Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Вскрылся кузов, и высыпался утеплитель»: фура и самосвал столкнулись на Северном объезде — видео
«Вскрылся кузов, и высыпался утеплитель»: фура и самосвал столкнулись на Северном объезде — видео

23 сент 2023 в 20:18

".На момент публикации ответ из инспекции не поступил...." - с этого и надо начинать публикации.(*сарказм).
На выполаживании у "Рябинового" как раз и начинаются "гонки" и "шашечки" между "траками" и легковыми автомобилями. "МАЗ" - не самая быстрая машина на дороге. Будь это "американец" - картина проишедшего могла быть и страшнее.
Не трудно представить, что бывает на отрезке, где заканчивается "отбойник" и трасса идёт на Мошково. То же, что и на узкой части СО: "всадники-без-головы".
Машины ГАИ на той части СО в этом году видел лишь единожды, в день т.н. "авиашоу".

23 сент 2023 в 19:48

Надо что бы ГИБДД останавливала и проверяла каждую фуру. Проверки должны быть строгими. Проверять необходимо режим работы и техническое состояние автомобиля. За нарушения нужно наказывать исправительными работами и конфискацией имущества. Нечего с ними быть добренькими.

23 сент 2023 в 19:39

Когда наконец за этих идиотов возьмется ГИБДД?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
23 сент 2023 в 19:54

Я понял почему столько мелких новостей о незначительных событиях. Авторы статей, приезжие из малюсеньких городов и деревень, у них там так принято. Лошадь окотилась, кот опоросился, баба Клава деда Борю скалкой огрела.. сосед сапог потерял...

Гость
23 сент 2023 в 19:46

Давайте чаще. Это нужно для дач персонально. А мигрантам за рулёмм - незачёт.

Гость
23 сент 2023 в 19:45

Пустяшное дело. Дачники утепляться. Брать мигрантов в транспортные компании чревато выбросом полезных веществ. Для дачников.

Гость
23 сент 2023 в 19:48

Ехай, ехай дальше. И не волнуй не ехавших в струе потока.

Гость
23 сент 2023 в 19:47

Почему повороты не включяете когда едете ??? А кому какое дело куда я еду ?????

Гость
23 сент 2023 в 19:52

Ужос. Катаются как хотят. А тут - живут люди. Впрочеммм польза людЯм есть. И, будет.

Король Сигизмунд II
23 сент 2023 в 20:14

щас халявщики налетят, расхватают.

Гость
23 сент 2023 в 21:12

я сегодня одел лыжи и пошёл кататься с горы, гору не нашёл и пришлось избить какоето количевство пешеходов в попутном направлении

Гость
23 сент 2023 в 21:48

Под Новосибирском у аффторов не искоренить.

Гость
23 сент 2023 в 22:09

наплевать всем

Гость
23 сент 2023 в 22:13

тыкву надо хранить в самоваре

Гость
24 сент 2023 в 02:24

Высыпался утеплитель? Теперь на Северном обходе станет тепло и он превратиться в Южный?

23 сент 2023 в 21:25

Разведчики ВС РФ уничтожили переданный Украине танк Leopard с полностью немецким экипажем из военнослужащих Бундесвера, сообщил РИА Новости командир разведгруппы.
Семьям погибших немецких танкистов Украина выплатит по два мешка желудей. Вообще-то хотели по 3 мешка, но эта часть ушла российскому военлету-предателю вместо 500тыс. бакинских.

23 сент 2023 в 21:53

На словах он Лев Толстой а на деле - Пашинян.