Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Севастополь снова атаковали ракеты — движение морского транспорта остановлено
Севастополь снова атаковали ракеты — движение морского транспорта остановлено

23 сент 2023 в 15:14

Да!
Нужно выйти в чисто поле, войска на пригорках, а между ними два поединщика, Путин и Зеленский на мечах бьются!

23 сент 2023 в 13:52

А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!

23 сент 2023 в 15:09

Стоит статуя
на ветродуе
Рука поднята
В руке груната
И надпись, НАТО

23 сент 2023 в 14:17

а почему над городом сбивают и осколками калечат жителей? это план такой?!

23 сент 2023 в 16:36

Скоро опять бензин начнёт дорожать и всё остальное.

23 сент 2023 в 16:42

"Спокойствие, только спокойствие!", до боли знакомая фраза из детства...

Гость
23 сент 2023 в 13:45

А в Госдуре заявили, что нет возможности сохранить низкие цены на топливо. Хаваем рывки, прорывы, величие и патриотизм.

23 сент 2023 в 13:50

В прифронтовой зоне жить тяжело. Не пора ли объявлять эвакуацию жителей Севастополя?

тот кто всегда прав
23 сент 2023 в 13:42

ну так сво в Украине, что удивляться, внутриукраинские разборки

Гость
23 сент 2023 в 13:53

Дальнобойные ракеты, которые постепенно начали выделять страны НАТО, начали падать в Крыму. Сейчас НАТО проверяет реакцию Кремля на то что штаб в Севастополе разбомбили британскими ракетами, а помогал американский самолет разведчик. Если кремль сделает вид, что все нормально. То Крыму надо готовиться к тому, что каждая поставка ракет будет означать прилет. Если же кремль приравняет атаки натовскими ракетами Крыма и использование натовских самолетов разведчиков к участию в боевых действия, а так оно и есть по сути, то НАТО встанет перед выбором... Как минимум РФ сможет сбивать все самолеты, которые летают рядом с зоной боевых действий, назвав их законными целями. Если НАТО не прекратит поставки дальнобойных ракет и использование самолетов НАТО, то это будет означать уже неминуемое столкновение с НАТО. Ну а дальше и до ввода войск НАТО на Украину рукой подать. Численность войск НАТО превышает 3 млн и это кадровые военные, а не подписавшие контракт срочники и мобилизованные с финансовыми проблемами. Их армия хорошо вооружена и хорошо обучена.

Анатолий
23 сент 2023 в 14:31

Если бы мне сказали лет 10-20 что такое возможно я бы не поверил. А сегодня это обычное явление.

Гость
23 сент 2023 в 14:53

Здание черноморского штаба успешно уничтожило вражескую ракету.

Гость
23 сент 2023 в 14:17

Как там мост? Все успели попрощаться?

Гость
23 сент 2023 в 13:56

Те, кто радовался в 2014 году, что Крым наш, вы и теперь радуетесь, что не на ваш дом упала ракета и не вашим детям сидеть в подвалах?

Гость
23 сент 2023 в 13:59

Бумеранг

23 сент 2023 в 16:56

Маво батьку уже давно не кличут, нет его, вмер мой батька уже давно...

Гость
23 сент 2023 в 14:37

Эт чё получается ЧМ флот блокирован?

Гость
23 сент 2023 в 20:34

Воевать с Украиной оказалось сложнее чем на мирных митингах с безоружными пенсионерами, женщинами и студентами.

23 сент 2023 в 19:43

Отчество оставил. С какой целью интересуетесь?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 сент 2023 в 14:43

не надо было начинать...

23 сент 2023 в 14:25

Не пора ли заняться центрами принятия решений? 🔥🔥🔥
Я про те, что в Лондоне и Варшаве.💩💩💩

Гость
23 сент 2023 в 16:25

Так и не успею я прокатиться по самому большому мосту из России...

Гость
23 сент 2023 в 15:01

Украинцы они такие, все время бомбят свои города после 24 февраля )))

Гость
23 сент 2023 в 16:18

Что уничтожено на этот раз? Чем поразили вражескую пакету - штабом, кораблем, нефтехранилищем?

23 сент 2023 в 16:18

Украина - глюк. Это когда Урсула заполняет своими газами закрома Евросоюза,а Байден не может найти Макрона, сидя на нём верхом. Кирдык им всем скоро!

