как попало дорогу переходят. А самое коронное у пешеходов это выйти на проезжую часть, забить дорогу и ждать пока подъедет трамвай на дороге *рукалицо* мешая дорожному движению и рискую своей жизнью, как будто сохранились перед выходом.
Взяли бы пример как в Казахстане пешеходов отлавливают за нарушения и штрафуют. Меньше бы таких случаев было.

28 сент 2023 в 12:12

Не дорожат люди своей жизнью. Соболезнование родным.

Гость
28 сент 2023 в 12:14

Родственники пострадавшей должны компенсировать моральный и материальный ущерб водителю.

28 сент 2023 в 12:16

Пап, ну дай покататься. Ладно, только осторожно! Угу.

28 сент 2023 в 12:35

На Маркса что, ПП мало???
Тот случай, когда соболезнования хочется выразить водителю независимо от его возраста

Гость
28 сент 2023 в 12:46

Столько лет, а ума нет. Там переход подземный есть.

жесткий
28 сент 2023 в 13:19

Очередной раз напишу, что на главных улицах города, в самом его центре и внутриквартальных однополосках конструкт дороги просто не должен позволять разогнаться более 50 км/час. Нерегулируемые пешеходные переходы с лежащими полицейскими перед ними - лучше еще ничего не придумано и каждые 150 метров светофоры не нужны будут.

Родным погибшей нарушительницы соболезнования. Парню сил и мужества пережить несчастный случай.

Гость
28 сент 2023 в 13:21

Вот умудряются же люди рано утром, на почти пустой дороге найти друг друга!

28 сент 2023 в 13:26

Оба молодые,жалко и парня и девушку

28 сент 2023 в 13:34

Ну зачем???? Какая боль родителям, дай бог пережить(((. Совсем ребенок. Вот он же подземный переход, прямо по нему бежала, но сверху(((. 4 полосы, широченная трасса.

Гость
28 сент 2023 в 13:38

По телефону разговаривала девушка?

Гость
28 сент 2023 в 13:41

поди парень бросил. Девушки цените жизнь, вас мало, а мужиков - полно!

Гость
28 сент 2023 в 14:05

Мальчик спрашивает у отца:
- Папа, а можно переходить дорогу на красный свет?
- Да, но когда будешь делать это, то не забудь руки поднять вверх.
- Зачем?
- Чтобы футболку в морге было легче снимать.

Гость
28 сент 2023 в 14:06

Уклонистка. Не захотела ждать светлого будущего.

Гость
28 сент 2023 в 14:19

Студентка на лекции спешила?

Гость
28 сент 2023 в 14:42

с водителя снять полностью вину. Если там рядом переходы еще и не один, то эта курица виновата полностью. естественный отбор. на сколько нужно не пользоваться мозгами чтобы так перебегать дорогу еще и другим людям проблем создала.

28 сент 2023 в 16:34

Это же ВОЛГА! Две тонны веса +скорость.Это как бежать навстречу поезду и кричать: Задавлю.......

Гость
28 сент 2023 в 19:36

всех жаль,это все из за плохого освещения дорог Новосибирска и погодных условий.у нас в Новосибирске с освещением проблема ,а сейчас наступает такая погода пока не выпадет снег будет плохо видно в сумерках

28 сент 2023 в 20:44

Этот лиходей часто по Жуковке и Мочищенскому раскатывал. Опыт вождения - ноль целых фиг десятых. Вот и докатался.