Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Массовое ДТП произошло на улице Ипподромской в Новосибирске — кадры с места аварии
Массовое ДТП произошло на улице Ипподромской в Новосибирске — кадры с места аварии

24 сент 2023 в 10:50

В Новосибирске с летунами только столбы пытаются бороться?

23 сент 2023 в 21:49

"Сотрудники МЧС сняли клейма с аккумуляторных батарей"
всем известно что без клейма на аккумуляторе автомобиль не загорается

23 сент 2023 в 22:28

Замечаю , что на мерсах последнее время ездят одни неадекваты.

24 сент 2023 в 09:23

Видосики снимают. Парнишке 25 лет, да ещё и на Мерсе. От своей оухительности потерял связь с реальностью . Вот и поймал столб!

Гuэst
23 сент 2023 в 21:47

Клейма надо было на водителе Мерседеса ставить, а не с аккумуляторов снимать

23 сент 2023 в 21:49

Как они умудряются влетать в опоры?
Куда они смотрят за рулём?

Писать уже хочется на все эти "клейма", от безисходности.

23 сент 2023 в 22:21

Чей беспилотник снимал ДТП?

23 сент 2023 в 23:24

Мерсовод ответит за преступление?!
Все бЭнтли и прочие бэЭмвэ, явно не простым людям принадлежат.

24 сент 2023 в 11:06

столб оказался круче парнишки на мерине

Гость
23 сент 2023 в 22:04

Молодой горячий водитель мерседесса

Гость
23 сент 2023 в 21:59

Отправьте аффтора на курсы русского языка.

Гость
23 сент 2023 в 22:02

"... где столкнулся с автомобилем..." и перечислены аж три. Отправьте аффтора в школу.

Гость
23 сент 2023 в 21:41

"сняли клейма с аккумуляторных батарей" *рукалицо"

Гость
23 сент 2023 в 23:50

"обстоятельства ДТП устанавливаются"

- количество вариантов "обстоятельств" в наше время увеличилось: помимо алкоголя-наркоты теперь подобные истории могут происходить еще и потому, что водила смотрел-печатал в смартфоне.

Гость
23 сент 2023 в 22:05

Гололёд? Как справлялся с управлением ДО ?…

Гость
24 сент 2023 в 02:33

Все участники ДТП 40 км/ч ехали, как указывают знаки?

Гость
24 сент 2023 в 06:26

ВОДИТЕЛЬСКОЕ КУПИЛ ПО ЛЮБОМУ

Гость
24 сент 2023 в 01:23

ага, я там проходил, и как всегда - внизу ДПС прохлаждается, сверху массово носятся мигранты-"самокат" на велосипедах, а на кольце дрифтует какой-то безумный малолетка, шумя за 200 метров....
Травников, уходи в отставку, ты не справляешься !

Гость
24 сент 2023 в 02:13

я так понимаю- полищук с квадрокоптера снимает.... кто ему дал разрешение на использование воздушного пространства!

Гость
23 сент 2023 в 22:04

Мне все понятно. Я когда разбиваю машинки. Меня только хвалят. Говорят. Молодец б...

Гость
23 сент 2023 в 22:50

он к бэнтле на мосту торопился

Гость
23 сент 2023 в 23:49

"25-летний мужчина за рулем Mercedes-Benz ехал по улице Ипподромской в сторону Фрунзе". По улице Ипподромской? В сторону Фрунзе? А.., ну теперь все понятно...

23 сент 2023 в 22:56

Пикольно С 1 сентября Видеорегастраторы на лорбовом стекле - кна зщакона...

23 сент 2023 в 22:53

Массовое ДТП.??? Ньо у кого масса больше... Абминисративная и ПДД тут не причем...

Гость
23 сент 2023 в 22:12

ванные если самовары и яблочный квас

Гость
23 сент 2023 в 22:13

я зачем булочку скушал ?

Гость
23 сент 2023 в 22:43

Как страшно жить

Гость
24 сент 2023 в 13:30

Японопром опасен

Гость
24 сент 2023 в 13:40

Прямо под моим окнами

Гость
24 сент 2023 в 15:44

и после этого они ещё на женщин говорят и обзываются((( да некоторые женщины лучше и осторожней вашего брата водят, если фто)

Гость
24 сент 2023 в 19:37

На четыри коробки на дорогах меньше...больше места для байкеров!!

Гость
23 сент 2023 в 22:08

наплевать всем если честно