Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Медведя сбил поезд, но из леса вышел второй и набросился на тушу, перегородив пути — шокирующее видео из НСО
Медведя сбил поезд, но из леса вышел второй и набросился на тушу, перегородив пути — шокирующее видео из НСО

24 сент 2023 в 11:02

Какой слог.. "Бездыханное тело"))

24 сент 2023 в 11:14

Если сбить второго, третий выйдет на поедание первых двух?

24 сент 2023 в 11:43

Всю тайгу повырубили, бедных животных лишили ореала обитания

24 сент 2023 в 13:25

Это знамение для партии Единая Россия.

24 сент 2023 в 11:41

Ничего шокирующего. Медведь в природе питается вообще всем, в том числе и своими сородичами.

24 сент 2023 в 13:03

"..Медведя сбил поезд, но из леса вышел второй и набросился на тушу, перегородив пути — шокирующее видео из НСО..." - я ничего не перепутал? Надеюсь. что нет.
Итак, медведя (шедшего неизвестно откуда и направляющегося неизвестно куда, но вышедшего ночью на ж/д пути) сбил поезд. Но из леса вышел второй....Если ж/д пути проходят через лесной массив, то из леса могли выйти как второй медведь, так и второй поезд. Один из них набросился на тушу. "Набрасываются", как правило, на что-то ещё живое...Но осталось непонятно: то ли медведь №2 был столь велик (и могуч), то ли второй поезд оказался значительно больше ручной дрезины, однако пути оказались перегорожены. Однако, что же было шокирующим: размер втророго медведя или факт поедания дохлого медведя вторым поездом?
Меня не оставляет мысль, что автор старался написать статью из слов, знакомых ему на момент написания. Этот стиль отмечается у людей, изучающих иностранный язык. Написать сочинение на свободную тему, не заглядывая в словарь.
PS. Мишку №1 мне жаль. Чисто по-человечески.

24 сент 2023 в 11:38

Так теперь путейцам опасно работать на перегонах и околотках

24 сент 2023 в 12:58

Не смог досмотреть до конца, был шокирован более чем полностью!

24 сент 2023 в 11:08

Электропоезд или грузовой поезд. Судя по видео - это грузовой поезд с локомотивом в виде электровоза.

24 сент 2023 в 11:31

Вот это да. Я вообще думал, медведи никогда к жд путям не подходят, шум поездов их пугает

24 сент 2023 в 19:20

а поезд не мог просигналить что-ли чтобы отогнать медведя

24 сент 2023 в 13:43

Перегон Барабинск - Труновская, а не Труновка как в тексте и не Тиуновская как в ролике в текстовке. 3053 км 2 пути пепегона, судя по видео, от места опробования тормозов чуть более 5 км, не тяжёлый поезд вполне мог уже очень прилично разогнаться. Кстати там особо леса то нету, так себе фрагментарно, среди болот и озерцов, да заболоченных лугов. Медведи явно были где то далеко от места обитания, выгнаны голодом или деятельностью каких нибудь лесорубов и тп, возможно гоняли диких коз. Кстати первый поезд мог медведя и не локомотивом ударить, да и если локомотивом, то не головной секций, ничего удивительного, что и не почувствовал этого, второй поезд следуя по удалению за первым естественно скорость держал ниже и возможно тяжелее был, дольше разгонять после проверки тормозов, по этому и успел остановиться увидев силуэт в колее или рядом с ней. Мишке второму очень повезло, что наша полиция, чтоб применить оружие даже для отпугивания, без реальной на момент угрозы жизни граждан от хищника должна кучу согласований иметь, да и потом за патрон отчитываться вечность, к тому же неизвестно побежал бы мишка с путей или наоборот к полицейской машине за закуской, а с пистолета его пристрелить в темноте целый квест, только разозлить пуще прежнего. Вот охотоведы по отношению к мишке имели уже несколько иные полномочия, повезло, что он их не дождался и ушёл.

Гость
24 сент 2023 в 11:05

Как поезд мог заметить?

24 сент 2023 в 14:14

У электровоза тифон не работает? Пару раз дунул бы- ведмедик убежал бы

Гостья Я
24 сент 2023 в 11:42

Жалко и сбитого, и второго. жалко природу, жалко зверей.

Гость
24 сент 2023 в 11:58

Это заметил второй поезд и остановился . Я шизею !!!

