Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Фура застряла под железнодорожным мостом в центре Новосибирска — на дороге образовалась пробка
Фура застряла под железнодорожным мостом в центре Новосибирска — на дороге образовалась пробка

27 сент 2023 в 21:08

Отобрать права у горе-водилы.😠

Гость
27 сент 2023 в 21:18

Явно наслоение асфальта. У нас же старыйне убирают

Гость
27 сент 2023 в 21:20

типичная публикация НГС - написать про незначительное происшествие, добавить картинку, которая не относится к теме сообщения (в данном случае карта другого места) и закончить сообщением о том что сделан запрос куда-то, но ответ на момент публикации не получен. Можно об этом не писать, раз не получен. А вместо того, чтобы отправлять безнадежные бесполезные и никому не интересные в части результата запросы, лучше потратить время на более качественную подготовку материала. Например - про этот путепровод можно написать ее историю, написать какие были нормы габарита приближения транспорта тогда и сейчас (если изменились), как изменилась (если да) отметка покрытия проезда, какая статистика застреваний в этом месте, есть ли сезонность у этих происшествий? Было бы интересно почитать, а не вот этот вот пук в воздух. Но это я понимаю, работать надо, а никому не хочется.

Спустить камеры - не?

Гость
27 сент 2023 в 21:32

Вот ведь олень.

Гость
27 сент 2023 в 21:33

Пятидипломное, на Красном проспекте два ж/д моста. Могло бы и уточнить.

Гость
27 сент 2023 в 21:38

У водилы в голове опилки? Какого черта он дела на фуре на красном проспекте?
Вот один селянин половину города парализовал.

27 сент 2023 в 21:58

А что фура в час-пик делала на Красном проспекте?

27 сент 2023 в 22:11

Грузовой транспорт на Красном Проспекте?

Гость
27 сент 2023 в 22:22

Фурам разрешен проезд по центральным улицам Новосибирска? Будут комментарии ГИБДД?

27 сент 2023 в 22:42

А вот если начальника ГИБДД сначала города ,потом области гнали бы в шею за подобные нарушения ,когда по Красному Проспекту уже давно и безнаказанно гоняют 30-ти тонные самосвалы гружённые песком ,фуры ,тоннаж которых превышает все нормы по нагрузке на дороги и запрещающие знаки вообще стали просто вешать для проформы.
Никакого контроля ГИБДД за проездом самосвалов, фур, автопоездов в городе простонет, зато утром и вечером несколько экипажей ГИБДД обеспечивают беспрепятственный проезд полпреду и губернатору и чихать им на свои прямые обязанности!!!!
Теперь про "горб Городецкого", на котором застряла фура----за то, что нет стратегического проезда(допустим военной техники) под новым мостом проектировщиков моста и главное тот кто будет с горожан собирать деньги за проезд надо просто лишить его этого права, пусть он даже лучший друг гребца с галеры. Или же спросить со строителей этого местного "чуда"-"горба Городецкого"

27 сент 2023 в 23:01

Что-то не помню в этом месте такого жд моста на красном проспекте. Это точно не на Гагаринской?

Не знаю, как правильно!
27 сент 2023 в 23:37

А скоро начнется Треш на горбу, на горбе Детского! Там , судя по жуткому проезду под мостом им. тренера СеКа из СанПитера оставлен минимальный такой размерчик по вертикали! Как раз для фуровоидов...

27 сент 2023 в 23:58

Колёса приспустить надо, должна проехать, потихоньку. Но лучше задним ходом, пока вся не застряла.😐

Гость
28 сент 2023 в 08:03

запретить въезд фур в город вообще, сделать перехватывающие стоянки для разгрузки в городские грузовые авто. Была же такая тема! Они создают пробки на дорогах, в осенне-зимний период не могут проезжать подъемы, по ночам стоят вдоль дорог. Мэрия ау!

28 сент 2023 в 08:07

Если для ремонта дорожного полотна укладывать новый асфальт на старый - то рано или поздно останется останется место только для "феррари". Знак ограничения высоты транспортного средства может и строит. А кто и когда последний раз проверял: на какой высоте находится мост над дорогой?

28 сент 2023 в 08:23

Фуры ездят у нас абсолютно везде, где им хочется, знаки их вообще не волнуют. При этом весь город в камерах - штрафуют за рядность, за ремни, за скорость. Почему нельзя добавить опцию для фур?! Сфотался на каждой камере, пока ехал, получил квитанции, может в следующий раз будет прокладывать свой маршрут как положено, по объездным дорогам. У нас на Богдана Хмельницкого вообще уже полноценный филиал северного объезда, прут и прут фуры, и днем и ночью.

28 сент 2023 в 10:12

Власть плюёт на добрых русских людей, добрые русские люди плюют на власть, но все плевки попадают на последних. Итого: что фура делала на Красном Проспекте и где ГАИ???

Гость
28 сент 2023 в 11:48

а чо там фурам можно?
я так навсякуй случай спрашиваю... эт жена водитель...

Гость
28 сент 2023 в 12:13

Это стабильно по разу в полугодие ежегодно в этом месте

Гость
28 сент 2023 в 12:40

Почему у нас в городе фуры вообще ездят? Место много? Не нужно, разве, их перегружать за городом в складских хабах?!

Гость
28 сент 2023 в 13:48

В Новосибирске ИИ может распознавать неугодных покупателей на рынке, но распознать фуры, проезжающие под запрет, - это никак. И позиция мэрии в этом вопросе тоже загадочна - не разрешает ставить даже согласованные с ГИБДД камеры (в Нижней Ельцовке фуры ездят, несмотря на запрет. И регулярно застревают в дырке или соскальзывают зимой на подъемах. И еще плюс износ дорожного покрытия и колейность.)