жесткий
23 сент 2023 в 13:58

Сами себя бомбят непонятно для чего.

23 сент 2023 в 14:04

Всё правильно. Пусть получают. Крым это Украина.

Король Сигизмунд II
23 сент 2023 в 14:16

читать такие новости, с чашечкой кофе в руке - бесценно.

23 сент 2023 в 13:50

о0О, ботт опять вылез который уже месяц пережувать не может))) ах ХА ха ХА )))

Гость
23 сент 2023 в 14:29

Какой всё-таки дедушка молодец

Гость
23 сент 2023 в 21:45

ПВО чётко работает молодцы и наши поражают врагов на 100% все цели поражены ,все задачи выполнены

Гость
23 сент 2023 в 14:51

Тактика всу стара и примитивна, но вполне рабочий вариант. Целенаправленно тормозят своё контрнаступление, чтоб потом не замучала ответка. А к зиме развернут резкое контрнаступление, чтоб захватить территории, при этом ответке будет противостоять ненастная погода и всу смогут спокойно за зиму обустроить рубежи на захваченных территориях.

23 сент 2023 в 13:41

Завтра будет веселее. Вот увидите.

23 сент 2023 в 13:42

А шо случилосi ?%)

23 сент 2023 в 13:41

Это ответочка за нападение

Из не России
23 сент 2023 в 14:17

недвижимость - там сейчас цены падают, надо закупать.

АнтиФА
23 сент 2023 в 14:54

Да здравствуют освободители !!!!
Бейте врага !!!

Гость
23 сент 2023 в 21:39

Украина выбрала новую тактику массового применения БПЛА ,теперь им распутица по барабану

Гость
23 сент 2023 в 14:14

Тюля, давай срочно пиши выгораживай своих хозяев кремлеботов, что все в России хорошо. Скажи каково это быть предателем своей родины России и продаться путинскому режиму? 🤮

Гость
23 сент 2023 в 18:46

Таки не пойму, Херсон, областной центр РФ, чей?

Гость
23 сент 2023 в 19:55

Путин впустую растратил ресурс России. При дорогой нефти можно было бы финансировать развитие страны. Если не хватает ума у правительства как поднимать передовые отрасли, могли бы хотя бы тупо инфраструктуру обновить в стране, сделать страну более привлекательной для жизни и бизнеса, чтобы не бежали из страны, а наоборот ехали образованные и состоятельные люди.

Гость
23 сент 2023 в 13:51

В Севастополе отработала ПВО, обломки ракеты упали у Сахарной балки.

Гость
23 сент 2023 в 16:20

То монголо-татары, то половцы, то печенеги, теперь вот это..
Ну когда же уже Россиюшку оставят в покое и перестанут покушаться на недры?

Гость
23 сент 2023 в 17:42

Один раз, Брежнев. Не, не Брежнев а товарищ Черненко. Или Анропов. Не Хрущёв - точно, тот уже работал головой из чёрного гранита на . Где надо работал. Так вот товарищ Путин, по ошибке изобрёл формулу счастья. С телегой без колеса и кузнецом и другими персонажами. - Уно, уно, уно ай моменто.. Уно, уно , уно - сантименто. А, кузнец нам не надо. Нам бы секс безопасный, без кузнеца...

Гость
23 сент 2023 в 18:14

Скоро, крымчане, поедут в Сибирь... Цены, на жильё, потихоньку-растут... Лето, у нас не хуже. Пожалуйста. Будут, вам сдавать-по вашим ценам...

Гость
23 сент 2023 в 18:32

это пока не то.... чтобы прояснились мозги у нации, должны быть многочисленные жертвы среди мирного населения, а РФ пока практически не затронута.... как будто все это игра в стрелялки, а Путин - администратор сервера.

Гость
23 сент 2023 в 14:10

"Осколки ракеты упали на причал"

Не осколки, а лишь тень.

Гость
23 сент 2023 в 14:16

На порты украинские тоже осколки падают?

Гость
23 сент 2023 в 17:36

Пожужжат и улетя. Главно из под одеялка не высовывать, и к окну не подходить. Увидют и враз влупют, по скворечнику. И ищи свищи, виноватых. В обломках счастья.

Гость
23 сент 2023 в 17:54

Дак чо, на сеновалах Москвы - ажиотаж. Все в низком старте , со скарбом. И куды побегут, болезные. Как тараканы, по стране скрывацца будут. Подзорники.