Гость
24 сент 2023 в 12:02

Срочная новость ? Срочной новостью бы было - в Новосибе будет построена несколько станций метро или будет проведен трамвай в спальные районы города или в городе и районе создадут несколько парков и заповедников, или в городе остановят строительство жилья до решения вопросов транспортной доступности…

Гость
24 сент 2023 в 11:26

"Осторожно, видео может шокировать". Чем? Тем, что животное ест? Ну, дык Человек, дорогие товарищи, в некотором смысле (анатомическом, физиологическом и т. д и т. п) тоже животное и тоже довольно часто ест. И чего теперь? На входе в "Вилку Ложку" объявления вешать "Осторожно! Увиденное в зале может шокировать!"? Кто-то может возразить, что тут, мол, одно животное ест другое животное. Ну так и в зоопарках, сколько я помню из детства, ведмедиков кормят на глазах у посетителей и кормят, надо заметить, не морковкой, а мясом и никого не предупреждают, что сейчас будет шокирующее зрелище.

24 сент 2023 в 11:51

Хорошего зверя себе выбрала ЕР, сам своих пожирает.

24 сент 2023 в 16:25

Медведей жаль, довели животных до жизни такой.

24 сент 2023 в 11:36

И в чем шокирующее видео? А? Мельникова?

Гость
24 сент 2023 в 11:42

Я думая, что животные просто голодные. Поэтому они близко подходят к населенным пунктам и их даже не пугает шум поездов.

25 сент 2023 в 10:35

медвеь номер 2 помогал убрать с путей тушу медведя номер 1

24 сент 2023 в 11:00

Голод в России.

Гость
24 сент 2023 в 11:44

Какие-то глупые комментарии пишут….

Гость
24 сент 2023 в 12:00

Так ни каких медведей не напасешься

Гость
24 сент 2023 в 12:02

Где то третий еще и Маша

Гость
24 сент 2023 в 13:52

Хорошо хоть поезд не сожрал

Гость
24 сент 2023 в 14:51

Тетки умеют писать текст

Гость
24 сент 2023 в 14:54

А полиция там, чтобы документы у медведя проверить?

Гость
24 сент 2023 в 16:19

Медведь абсолютно логично бъяснил полиции, что если бы он не съел друга,то остался бы голодным. Друга-то не вернёшь, а так он сыт и накормлен. Полиция извинилась, оформила отказной и отбыла восвояси.

Гость
24 сент 2023 в 11:42

Инстинкты. Скоро в спячку. Жаль, что не смогли остановить поезд и сбили первого медведя .

24 сент 2023 в 23:48

никого не удивляет наличие медведей под барабинском,где даже нет нормальных лесов ,это вам не северное и не тайга вокруг новосибирска,редкие колки,а тут даже не один медведь,а сразу два в одном месте,причем второй нисколько не боится людей и жрет первого за обе щеки,значит звери не насытились за лето,очень голодные и пришли откуда то издалека,потому что там не хватает им пищи.

Гость
24 сент 2023 в 11:08

Вот и некоторые комментаторы так делают. Мари, прекращай так себя вести!

Гость
24 сент 2023 в 12:30

А меня шокировало не само видео, а то, что посреди ролика возникает какое-то цветное мельтешение.

Гость
24 сент 2023 в 12:53

"Медведя сбил поезд, но из леса вышел второй, догнал поезд и страшно отомстил" Примерно так должен был звучать заголовок

Гость
24 сент 2023 в 13:54

В Барабинске цыганок с шалями и Язями когда кто нибудь сожрет?

Гость
24 сент 2023 в 14:30

Люди, во всём виноваты мы, лишаем медведей леса, питания, поджигаем леса, вырубаем, мы самые вредные на планете

Гость
24 сент 2023 в 16:13

Не пропадать же добру.

Гость
24 сент 2023 в 11:14

Машиниста грузового поезда оштрафуют???

Гость
24 сент 2023 в 13:19

Символично

Гость
24 сент 2023 в 14:09

Из когтей можно брелоки сделать, видел на Олтае такие продают

Гость
24 сент 2023 в 16:35

Мельчает полиция , могли и правда выстрел в воздух сделать .

Гость
24 сент 2023 в 18:16

Всё верно: чего добру пропадать. Зима впереди длинная и холодная. А первому не повезло. Жаль.

Гость
24 сент 2023 в 11:33

Мы же все понимаем, что эти мутанты медведи разработаны в биолабораториях Украины при участии США и Англии.

До 2014 года таких медведей не было

24 сент 2023 в 12:12

Символ Единой России решил доесть символа Единой России. ДоЕдим Россию!

Гость
24 сент 2023 в 12:21

В природе всё логично и по-делу.. - не то что среди людей: почему мы не съедаем и только при жизни грызём(ся) злой сарказм

Гость
24 сент 2023 в 12:41

А чем закончилась история с медведем, которого сбил электропоезд?

Гость
24 сент 2023 в 11:06

РЖД только цены повышает, сами железнодорожники не работают, видеоконтент пилят на ютубы, по 2 часа поезда стоят. Полиция тоже бездействует. Но все зарплаты бешаные получают. У кассы очереди.

Гость
24 сент 2023 в 11:09

Как тузик набросился.