Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Уральские Авиалинии» опровергли расшифровку переговоров пилотов перед посадкой в поле под Новосибирском
«Уральские Авиалинии» опровергли расшифровку переговоров пилотов перед посадкой в поле под Новосибирском

25 сент 2023 в 20:54

Как одну из причин попытки лететь к нам в этот же день озвучил мне авиатехник с толмачево, я кстати комментарий об этом писал тогда, не помню опубликовали его или нет, причём он говорил, что хоть окончательное решение за командиром судна, на это могли влиять из компании руководители через авиадиспетчера или напрямую, так как в случае посадки в Омске ремонт был более долгим, чем у нас, просто в связи с разным количеством ремонтных ангаров, их оборудованием и количеством и наличием запчастей.

25 сент 2023 в 21:50

пресс-служба очнулась тогда, когда об этом успели все перепостить и уже про это начали забывать. и своим заявлением только напомнили, что вроде такая запись была. намедни на уральских летал в москву. на "сибири" мне понравилось летать больше. во-первых посадка и высадка через рукав, а не через автобус. а во-вторых на уральских в полёте не кормят. а цены на билеты примерно одинаковые

25 сент 2023 в 20:45

Что значит опровергли расшифровку переговоров? Там голоса инопланетян что-ли, уйма интерпретаций?

25 сент 2023 в 20:01

Читать сие "издание". - себя не уважать.

25 сент 2023 в 20:17

Область Новосибирская. Но под Омском будет точнее.

Гость
25 сент 2023 в 20:01

Да, да верим авиакомпании, их и "сотрудник" в домодедово полностью устраивал, пока пассажиры иски коллективные не начали писать в прокуратуру.

Гость
25 сент 2023 в 20:32

Так приведите оригинальную запись, в чём проблема?

Гость
26 сент 2023 в 01:22

Арифметическая ошибка в расчете топлива - вполне себе причина "недолета". Опасность посадки на ВПП, короткую или нет, в любом случае на порядки ниже посадки на поле. Так что охотно верю про простой самолета в Омске и уверенность (ложную) в количестве топлива, как причине полета в Новосибирск. Главное, что не успели сгоряча дать Героев, так что есть надежда на нормальное расследование, а не как с посадкой в кукурузу.

Гость
25 сент 2023 в 20:47

Что с самолётом Пригожина? Как продвигается следствие, самописцы целые?

25 сент 2023 в 19:57

Вот,вот, никакой совести нет,так и будоражат народ

26 сент 2023 в 12:17

Люди прекрасно умеют хранить секреты, которых не знают.

Гость
25 сент 2023 в 21:52

Так СМИ в этой стране только вранье и пишут, не важно спецуха это или внутренняя рутина.

Гость
26 сент 2023 в 07:42

Пилоты облажались. Под суд пойдут.

А вот черный ящик борта Пригожина улетел в неизвестном направлении.

с богаткова
25 сент 2023 в 19:55

Лучшая работа - это в чопе, не за что не отвечаешь и есть время интеллектуально развиваться.

Гость
25 сент 2023 в 23:06

Обычное дело в нашем транспорте, когда на ремонт нужно лететь черти куда, потому что, рядом отремонтируют абы как и/или на продолжительное время затянется ремонт.

Касатики одним словом
26 сент 2023 в 01:13

Касатик!
Куда же ты, болезный понесся за тридевять земель?
Зачем тебе Новосибирск, ежели в Омске имеется помимо "Омска-Центрального" еще 2 аэродрома! Действующий
"Омск-Северный" (код IKAO: UNOS) с шириной ВПП 04/22 (полосы) 81 метр, длиной 3022 метров. Материал бетон!
И диспетчиришку с подхода, тоже следует примерно наказать! Взял и "позабыл" про целый действующий аэродром! Сразу начал про погоду "Толмачево" вещать за 7.45

Гость
25 сент 2023 в 22:28

Не устраивайте преждевременной истерики. Если вы уже не можете не переживать, то переживайте молча.

Гость
25 сент 2023 в 22:34

Усы, лапы и хвост: 20 фото, которые доказывают, что по понедельникам все мы немного котики

Гость
25 сент 2023 в 22:47

Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

Гость
26 сент 2023 в 10:34

Да понятно что фейк. Дело в том, что переговоры пилотов и вышек идут без шифровки. Есть всякие любители, что эти переговоры постоянно слушают и пишут, не говоря уж о ведении записей штатными службами. Пилоты также прекрасно об этом осведомлены. Поэтому вести разговоры типа "зависнем на сутки" они не будут. Подводить себя под лишение лицензии по формальным показателям это глупо.

Гостьакнн
26 сент 2023 в 13:28

А официальный доклад про черный ящик где? Если бы был то и фейков бы не было!

26 сент 2023 в 09:56

Еще бы не опровергли!